НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
4 дня назад Паша был в Баку, одновременно с Путиным. Но Путин отказался от встречи. Что то странное происходит..
Сильное и одновременно слабое место любого блокчейна с большим уровнем централизации - это конкретный человек на котором всё держится.. Именно поэтому #Децентрализация - это главный постулат крипты, её неотъемлемая часть. Всё остальное - Нетакрипта.
👍5🔥4👏21
Новый рисуночек 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51🔥5👏3👍1
Паша всегда за свободу, конфиденциальность. И уже много раз сталкивался с трудностями на этом пути, но всегда преодалевал их

Ждём 26 го официальных комментариев СМИ от прокуратуры Франции.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока так 😁 Судя по стульям из последнего интервью Паша там не пропадёт, был готов к этому.

Можно #Ton откупить в поддержу 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁5🔥4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Новый рисуночек 📈
Маркетмейкеры как обычно по нашему рисуночку работают 🔥

Нарисовали 20% прибыли за 2 часа. Но основной туземун думаю здесь ещё впереди. Может быть ночью или завтра 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3👏3😁1
С самого начала СВО я живу в России, хотя есть возможность заграницей. И это не просто так.

Прочитайте что пишет Миша Жуковицкий на этот счет:

Моим друзьям из Телеграм. Срочно летите в РФ.

1. В январе 23 в США арестован Анатолий Легкодымов. Бот BTC Banker в телеграм. На тот момент крупнейший бот для обмена крипты. Через несколько недель посадили всю команду проекта. Включая Павла Лернера (создатель бирж эксмо и юторг).

Команда всё это время сидит во Франции. В ожидании суда. Ничего не происходит, никакой информации не поступает. С девушкой одного из членов команды созванивался вчера.

Французский суд, прокуратура и европол ничего не решают. Они просто транслируют обвинение из США. Обвинение по делу я видел. Адвокаты совершенно бесполезны. В делах такого уровня, с интересом со стороны США, они ни на что не влияют.

Из всей команды отскочил только Антон Шкуренко, который принял решение сидеть в Москве. Всех, кто были за пределами РФ, приняли.


2. В декабре 23, по прилету во Францию, был арестован мой друг. В российских СМИ инфы об этом совсем нет. Кто в теме обмена крипты его знают. Французы приняли и других, по их мнению, связанных людей. Включая беременную жену-домохозяйку моего арестованного друга. С декабря нет никакой информации. Они просто сидят и ждут. В том же изоляторе, что и люди из BTC Banker.

Отскочила только та часть команды, которая была в РФ. Разумеется, теперь они не покидают пределы РФ.

3. Два года назад арестовали моих друзей из Торнадо Кэш. Кто были за бугром - приняли. Леше в ЕС дале 6 лет. Роме, слава богу, дали домашнее в ожидании суда в США. Ждать суда – это очень страшно, нервы дико горят из-за неизвестности.

В Торнадо отскочили только те, кто были в РФ. У них всё хорошо.

4. Месяц назад в ОАЭ приняли группу россиян, около 10 человек. И сразу экстрадиция в США.  Ни в каких СМИ об этом ничего нет. Обвинение – обход санкций через платежи в крипте.

Отскочила та часть команды, что была со стороны РФ.


5. Винник и БТЦ-е. Тут вы сами всё знаете. Стоит упомянуть, что сотрудников правопреемника, биржи Векс, потом тоже арестовывали за границей. И я на 100% уверен, что отпустили только на очень особых условиях. А именно – полная вербовка. Можно сказать, что повезло. Иначе – долго сидеть.

6. Рома Стерлингов. Создатель миксера Bitcoin Fog. Его приняли в 21 году. Роме не повезло, домашнее до суда ему не дали. Три с половиной года ждал в тюрьме США. Суд присяжных прошел совсем недавно. Дали 30 лет. Обвинение запрашивало 50 лет. 10 дней назад совет защиты Романа подал заявление на 37 страниц об оспаривании срока, но думаю, что уже бесполезно.

Резюме.
Пять из шести трагедий выше происходили на моих глазах. Я знал членов команд. Статистика четко показывает, что сидеть за границей РФ – худшее решение из возможных.

В худшем сценарии на родине: В РФ вообще отсутствуют длительные сроки за подобные преступления. А уровень комфорта отсидки в колонии-поселении в РФ сравним с норвежскими тюрьмами.

Практика показывает, что в РФ не трогают. Особенно сейчас, когда мир стал двухполярным.

Павлу уже ничем не помочь. Арест Павла – это не начало процесса. Это результат длительной работы большого количества специалистов в США.

Я лично, своими глазами, видел обвинения по процессам выше. Они подготовлены не интерполом и европолом, а именно США. Франция - просто место пребывания и ожидания. Там располагается штаб Интерпола. А местные власти и силовые структуры являются ретранслятором США.

Хронология других случаев показывает, что после первого ареста, потом всегда, без исключений, идут аресты команд. Те, члены команд, которые принимали решение срочного вылета в РФ – их судьба сложилась хорошо.
Другие  принимали решение отстаивать свою защиту на западе – судьбы складывались плохо. Мог бы привести ещё пяток примеров, там всё аналогично.

Друзья, ваша главная цель сейчас – беречь себя. Возможно, счет у вас идёт на часы. Найдите возможность экстренного перемещения на родину. И не стройте иллюзий, что ОАЭ – нейтральная зона.

Такие вот "ДЕЛА".

Родина это дом ❤️

Распространи по комьюнити 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1512🔥5👏1🤔1🕊1
🔻 Джастин Сан предложил продемонстрировать единство крипто-индустрии, организовав FreePavel DAO, чтобы помочь Дурову законно обрести свободу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥8👍7👏2
Sundog фьючи залистили на Bybit. Значит скоро будет спот, ну и Binance думаю здесь увидим.

3X с момента сигнала 📈
2🔥4👏4
НЕ ТА КРИПТА
Sundog фьючи залистили на Bybit. Значит скоро будет спот, ну и Binance думаю здесь увидим. 3X с момента сигнала 📈
Не ну красавцы же 🤔 В 4 МСК ещё интервью будет у крутого инфла с Джастином Саном 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥54👍2
Копейки которые насыпали в  #Dogs - не продаю. Даже докупил, в знак поддержки Паши.

В удачное время ребята вышли, можем увидеть зелёные палки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5👍3🍌1
#FREE_DUROV

Макарон  заявил что Дуров был арестован в рамках судебного расследования, без политических мотивов🔥

Задержание Паши во Франции может продлиться до 28 августа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3💯3
Арест Дурова увеличил количество загрузок Telegram.

Telegram поднялся с 18 на 8 место в рейтинге лучших приложений США (без учета игр). Это самый высокий рейтинг в США с 1 января 2023 года.

Telegram занял 2-е место в рейтинге социальных сетей США.

Во Франции Telegram поднялся на 1-е место в категории «Социальные сети» в App Store. Приложение стало третьим по популярности во Франции.
👍5🔥4👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В 2015 году основатель #Doge продал все свои токены и купил себе тачку, которая уже вышла из моды 🤦‍♂️

После этого токен вырос в тысячи раз, просто потому что были люди которые в него верили. 🫂

#CIS - это СНГ комьюнити, с уже более 50 инфлами которые топят за эту идею 🔥

Не знаю что из этого выйдет, но рискуем 100% -ми, а заработать можем десятки тысяч %

Сегодня в 19:00 МСК будет большая Ама. Кто холдит или планирует - приходите, поддерживайте движ 🤝

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/CIStron1?videochat=4727657617759127c4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👏87👍1🤝1
#BTC гораздо выше относительно альтов. Но скоро все поменяется. Осень уже близко 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
В 2015 году основатель #Doge продал все свои токены и купил себе тачку, которая уже вышла из моды 🤦‍♂️ После этого токен вырос в тысячи раз, просто потому что были люди которые в него верили. 🫂 #CIS - это СНГ комьюнити, с уже более 50 инфлами которые топят…
Здесь вчера некоторые личности не совсем красиво опрокинули курс прям в момент ама..

Но команда просто скала 🔥
Токен уже показал со дна х2+

Докупил немного, не буду ничего продавать пока не увижу несколько млн$ капитализации.

Это просто токен СНГ комьюнити, чисто по фану хочется такое поддерживать что бы показать всему миру что мы можем быть дружными, и сильными
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2👍1👏1🤔1
Хомяки объявили листинг 26 сентября. Скорее всего на самые жирные акки раздудут по 26$ 🤫
🤣6😁5🤔3🤓2
Павел Дуров освобожден из-под стражи, сообщает BFMTV. Следственный судья прекратил содержание основателя Telegram в полиции с целью его первичного допроса и возможного предъявления обвинения 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥7👍3👏2
НЕ ТА КРИПТА
Но это не точно, возможно фейк вброс 😐
❗️ Cообщения об освобождении Павла Дурова из-под стражи является кривым переводом Google заметки сайта французской теле- и радио сети BFMTV.
✈️ Речь идёт о временном содержании - то есть о месте, где он находился с 24 августа - для того, чтобы допросить или предъявить обвинения сразу.

Заседание ещё идёт и решение по делу Дурова судья не принял, это му есть кадры обстановки возле городского трибунала, где прямо сейчас находится Павел. Возле входа дежурят сотрудники власти, периметр оцеплен специальными заграждениями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😐5🔥4👏3