НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Хорошие скидки сейчас на крипто рынке 📉

Да и кстати не только на крипто.

"Чёрный понедельник" произошёл на фондовых рынках США, Японию хорошо так потрясло, и другие страны.

Всё это на фоне растущей безработицы, ожидаемой рецеессии в США, и в целом нестабильной ситуацией в мире, нарастающем конфликте в Израиле.

Вспоминается сразу начало падемии, рынки рухнули по всему миру, вместе с криптой, но после капитал вернулся в тихую криптовалютную гавань с двойной силой, и многие заработали на этом состояние.

Кроме тех кто в панике продавал всё что есть и покупал маски естественно..

Всё это совпадает ещё с некоторыми факторами:

- рынок рост практически безоткатно начиная с 16500 за BTC.

- Лето, не лучший период для инвестиций. Просто так сложились, что весь мир настроен на отдых а не на активную деятельность. Следовательно видим падение объёмов и большую активность манипуляторов.


Что впереди:

- ETF BTC и ETH уже принят. Ожидаем много институциональных вливаний.

- ETF на Sol, возможно другие альты - ещё только впереди.

- Позиция трампа и его заявления о том что если он станет президентом то сделает биткоин резервов США наравне с золотом. Если мы это увидим то другие страны так же повторят за США.

Ну и в целом, крипта ещё не обновила свои максимумы, а значит есть куда расти.

Самое интересное начинается как раз при новом ATH, когда любой человек купивший например #BTC по любому курсу, находится в плюсе. Вот тогда начинается основная эйфория, сумашествие, и вертикальный график 📈

Может ли Всё пойти не по плану и сильно рухнуть?

Вопрос риторический..

Последние 5 лет начиная с пандемии горизонт планирования 1 день..

Но что ещё может произойти? Что такого должно случиться что бы ситуация в мире стала ещё хуже чем сейчас?

В голову приходит мысль что если что то подобное произойдёт то деньги нам могут уже не понадобиться 😁

Опять же, даже в случае чего то супер негативного - крипта явно имеет преимущества перед банками.

Так что ждём осень, и Болеем за Трампа🔥

Какие мысли у тебя? Ракета вверх 🚀 или вниз? Напиши в комментариях 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4👍2🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣12😁5🙈3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такой вот "интерстеллар" от молодых тиктокеров🔥

Получилось даже трагичнее оригинала 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🔥2
Массовое помешательство продолжает набирать обороты 🤔

Альфа банк, под лозунги "хватит ждать хомяков" 😁 запустил свою тапалку.

По традиции сделал анализ, что имеем из плюсов:

- админы открытые
- бабки у них есть, много.
- команда разрабов не маленькая
- огромная аудитория и Офисы по всей стране

Минусы:
- Международка отсутствует
- вместо блокчейна талончики и касса

Лайфхак:
Берём кредит. В графе "доходы" указываем доход из тапалки.

Либо доход из тапалки покроет кредит, либо подаём на банкротство в связи с утратой источника дохода

Профит 🔥

Ссылочка то вот 👉 https://alfa.me/clicker_share

А это ссылочка для тех кому понравился лайфхак https://alfa.me/eau2Jl

Год без % и 500 р. На счёт 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🤣5🔥3🤔1💩1
🫡 Депутаты утвердили целый пакет разных законов, призванных заставить российских криптанов жить по-новому.

Теперь в РФ официально можно вести криптобизнес, но рассказывать о нем потенциальным клиентам - нельзя.

Подробнее обо всех нововведениях 👇

1️⃣ Из закона убрали планировавшийся запрет на организацию обращения крипты – это значит, что разнообразные криптообменники в «Москва-Сити» (и не только) не оказываются автоматически вне закона.

2️⃣ Добавили запрет на предложение неограниченному кругу лиц самой крипты или связанных с ней услуг. Получается, строить бизнес вокруг крипты в России теперь можно, а вот рассказывать об этом потенциальным клиентам – нет.

Рекламировать крипту или сопутствующие услуги дополнительно запретили еще и соответствующим изменением в закон о рекламе. Если вы блогер – то было бы неплохо на всякий случай удалить все старые рекламные посты/интеграции по теме, чтобы не нарваться на большие штрафы.

3️⃣ В законодательство вводится понятие ИЦП (иностранных цифровых прав), под которые при желании можно подтянуть все популярные стейблкоины типа USDT/USDC. Так вот, по умолчанию гражданам РФ запрещается покупать эти самые ИЦП, если ЦБ РФ прямо этого не разрешит...

4️⃣ Майнить крипту в России теперь станет официально можно! Но придется раскрыть все свои кошельки и сделки таким серьезным ребятам, как налоговая и ФСБ.

5️⃣ Государство будет вести специальный реестр бабкоотмывательных и террористических криптокошельков – взаимодействие с ними ничем хорошим для вас не обернется.

6️⃣ В закон о ценных бумагах внесли поправки, подозрительно похожие на американский подход: собирать инвестиции через выпуск токенов (ICO и т.д.) в России будет запрещено.

7️⃣ Отдельным законом вводится возможность создавать в России экспериментальные площадки для торговли криптой (но только тем, кому это ЦБ разрешит), а также экспериментально использовать крипту во внешнеторговых расчетах (но как конкретно это будет работать – не знает пока примерно никто).

Основные положения нового закона о крипте начнут действовать через 10 дней после его подписания президентом и официального опубликования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♂5🤔4🤣3👍2🔥1
Forwarded from Nikita Anufriev | Хедлайнеры (Nikita Anufriev)
250 млн пользователей HAMSTER KOMBAT "НА КОЛЕНКЕ"!

Какой раз убеждаюсь, создавая и анализируя успешные кейсы своей деятельности, что масштабные проекты рождаются спонтанно и "на коленке".

Так произошло и с Hamster Kombat!

Горжусь своей работой и считаю своим долгом поделиться с аудиторией всей "внутрянкой", так как ни одна криптокомпания ещё ни разу не делилась своими кейсами. Обычно я беру интервью у людей и узнаю об их бизнесе, но в данном случае будет моё интервью для вас.

Уже сейчас, последовательно, по фактам и с пруфами, вы начнёте узнавать о том, как, являясь ключевым партнёром проекта, я сделал его самым популярным в мире на сегодняшний день.

Всё началось 15 февраля, когда партнёры прислали мне самую первую версию концепта хомяка на утверждение.

Хотите увидеть версию "на коленке" для Никиты? 😉

P.S. Сегодня я являюсь бывшим партнёром Hamster Kombat, так как вышел из проекта в связи с разногласиями с партнёрами по вопросам развития, стратегии и видения того, куда должна двигаться компания и как она должна обращаться со своими клиентами, которых я привёл в бизнес. Дальнейшее развитие проекта не имеет никакого отношения ко мне и моим принципам.
🤔5🔥4🤓2
Сегодня в 3 ночи по МСК Трамп даст интервью Маску.

🐕 и 🐸 могут показать рост 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Сегодня в 3 ночи по МСК Трамп даст интервью Маску. 🐕 и 🐸 могут показать рост 📈
Ни слова не было о криптовалюте 🤦‍♂️Обсуждали покушение на трампа, растущие цены в США, плохих конкурентов, ну и Войну.

Холдеры Pepe, Bome, doge и Wif огорчились, и уже обсуждают свою неготовность голосовать за трампа 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3🤔2
🤑DOGS можно будет вывести уже сегодня.

Хороший проект, быстро ворвался и уже листится обогнав хомяков и другие тапалки 🤔

20 го числа сможем продавать его на биржах. 💸
рекомендую 👉  BYBIT

Лично я не буду продавать все токены, что бы не ловить потом фомо. В следующем посте распишу почему.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏5🤔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤑 DOGS - проект от Телеграм?

Давайте по порядку:

Во- первых, дата создания аккаунта в Телеграм - это как бы не открытая для всех желающих информация. Но DOGS определял возраст десятков миллионов аккаунтов, причем за секунду.

Проект с первых дней получил поддержку от влиятельных лиц в Ton экосистеме. Видимо, был какой-то инсайт. 🤔

👛Wallet объявил о том, что DOGS будет добавлен.

📈Листинг на все крупные биржи!

Слаженная работа команды, всё вовремя — чувствуется опыт. 👌

И самое интересное: 
DOGS планируют в скором  времени открыть платформу для создания и торговли стикеров в виде NFT.

Именно об этом говорил Паша Дуров на конференции 2048.

Так же здесь есть крутой нарратив - DOGS 🆚 DOGE
Паша Дуров vs Илон Маск.

Хорошее поле для хайпа и мемов, токенизированных в виде стикеров.

🚀 - Ракетку за DOGS
🔥 - Огонёчек за DOGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥111
НЕ ТА КРИПТА
🤑 DOGS - проект от Телеграм? Давайте по порядку: Во- первых, дата создания аккаунта в Телеграм - это как бы не открытая для всех желающих информация. Но DOGS определял возраст десятков миллионов аккаунтов, причем за секунду. Проект с первых дней получил…
А где патриотизм?) Поддержите отечественного производителя!

Да, не та децентрализация, да, не та крипта. Паше приходится находиться между двумя стульями, но он старается 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥7😁5
От эфира самый минимум 3 икса жду 📈 Эфир всегда задает тренд для остального рынка альтов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2
Про Blum не забывайте, скоро начнётся самое интересное.

Единственный проект из всех тапалок, который строит что то по настоящему большое и фундаментальное.

Проект не из разряда Dogs, здесь будет долгое и увлекательное путешествие, но кто дойдёт до конца будет вознаграждён 💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤔4👍31😁1
🦴 Листинг #DOGS перенесли на 23 августа 15:00 МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3😢3👏2
Пока рыночек готовится к осени, у нас новый рисуночек📈

Сильный наратив. От токена #Sundog зависит приток ликвидности в сеть Tron и успех аналога PumpFun который запустил Джастин Сан.

Парень это неоднозначный, много было хорошего и плохого. Но вес на рынке однозначно имеет 🔥

Риск 100%, а потенциальная прибыль больше 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🤔3