CZ (Сизый) освобождается 29 числа 🔥
Его отстранили от управления Binance навсегда, но он всё равно имеет большое влияние в качестве крупного холдера BNB.
Ждём от него новых проектов, и ракет🚀
Его отстранили от управления Binance навсегда, но он всё равно имеет большое влияние в качестве крупного холдера BNB.
Ждём от него новых проектов, и ракет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊8🔥5👍4
Дуров опубликовал пост о задержнии во Франции:
Некоторые источники пишут что из Faq начали пропадать положения о конфиденциальности в групповых чатах..
Самое безопасное общение - это личная встреча✅
❤️ Спасибо всем за вашу поддержку и любовь!
В прошлом месяце меня допрашивала полиция в течение 4 дней после прибытия в Париж. Мне сказали, что я могу нести личную ответственность за незаконное использование Telegram другими людьми, поскольку французские власти не получили ответов от Telegram.
Это было удивительно по нескольким причинам:
1. У Telegram есть официальный представитель в ЕС, который принимает и отвечает на запросы ЕС. Его адрес электронной почты был публично доступен любому человеку в ЕС, который гуглит «адрес Telegram EU для правоохранительных органов».
2. У французских властей было множество способов связаться со мной, чтобы попросить о помощи. Как гражданин Франции, я был частым гостем во французском консульстве в Дубае. Некоторое время назад, когда меня попросили, я лично помог им создать горячую линию с Telegram для борьбы с угрозой терроризма во Франции.
3. Если страна недовольна интернет-сервисом, то общепринятой практикой является начало судебного иска против самого сервиса. Использование законов эпохи до смартфонов для обвинения генерального директора в преступлениях, совершенных третьими лицами на платформе, которой он управляет, является ошибочным подходом. Создание технологий и так достаточно сложно. Ни один новатор никогда не создаст новые инструменты, если он знает, что может быть привлечен к личной ответственности за потенциальное злоупотребление этими инструментами.
Установить правильный баланс между конфиденциальностью и безопасностью непросто. Вам необходимо согласовать законы о конфиденциальности с требованиями правоохранительных органов, а местные законы — с законами ЕС. Вам необходимо учитывать технологические ограничения. Как платформа, вы хотите, чтобы ваши процессы были согласованы во всем мире, а также чтобы они не подвергались злоупотреблениям в странах со слабым верховенством закона. Мы стремимся взаимодействовать с регулирующими органами, чтобы найти правильный баланс. Да, мы придерживаемся наших принципов: наш опыт формируется нашей миссией по защите наших пользователей в авторитарных режимах. Но мы всегда были открыты для диалога.
Иногда мы не можем договориться с регулятором страны о правильном балансе между конфиденциальностью и безопасностью. В таких случаях мы готовы покинуть эту страну. Мы делали это много раз. Когда Россия потребовала от нас передать «ключи шифрования» для обеспечения слежки, мы отказались — и Telegram был запрещен в России. Когда Иран потребовал от нас заблокировать каналы мирных протестующих, мы отказались — и Telegram был запрещен в Иране. Мы готовы покинуть рынки, которые несовместимы с нашими принципами, потому что мы делаем это не ради денег. Нами движет намерение нести добро и защищать основные права людей, особенно в местах, где эти права нарушаются.
Все это не означает, что Telegram идеален. Даже тот факт, что власти могут быть сбиты с толку, куда отправлять запросы, — это то, что нам следует улучшить. Но утверждения в некоторых СМИ о том, что Telegram — это своего рода анархический рай, абсолютно не соответствуют действительности. Мы удаляем миллионы вредоносных постов и каналов каждый день. Мы публикуем ежедневные отчеты о прозрачности (например, этот или этот ). У нас есть прямые горячие линии с НПО для более быстрой обработки срочных запросов на модерацию.
Однако мы слышим голоса, говорящие, что этого недостаточно. Резкое увеличение числа пользователей Telegram до 950 млн вызвало болезнь роста, которая облегчила злоупотребление нашей платформой для преступников. Вот почему я поставил себе цель — значительно улучшить ситуацию в этом отношении. Мы уже начали этот процесс внутри компании, и я очень скоро поделюсь с вами подробностями о нашем прогрессе.
Надеюсь, что события августа приведут к тому, что Telegram — и вся индустрия социальных сетей — станут безопаснее и сильнее. Спасибо еще раз за вашу любовь и мемы 🙏
Некоторые источники пишут что из Faq начали пропадать положения о конфиденциальности в групповых чатах..
Самое безопасное общение - это личная встреча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🔥3🤔1
Теперь #Cardano решили вписаться в мем сумасшествие. Запустилась площадка SnekFun ( аля Sunpump на SOL)
Запуск был вчера, всё жестко лагало, многие разочаровались.
Но не стоит забывать что за Cardano стоит один из начинателей #ETH, и блокчейн имеет очень серьёзную базу и перспективы роста.
Самый крупный мем в сети Cardano - #Adadog, торгуется сейчас на капе около 2 млн$.
Соответственно имеем потенциал на сотни иксов, а риск - 100%.
Так же есть другие разные Cat, Pepe и т.д. с капой до 300 ка$, НО здесь риск ещё в разы выше.
Я сделал акцент на первопроходца с самой большой капой.✅
http://Snek.fun - площадка для запуска токенов
https://app.dexhunter.io/ - здесь смотрим графики
Бот для покупки и продажи токенов (пока ещё лагает) - https://t.me/snekbot_bot?start=15710
Запуск был вчера, всё жестко лагало, многие разочаровались.
Но не стоит забывать что за Cardano стоит один из начинателей #ETH, и блокчейн имеет очень серьёзную базу и перспективы роста.
Самый крупный мем в сети Cardano - #Adadog, торгуется сейчас на капе около 2 млн$.
Соответственно имеем потенциал на сотни иксов, а риск - 100%.
Так же есть другие разные Cat, Pepe и т.д. с капой до 300 ка$, НО здесь риск ещё в разы выше.
Я сделал акцент на первопроходца с самой большой капой.
http://Snek.fun - площадка для запуска токенов
https://app.dexhunter.io/ - здесь смотрим графики
Бот для покупки и продажи токенов (пока ещё лагает) - https://t.me/snekbot_bot?start=15710
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3👏3👻2
НЕ ТА КРИПТА
#Cat снова перезакупаю на прибыль, с нулевым риском, ждём листингов 🔥
Рынок вниз, #Cat вверх 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥3❤2
НЕ ТА КРИПТА
Рынок вниз, #Cat вверх 📈
Они продают всё что есть что бы купить Cat 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥2🤔2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Рынок вниз, #Cat вверх 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥4😎2❤1
По #Sundog жду листинги и новый ATH 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏2
НЕ ТА КРИПТА
По #Sundog жду листинги и новый ATH 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🔥2🏆1
Подумал Саша Плотвинов и создал Notcoin.
99% людей просто потратили их на развлечения и пошли в другие тапалки что бы ещё насыпали на кайфы🙈
Но основной приз это не 500$ вертолётных денег.
Если взять 500$ заработанные в Notcoin и удвоить 11 раз подряд, то получится 1024000$!
За последние 2 недели ты мог:
Sundog - x3
Cat - x2
Catdog - x2
Начиная с марта:
Wen - х2
Bome - x4
Bonk - x4
Mellstroy - x15
Pepedas - x2
Dogs - x1.5
За это время всего один минус на Pundu
И укатали CIS, в котором риск копейками и можно было так же при желании выйти с иксами📈
И всё это на падающем рынке✅
Так же за это время получили прибыль на лудилках:
Memefi х1.2 примерно.
meeet - х2 смело
Buttoncash - х1.5
Кальмары - x1.5
Xblast - минус х2
А ещё пару тысяч $ можно было забрать за бесплатную активность в тестнете FantasyTop
Скоро ещё много всего интересного, новые дропы, новые возможности х2, х10.
Обязательно будут те люди которые с халявных денег сделали миллионы🔥
Главное помни что зрителям не платят🤝
99% людей просто потратили их на развлечения и пошли в другие тапалки что бы ещё насыпали на кайфы
Но основной приз это не 500$ вертолётных денег.
Если взять 500$ заработанные в Notcoin и удвоить 11 раз подряд, то получится 1024000$!
За последние 2 недели ты мог:
Sundog - x3
Cat - x2
Catdog - x2
Начиная с марта:
Wen - х2
Bome - x4
Bonk - x4
Mellstroy - x15
Pepedas - x2
Dogs - x1.5
За это время всего один минус на Pundu
И укатали CIS, в котором риск копейками и можно было так же при желании выйти с иксами
И всё это на падающем рынке
Так же за это время получили прибыль на лудилках:
Memefi х1.2 примерно.
meeet - х2 смело
Buttoncash - х1.5
Кальмары - x1.5
Xblast - минус х2
А ещё пару тысяч $ можно было забрать за бесплатную активность в тестнете FantasyTop
Скоро ещё много всего интересного, новые дропы, новые возможности х2, х10.
Обязательно будут те люди которые с халявных денег сделали миллионы
Главное помни что зрителям не платят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3🐳3
НЕ ТА КРИПТА
По рисуночку 🔥 как всегда, после пробития ATH начнётся веселье 📈
#Binance уже добавляют #Cat на депозит, но пока статус "приостановлено"
Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
1🔥6👍3👏2
НЕ ТА КРИПТА
#Binance уже добавляют #Cat на депозит, но пока статус "приостановлено" Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
+ 20% с момента поста, признавайтесь кто распампил 🤔
🔥4😁3🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
+ 20% с момента поста, признавайтесь кто распампил 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3👏2
Взял на небольшой % от портфеля, и в долгий ящик. Либо обнулит либо будет очень много прибыли. Завтра распишу зачем купил ✅
Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк🤝
Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🆒2
Так же взял на небольшую сумму. Токен победил в голосовании на Sun.io и в скором времени должен залиститься на HTX
Капа меньше 1 млн$, при объёме торгов в 8 млн.$🤔
Риск 100% а потенциальная прибыль - иксы📈
Торговать щитками удобно через бот👉 SundogBot (контракт на CMC)
Или можно взять его на #Bitmart
Капа меньше 1 млн$, при объёме торгов в 8 млн.$
Риск 100% а потенциальная прибыль - иксы
Торговать щитками удобно через бот
Или можно взять его на #Bitmart
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3⚡2👍2🤔1
Важно понимать что последние 2 сделки это хай риск. И откупать такие вещи лучше не более чем на 0.2% от портфеля ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🤔2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Взял на небольшой % от портфеля, и в долгий ящик. Либо обнулит либо будет очень много прибыли. Завтра распишу зачем купил ✅ Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк 🤝
BELLSCOIN - это монета от создателя DOGE 🐶
Bel был создан им за неделю ДО создания DOGE. По сути DOGE это копия BEL, только с другим названием и токеномикой🤔
DOGE в итоге поймал волну хайпа и вырос в тысячи раз. (сейчас оценивается в 15 млрд.$), а Bel потихоньку терял интерес со стороны майнеров. Курс был ушатан, а токен забыт..
Год назад группа энтузиастов все-таки перезапустила блокчейн BEL🌱 , с тем же генезис блоком. Т.е. монетка полностью идентична той что была ранее.
Создатель DOGE поддержал возрождение монеты, и во многом помог команде с объединением майнинга LTC, DOGE и BEL. Это значит, что можено запустить майнер, и он будет майнить одновременно все 3 монеты.
Объединение майнинга поддержал топ 1 майнинг пул - ViaBTC, более того, они активно поддерживают его и в информационном поле, проводя АМА и т.д.
Главный производитель майнеров для BTC и LTC #Bitmain также поддерживает BEL, в апреле они объявили о разработке майнеров для майнинга LTC, DOGE и BEL, не так давно начали их отгружать.
Здесь нужно понимать что #Bitmain - это один из основных манипуляторов и по совместительству интересантов того, что бы курс был выгодным для майнинга, а оборудование улетало быстро по завышенной цене💰
Но Bel это не просто монетка для майнинга. На нём уже запустили различный обновления типа #Segwit #taproot и т.д., и в скором времени должны запустить op-cat. Это что то вроде смарт конрактов, которые возможно запустят и на #BTC, где Bel выступает по сути тестовым полигоном.
Благодаря всем этим обновам Bel уже стал блокчейном с самым большим количеством "inscriptions" обойдя BTC и DOGE. В основном там мусор, но это хорошая почва для развития.
Текущая капа BEL- около 30 млн $, при том что у DOGE - 15 млрд.$ а у LTC - 4.5 млрд.$.
При том они мало чем отличаются друг от друга, разве что популярностью.
Отсюда и имеем потенциал на десятки, а при хорошем стечении обстоятельств и СОТНИ иксов💸 . При том рискуем всего 100% - ми.
4 ноября награды за майнинг уменьшатся на 90%, после чего за 90 дней намайнится всего 4 млн монет (это будет эпоха 4) , после этого всегда будет майниться по 1 млн BEL в год. Можно попробовать взять дешевле до 4 го, но не факт что дадут🤔 . По этому хороший план - откупать с текущих лесенкой, и в долгий ящик 📈
Bel был создан им за неделю ДО создания DOGE. По сути DOGE это копия BEL, только с другим названием и токеномикой
DOGE в итоге поймал волну хайпа и вырос в тысячи раз. (сейчас оценивается в 15 млрд.$), а Bel потихоньку терял интерес со стороны майнеров. Курс был ушатан, а токен забыт..
Год назад группа энтузиастов все-таки перезапустила блокчейн BEL
Создатель DOGE поддержал возрождение монеты, и во многом помог команде с объединением майнинга LTC, DOGE и BEL. Это значит, что можено запустить майнер, и он будет майнить одновременно все 3 монеты.
Объединение майнинга поддержал топ 1 майнинг пул - ViaBTC, более того, они активно поддерживают его и в информационном поле, проводя АМА и т.д.
Главный производитель майнеров для BTC и LTC #Bitmain также поддерживает BEL, в апреле они объявили о разработке майнеров для майнинга LTC, DOGE и BEL, не так давно начали их отгружать.
Здесь нужно понимать что #Bitmain - это один из основных манипуляторов и по совместительству интересантов того, что бы курс был выгодным для майнинга, а оборудование улетало быстро по завышенной цене
Но Bel это не просто монетка для майнинга. На нём уже запустили различный обновления типа #Segwit #taproot и т.д., и в скором времени должны запустить op-cat. Это что то вроде смарт конрактов, которые возможно запустят и на #BTC, где Bel выступает по сути тестовым полигоном.
Благодаря всем этим обновам Bel уже стал блокчейном с самым большим количеством "inscriptions" обойдя BTC и DOGE. В основном там мусор, но это хорошая почва для развития.
Текущая капа BEL- около 30 млн $, при том что у DOGE - 15 млрд.$ а у LTC - 4.5 млрд.$.
При том они мало чем отличаются друг от друга, разве что популярностью.
Отсюда и имеем потенциал на десятки, а при хорошем стечении обстоятельств и СОТНИ иксов
4 ноября награды за майнинг уменьшатся на 90%, после чего за 90 дней намайнится всего 4 млн монет (это будет эпоха 4) , после этого всегда будет майниться по 1 млн BEL в год. Можно попробовать взять дешевле до 4 го, но не факт что дадут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍4🔥4👏2🤔1