Оптимизм - это недостаток информации.
Поэтому подпишись, и ЗАБУДЬ про такие вещи как:
- схема заработка на арбитраже криптовалют с доходом 10% в день
- памп сигналы на покупку Defi шлака с потенциалом х1000
- ПирамиТокены приносящие пассивный доход по ...цать % в месяц..
И другие Левые темы которые пропихивают в неокрепшие уши недолюбленные блогеры.
Здесь ты узнаешь о рынке, таком какой он есть, без розовых очков и цензуры..
Если не любишь мат сразу нахуй отпишись, и удали все биржи!! Это не твоё брат.
Если дружишь с головой и умеешь читать - то используя информацию из канала легко сможешь поднять баблишка на жили были, а если повезёт то возможно и внукам на жили были останется.
Если коротко о себе - меня зовут "возможно в будущем обьявлюсь", и я тарил биток ещё по 200$, в то время когда у нормальных пацанов даже не было профиля вконтакте)
Уже посчитал сколько я заработал?? Правильно, я продал его за 400 и целый месяц мог позволить себе кайфовать по ресторанам, а если бы продал по 70 000, то смог бы их все купить..
Потом поднял мешок денег на эфире, купив по 7$ и продав по 400$ 😏 , ну и дальше началось, ico, ido, аллокации, просто ёбнишься сколько новых терминов пришлось изучить с тех пор, и вот спустя много лет, решил, что нужно бы делиться знаниями, и сделать самый наиЛютейший канал по крипте. С нормальной подачей. Простым, блять, Русским языком!!
Смайлики нифига не написал, было лень. Дальше больше. В общем здрасьте! 🤝
Поэтому подпишись, и ЗАБУДЬ про такие вещи как:
- схема заработка на арбитраже криптовалют с доходом 10% в день
- памп сигналы на покупку Defi шлака с потенциалом х1000
- ПирамиТокены приносящие пассивный доход по ...цать % в месяц..
И другие Левые темы которые пропихивают в неокрепшие уши недолюбленные блогеры.
Здесь ты узнаешь о рынке, таком какой он есть, без розовых очков и цензуры..
Если не любишь мат сразу нахуй отпишись, и удали все биржи!! Это не твоё брат.
Если дружишь с головой и умеешь читать - то используя информацию из канала легко сможешь поднять баблишка на жили были, а если повезёт то возможно и внукам на жили были останется.
Если коротко о себе - меня зовут "возможно в будущем обьявлюсь", и я тарил биток ещё по 200$, в то время когда у нормальных пацанов даже не было профиля вконтакте)
Уже посчитал сколько я заработал?? Правильно, я продал его за 400 и целый месяц мог позволить себе кайфовать по ресторанам, а если бы продал по 70 000, то смог бы их все купить..
Потом поднял мешок денег на эфире, купив по 7$ и продав по 400$ 😏 , ну и дальше началось, ico, ido, аллокации, просто ёбнишься сколько новых терминов пришлось изучить с тех пор, и вот спустя много лет, решил, что нужно бы делиться знаниями, и сделать самый наиЛютейший канал по крипте. С нормальной подачей. Простым, блять, Русским языком!!
Смайлики нифига не написал, было лень. Дальше больше. В общем здрасьте! 🤝
👍6👎1
После того как глава Binance CZ наеб*нул биржу FTX, он продолжил подминать рынок и уже сделал твит о возможных проблемах биржи Gate.
Так же в зоне риска и другие cex биржи. #Kucoin #Bybit #cryptocom
CZ уничтожает конкурентов одного за другим, но если задуматься, то:
☑️ Настоящее развитие рынка возможно только в условиях конкуренции.
☑️ Для какого нибудь например SEC гораздо проще нагнуть одну биржу, чем большое колличество
☑️ Изначальная и самая важная миссия криптовалют это децентрализация. CEX не имеет ничего общего с децентрализацией.
После того как CEX биржи сами же подорвут доверие сообщества, объёмы торгов на Dex вырастут многократно.
Web 3.0 это то куда идёт индустрия, и все происходящее в данный момент вполне логично.
P.s. Не храните крипту на Cex биржах, если не хотите однажды оказаться ни с чем..
И поменьше стейблов! Bitcoin - это то что действительно не подвержено инфляции и разным там блокировкам, все остальное #НеТаКрипта 👌
Так же в зоне риска и другие cex биржи. #Kucoin #Bybit #cryptocom
CZ уничтожает конкурентов одного за другим, но если задуматься, то:
☑️ Настоящее развитие рынка возможно только в условиях конкуренции.
☑️ Для какого нибудь например SEC гораздо проще нагнуть одну биржу, чем большое колличество
☑️ Изначальная и самая важная миссия криптовалют это децентрализация. CEX не имеет ничего общего с децентрализацией.
После того как CEX биржи сами же подорвут доверие сообщества, объёмы торгов на Dex вырастут многократно.
Web 3.0 это то куда идёт индустрия, и все происходящее в данный момент вполне логично.
P.s. Не храните крипту на Cex биржах, если не хотите однажды оказаться ни с чем..
И поменьше стейблов! Bitcoin - это то что действительно не подвержено инфляции и разным там блокировкам, все остальное #НеТаКрипта 👌
👍4👎1
Похоже CZ читает наш канал 😂
После того как я написал что CZ безжалостно вьебал в жир FTX, CZ обьявил о формировании Фонда Восстановления Отрасли, чтобы помочь проектам, которые фундаментально сильны, но переживают кризис ликвидности📉.
Инициативу уже поддержали Huobi и Polonix
Кстати Huobi прокатил неделю назад всех на #Gala, насыпав всем кто его купил неликвидный и ничем не обеспеченный #Pgala
А Polonix поблокировал ещё в далёком 2016 году многих моих товарищей.
В интересное время живем😏
И ещё про #санкции не забывайте
P.s. Хранить крипту на CEX это равносильно занятию сексом без презерватива в надежде что она не залетит 😉
После того как я написал что CZ безжалостно вьебал в жир FTX, CZ обьявил о формировании Фонда Восстановления Отрасли, чтобы помочь проектам, которые фундаментально сильны, но переживают кризис ликвидности📉.
Инициативу уже поддержали Huobi и Polonix
Кстати Huobi прокатил неделю назад всех на #Gala, насыпав всем кто его купил неликвидный и ничем не обеспеченный #Pgala
А Polonix поблокировал ещё в далёком 2016 году многих моих товарищей.
В интересное время живем😏
И ещё про #санкции не забывайте
P.s. Хранить крипту на CEX это равносильно занятию сексом без презерватива в надежде что она не залетит 😉
👍4👎3
НЕ ТА КРИПТА
После того как глава Binance CZ наеб*нул биржу FTX, он продолжил подминать рынок и уже сделал твит о возможных проблемах биржи Gate. Так же в зоне риска и другие cex биржи. #Kucoin #Bybit #cryptocom CZ уничтожает конкурентов одного за другим, но если задуматься…
#cryptocom приостановил вывод средств
Биржа #AAX приостановила вывод средств.
До этого AAX заверила, что «не имеет финансовых рисков, связанных с FTX и аффилированными структурами.
#рынкупизда
До этого AAX заверила, что «не имеет финансовых рисков, связанных с FTX и аффилированными структурами.
#рынкупизда
👍4🤮1
Братцы, не думайте что сейчас можно дешего купить биткоин и уже завтра он вырастит в сотни раз!
Да, сейчас точка входа гораздо более интересная и должна в долгосрочной перспективе вознаградить инвесторов, если конечно откупать фундаментальные проекты.
Но по опыту могу сказать, что веселье только начинается..
#скам FTX неизбежно оставит большой след, и рынок ещё долго будет восстанавливаться после такого негатива. Тем более что FTX только задал тренд, и скорее всего мы ожидаем банкротства ещё нескольких проектов, а возможно и стейблов.
Рекомендую не делать импульсивных покупок, подождать когда будет более понятная ситуация, и уже спокойненько тарить хорошие активы, что бы после следующего халвинга в 2025 году фиксировать хорошую прибыль 📈
В данный момент я ничего не покупаю, но фармлю токены новых перспективных блокчейнов на#нодах в тестнете.
Возможно поделюсь в следующих постах как можно заработать на этом хороший #кеш, но скажу сразу тема не быстрая нужно быть готовым ждать первой прибыли около полугода, зато в перспективе на растущем рынке это могут быть миллионы $.
P.s. те кто ставили ноды на #solana могли заработать пару млн. $, и это только один проект! 🚀
Так что, без паники! Рынок всегда даёт возможности🔥
Да, сейчас точка входа гораздо более интересная и должна в долгосрочной перспективе вознаградить инвесторов, если конечно откупать фундаментальные проекты.
Но по опыту могу сказать, что веселье только начинается..
#скам FTX неизбежно оставит большой след, и рынок ещё долго будет восстанавливаться после такого негатива. Тем более что FTX только задал тренд, и скорее всего мы ожидаем банкротства ещё нескольких проектов, а возможно и стейблов.
Рекомендую не делать импульсивных покупок, подождать когда будет более понятная ситуация, и уже спокойненько тарить хорошие активы, что бы после следующего халвинга в 2025 году фиксировать хорошую прибыль 📈
В данный момент я ничего не покупаю, но фармлю токены новых перспективных блокчейнов на
Возможно поделюсь в следующих постах как можно заработать на этом хороший #кеш, но скажу сразу тема не быстрая нужно быть готовым ждать первой прибыли около полугода, зато в перспективе на растущем рынке это могут быть миллионы $.
P.s. те кто ставили ноды на #solana могли заработать пару млн. $, и это только один проект! 🚀
Так что, без паники! Рынок всегда даёт возможности🔥
🐳4👍2
⚠️ Gemini Earn приостанавливает снятие средств, вот и близнецам поплохело..
Останется только binance! Надеюсь:)
Останется только binance! Надеюсь:)
👍3
Ведущие авторитетные СМИ почти синхронно решили добить крипто рынок:
- Это конец криптографии? #TheEconomist
- Пусть криптовалюта сгорит. #FinancialTimes
- Будущее криптовалюты за регулируемой банковской системой.
#Bloomberg
В этом мире ничего не делается просто так. Если криптовалюта должна подешеветь, значит кому то это выгодно 📈
P.s. Актуальный прогноз по битку от батьки в верхнем посте))
- Это конец криптографии? #TheEconomist
- Пусть криптовалюта сгорит. #FinancialTimes
- Будущее криптовалюты за регулируемой банковской системой.
#Bloomberg
В этом мире ничего не делается просто так. Если криптовалюта должна подешеветь, значит кому то это выгодно 📈
P.s. Актуальный прогноз по битку от батьки в верхнем посте))
🔥5
👀 Майнеры BTC продают 135% своего запаса.
Это означает, что в совокупности майнеры распродают все 900 свежедобытых BTC, а также дополнительно 315 BTC из своих хранилищ - каждый день.
В целом картинка такая:
Одни отключили майнеры из за того что это стало невыгодным, другие отключили из за того что власти ограничивают потребление "света", а те кто продолжает майнить, продают свои #битки, потому что завтра дешевле чем вчера.
По истории пик капитуляции майнеров всегда всегда соответствовал достижению дна по BTC.
Покупка битка лесенкой уже с текущих показателей выглядит очень перспективно при долгосрочном инвестировании.
Но можно попробовать откупить #дно, 🎯 оно где то рядом.
Это означает, что в совокупности майнеры распродают все 900 свежедобытых BTC, а также дополнительно 315 BTC из своих хранилищ - каждый день.
В целом картинка такая:
Одни отключили майнеры из за того что это стало невыгодным, другие отключили из за того что власти ограничивают потребление "света", а те кто продолжает майнить, продают свои #битки, потому что завтра дешевле чем вчера.
По истории пик капитуляции майнеров всегда всегда соответствовал достижению дна по BTC.
Но можно попробовать откупить #дно, 🎯 оно где то рядом.
🐳3👍2
The Economist по праву считается пророческим.
В этот раз на обложке изображены 3 вершины,
Первые из них почти одинаковые, это ATH по Битку которые мы уже видели.
Но есть ещё третья небольшая вершина которую мы можем увидеть в ближайшее время.
А по колличеству падающих метеоритов можно понять сколько ещё нас ждёт громких #скамов и банкротств 😂👌
В этот раз на обложке изображены 3 вершины,
Первые из них почти одинаковые, это ATH по Битку которые мы уже видели.
Но есть ещё третья небольшая вершина которую мы можем увидеть в ближайшее время.
А по колличеству падающих метеоритов можно понять сколько ещё нас ждёт громких #скамов и банкротств 😂👌
🔥5