НЕ ТА КРИПТА
Заявка на вывод уже доступна, можно вывести либо сразу на биржу либо на кошелёк.
Кто из РФ, Okex лучше не использовать, там на днях поблокировали много людей.
BYBIT лучший вариант🔥
Кто из РФ, Okex лучше не использовать, там на днях поблокировали много людей.
BYBIT лучший вариант
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bybit
Welcome to Bybit | Register, Trade & Earn High Rewards | Bybit
Welcome to Bybit. Create an account to embark on your crypto journey. Register now with your email address or mobile number, and enjoy a secure and hassle-free trading experience with Bybit.
👍6🔥3
Про Blum не забывайте, скоро начнётся самое интересное.
Единственный проект из всех тапалок, который строит что то по настоящему большое и фундаментальное.
Проект не из разряда Dogs, здесь будет долгое и увлекательное путешествие, но кто дойдёт до конца будет вознаграждён💸
Единственный проект из всех тапалок, который строит что то по настоящему большое и фундаментальное.
Проект не из разряда Dogs, здесь будет долгое и увлекательное путешествие, но кто дойдёт до конца будет вознаграждён
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤔4👍3❤1😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3😢3👏2
Пока рыночек готовится к осени, у нас новый рисуночек📈
Сильный наратив. От токена #Sundog зависит приток ликвидности в сеть Tron и успех аналога PumpFun который запустил Джастин Сан.
Парень это неоднозначный, много было хорошего и плохого. Но вес на рынке однозначно имеет🔥
Риск 100%, а потенциальная прибыль больше🤔
Сильный наратив. От токена #Sundog зависит приток ликвидности в сеть Tron и успех аналога PumpFun который запустил Джастин Сан.
Парень это неоднозначный, много было хорошего и плохого. Но вес на рынке однозначно имеет
Риск 100%, а потенциальная прибыль больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🤔3
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек готовится к осени, у нас новый рисуночек📈 Сильный наратив. От токена #Sundog зависит приток ликвидности в сеть Tron и успех аналога PumpFun который запустил Джастин Сан. Парень это неоднозначный, много было хорошего и плохого. Но вес на рынке…
Пока писал пост курс вырос на 40% 😅
😁5😱4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек готовится к осени, у нас новый рисуночек📈 Сильный наратив. От токена #Sundog зависит приток ликвидности в сеть Tron и успех аналога PumpFun который запустил Джастин Сан. Парень это неоднозначный, много было хорошего и плохого. Но вес на рынке…
В целом по рисуночку идём 📈
Но не думал что так быстро
Но не думал что так быстро
🔥5🐳4❤2👏1
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек готовится к осени, у нас новый рисуночек📈 Сильный наратив. От токена #Sundog зависит приток ликвидности в сеть Tron и успех аналога PumpFun который запустил Джастин Сан. Парень это неоднозначный, много было хорошего и плохого. Но вес на рынке…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👏4🐳3❤1👍1
НЕ ТА КРИПТА
По рисуночку как обычно 📈 Дайте реакций если нужно продолжать заниматься рисованием 🔥
Рекламировать крипту в РФ запретили, поэтому если что у нас клуб художников ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁7🤝3🤡2👏1
НЕ ТА КРИПТА
По рисуночку как обычно 📈 Дайте реакций если нужно продолжать заниматься рисованием 🔥
Маркетмейкер DWF зашёл в игру. Напугал людей падением с 0.27 на 0.2, видимо что то готовится)
Держу сумочку крепко🔥 текущая позиция х2.2 ✅
Держу сумочку крепко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏3🤔3🐳1
Sundog запустил бота для покупки Мемтокенов в сети Tron.
Кто катается на мемах - годный инструмент, и время сейчас самое подходящее, объёмы с соланы перетекают в Tron✅
Ссылочка то вот👉 https://t.me/sundog_trade_bot?start=73A37LeRyFtR
Комиссии заработанные ботом в первый месяц пойдут на выкуп и сжигание Sundog 📈
Кто катается на мемах - годный инструмент, и время сейчас самое подходящее, объёмы с соланы перетекают в Tron
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏3
Forwarded from Рублевые байки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Твиттере нашли новый мем-коин:
— 34 триллиона предложение
— безлимитная эмиссия
— 1 нода
— 25% от общего объема создано за последние 6 месяцев
— 1% держателей владеют 30%
— поддерживается правительством США.
Надо вкладываться.
@RuBayki
— 34 триллиона предложение
— безлимитная эмиссия
— 1 нода
— 25% от общего объема создано за последние 6 месяцев
— 1% держателей владеют 30%
— поддерживается правительством США.
Надо вкладываться.
@RuBayki
😁7🤣4👍3😱3
НЕ ТА КРИПТА
Маркетмейкер DWF зашёл в игру. Напугал людей падением с 0.27 на 0.2, видимо что то готовится) Держу сумочку крепко 🔥 текущая позиция х2.2 ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🐳5🔥2👏1🍾1
НЕ ТА КРИПТА
Токен #Cat от команды #Floki, возможно увидим на Binance в ближайшее время. Лучше откупать лесенкой на случай коррекции 📈 Торгуется на 👉 MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🐳3💯3😎1
НЕ ТА КРИПТА
Маркетмейкеры похоже работают по нашим рисуночкам 🤭
Саймон #Cat - это не просто мемчик на памп/дамп. Создатели мем - токена официально владеют правами на бренд.
Мультик "кот Саймона" имеет более 1.6 млрд. просмотров на ютуб и ещё больше в разных других соц. сетях.
Целью же проекта является содействие помощь котам и кошкам во всём мире 🌎
Ребята здесь серьезные, токен инкубирован #Tokenfi - это та же команда которая стоит за #Floki. И #Cat всячески ей поддерживается. Ребятки в теме и в доле.
Так же видим покупки на дексе по 100000$, 300000$, 500000$, здесь много китов. И поизучать какие кошельки откупают #Cat очень увлекательно✅
Теперь внимательно:
1️⃣ Токен сделан в сети BNB, где недавно так же запустился аналог "PumpFun". То есть блокчейн бинанса тоже хочет поучавствовать в этой гонке мемов. И естественно им сейчас нужна история успеха, с капитализацией больше 1 млрд.
2️⃣ 29 августа будет сделан снимок на бинансе, и холдеры #Floki получат #Cat аирдропом.
Как по мне это говорит о том что листинг на Binance уже апрувнут, просто пока ещё не объявлен🔥 Объёмы в 130 млн.$ за 24 ч. вполне соответствуют листингу на топ биржи.
Следовательно имеем сильный нарратив с потенциалом как минимум 1 млрд. $ капитализации.
Это х4.5 с текущих. И x7 от нашей точки входа📈
Поэтому стоит при фиксации прибыли оставить часть на перспективу.
Ну и держим в голове что капа #Shib в прошлом цикле достигала 40 млрд. В этом цикле капитализации на хаях будут более объёмными🤔
Мультик "кот Саймона" имеет более 1.6 млрд. просмотров на ютуб и ещё больше в разных других соц. сетях.
Целью же проекта является содействие помощь котам и кошкам во всём мире 🌎
Ребята здесь серьезные, токен инкубирован #Tokenfi - это та же команда которая стоит за #Floki. И #Cat всячески ей поддерживается. Ребятки в теме и в доле.
Так же видим покупки на дексе по 100000$, 300000$, 500000$, здесь много китов. И поизучать какие кошельки откупают #Cat очень увлекательно
Теперь внимательно:
Как по мне это говорит о том что листинг на Binance уже апрувнут, просто пока ещё не объявлен
Следовательно имеем сильный нарратив с потенциалом как минимум 1 млрд. $ капитализации.
Это х4.5 с текущих. И x7 от нашей точки входа
Поэтому стоит при фиксации прибыли оставить часть на перспективу.
Ну и держим в голове что капа #Shib в прошлом цикле достигала 40 млрд. В этом цикле капитализации на хаях будут более объёмными
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 3❤2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Саймон #Cat - это не просто мемчик на памп/дамп. Создатели мем - токена официально владеют правами на бренд. Мультик "кот Саймона" имеет более 1.6 млрд. просмотров на ютуб и ещё больше в разных других соц. сетях. Целью же проекта является содействие помощь…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старые криптаны поймут 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4🔥3🤝1