НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Откупил #Catdog на небольшую сумму. Сделка HighRisk, но в случае успеха может получиться хорошо 📈

Торгуется на MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥5👍3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Откупил #Catdog на небольшую сумму. Сделка HighRisk, но в случае успеха может получиться хорошо 📈 Торгуется на MEXC
+ 80% уже, на падающем рынке

Можно забрать своё, а остальное оставить на случай если по рисуночку 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
+ 80% уже, на падающем рынке Можно забрать своё, а остальное оставить на случай если по рисуночку 📈
Х2 🔥 Маркетмейкеры получили рисуночек, начали рисовать 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍5🔥42
Топ 10 по доходу в час Ссылочка то вот 👉 https://t.me/Dogiators_bot/game?startapp=RPPyShWMUNnyvSXc
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥2🏆2
Они будут изо всех сил стараться убить децентрализацию и сделать подконтрольный рынок который приносит им прибыль.

Но индустрия эволюционирует быстрее чем они успевают понять что происходит.

Прогресс нельзя остановить 🤦‍♂
🔥73👏3💯1
5 ноября 2024 года биткоин достигнет $84 650, рассказал легенда NBA Скотти Пиппен. Об этом ночью во сне ему поведал лично Сатоши Накамото.
👍7😁5🔥2🤔1
CZ (Сизый) освобождается 29 числа 🔥

Его отстранили от управления Binance навсегда, но он всё равно имеет большое влияние в качестве крупного холдера BNB.

Ждём от него новых проектов, и ракет 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊8🔥5👍4
🐱 Листинг Catizen на Bybit 20 сентября.

Скоро
всех поздравлю 🤝

Опять богатеть
💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥4🤩3👏1
Дуров опубликовал пост о задержнии во Франции:

❤️ Спасибо всем за вашу поддержку и любовь!

В прошлом месяце меня допрашивала полиция в течение 4 дней после прибытия в Париж. Мне сказали, что я могу нести личную ответственность за незаконное использование Telegram другими людьми, поскольку французские власти не получили ответов от Telegram.

Это было удивительно по нескольким причинам:

1. У Telegram есть официальный представитель в ЕС, который принимает и отвечает на запросы ЕС. Его адрес электронной почты был публично доступен любому человеку в ЕС, который гуглит «адрес Telegram EU для правоохранительных органов».

2. У французских властей было множество способов связаться со мной, чтобы попросить о помощи. Как гражданин Франции, я был частым гостем во французском консульстве в Дубае. Некоторое время назад, когда меня попросили, я лично помог им создать горячую линию с Telegram для борьбы с угрозой терроризма во Франции.

3. Если страна недовольна интернет-сервисом, то общепринятой практикой является начало судебного иска против самого сервиса. Использование законов эпохи до смартфонов для обвинения генерального директора в преступлениях, совершенных третьими лицами на платформе, которой он управляет, является ошибочным подходом. Создание технологий и так достаточно сложно. Ни один новатор никогда не создаст новые инструменты, если он знает, что может быть привлечен к личной ответственности за потенциальное злоупотребление этими инструментами.

Установить правильный баланс между конфиденциальностью и безопасностью непросто. Вам необходимо согласовать законы о конфиденциальности с требованиями правоохранительных органов, а местные законы — с законами ЕС. Вам необходимо учитывать технологические ограничения. Как платформа, вы хотите, чтобы ваши процессы были согласованы во всем мире, а также чтобы они не подвергались злоупотреблениям в странах со слабым верховенством закона. Мы стремимся взаимодействовать с регулирующими органами, чтобы найти правильный баланс. Да, мы придерживаемся наших принципов: наш опыт формируется нашей миссией по защите наших пользователей в авторитарных режимах. Но мы всегда были открыты для диалога.

Иногда мы не можем договориться с регулятором страны о правильном балансе между конфиденциальностью и безопасностью. В таких случаях мы готовы покинуть эту страну. Мы делали это много раз. Когда Россия потребовала от нас передать «ключи шифрования» для обеспечения слежки, мы отказались — и Telegram был запрещен в России. Когда Иран потребовал от нас заблокировать каналы мирных протестующих, мы отказались — и Telegram был запрещен в Иране. Мы готовы покинуть рынки, которые несовместимы с нашими принципами, потому что мы делаем это не ради денег. Нами движет намерение нести добро и защищать основные права людей, особенно в местах, где эти права нарушаются.

Все это не означает, что Telegram идеален. Даже тот факт, что власти могут быть сбиты с толку, куда отправлять запросы, — это то, что нам следует улучшить. Но утверждения в некоторых СМИ о том, что Telegram — это своего рода анархический рай, абсолютно не соответствуют действительности. Мы удаляем миллионы вредоносных постов и каналов каждый день. Мы публикуем ежедневные отчеты о прозрачности (например, этот или этот ). У нас есть прямые горячие линии с НПО для более быстрой обработки срочных запросов на модерацию.

Однако мы слышим голоса, говорящие, что этого недостаточно. Резкое увеличение числа пользователей Telegram до 950 млн вызвало болезнь роста, которая облегчила злоупотребление нашей платформой для преступников. Вот почему я поставил себе цель — значительно улучшить ситуацию в этом отношении. Мы уже начали этот процесс внутри компании, и я очень скоро поделюсь с вами подробностями о нашем прогрессе.

Надеюсь, что события августа приведут к тому, что Telegram — и вся индустрия социальных сетей — станут безопаснее и сильнее. Спасибо еще раз за вашу любовь и мемы 🙏

Некоторые источники пишут что из Faq начали пропадать положения о конфиденциальности в групповых чатах..
Самое безопасное общение - это личная встреча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3🔥3🤔1
Теперь #Cardano решили вписаться в мем сумасшествие. Запустилась площадка SnekFun ( аля Sunpump на SOL)

Запуск был вчера, всё жестко лагало,  многие разочаровались.

Но не стоит забывать что за Cardano стоит один из начинателей #ETH, и блокчейн имеет очень серьёзную базу и перспективы роста.

Самый крупный мем в сети Cardano - #Adadog, торгуется сейчас на капе около 2 млн$.

Соответственно имеем потенциал на сотни иксов, а риск -  100%.

Так же есть другие разные Cat, Pepe и т.д. с капой до 300 ка$, НО здесь риск ещё в разы выше.

Я сделал акцент на первопроходца с самой большой капой.

http://Snek.fun - площадка для запуска токенов

https://app.dexhunter.io/ - здесь смотрим графики

Бот для покупки и продажи токенов (пока ещё лагает) - https://t.me/snekbot_bot?start=15710
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3👏3👻2
НЕ ТА КРИПТА
Рынок вниз, #Cat вверх 📈
Они продают всё что есть что бы купить Cat 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥2🤔2💯1
Так, братцы. Мы и есть киты 🐳 Давайте решим голосованием, какой курс #BTC нарисуем к концу года 🤔
Anonymous Poll
9%
20000
6%
40000
11%
60000
34%
80000
22%
100000
9%
150000
22%
200000
2%
Свой ответ в комментариях
🔥8👏3😁3👍1
НЕ ТА КРИПТА
Рынок вниз, #Cat вверх 📈
Опять по рисуночку, радостно 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥4😎21
По #Sundog жду листинги и новый ATH 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏2
НЕ ТА КРИПТА
По #Sundog жду листинги и новый ATH 🔥
По рисуночку 🔥 как всегда, после пробития ATH начнётся веселье 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🔥2🏆1
Подумал Саша Плотвинов и создал Notcoin.

99% людей просто потратили их на развлечения и пошли в другие тапалки что бы ещё насыпали на кайфы 🙈

Но основной приз это не 500$ вертолётных денег.

Если взять 500$ заработанные в Notcoin и удвоить 11 раз подряд, то получится 1024000$!

За последние 2 недели ты мог:

Sundog - x3
Cat - x2
Catdog - x2

Начиная с марта:
Wen - х2
Bome - x4
Bonk - x4
Mellstroy - x15
Pepedas - x2
Dogs - x1.5

За это время всего один минус на Pundu
И укатали CIS, в котором риск копейками и можно было так же при желании выйти с иксами 📈

И всё это на падающем рынке

Так же за это время получили прибыль на лудилках:

Memefi х1.2 примерно.
meeet - х2 смело
Buttoncash - х1.5
Кальмары - x1.5
Xblast - минус х2

А ещё пару тысяч $ можно было забрать за бесплатную активность в тестнете FantasyTop

Скоро ещё много всего интересного, новые дропы, новые возможности х2, х10.
Обязательно будут те люди которые с халявных денег сделали миллионы🔥

Главное помни что зрителям не платят 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3🐳3
Завтра #Sundog будет на Bybit🔥

Не стоит недооценивать Джастина Сана, этот парень знает что делать.

Думаю увидим Binance в скором времени 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
По рисуночку 🔥 как всегда, после пробития ATH начнётся веселье 📈
#Binance уже добавляют #Cat на депозит, но пока статус "приостановлено"

Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
1🔥6👍3👏2