НЕ ТА КРИПТА
За пару минут прилетело 750+$ прибыли, как это работает всё ещё не понятно 😅 но приятно очень ✅ Через несколько часов откроется следующий уровень для покупки 🔥
Ещё + 350$ с этого “казино”, если так каждый день делать, то спина не будет болеть 😏
Ссылочка то вот👉 button.cash/?inviteId=594
(MetaMask BSC сеть)
Ссылочка то вот
(MetaMask BSC сеть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
button.cash
Button Cash
Button Cash is an online hacking game where you get a chance to hack blocks and earn crypto with just one click of the button and inviting new players.
🔥6😁4👍1🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bybit
Welcome to Bybit | Register, Trade & Earn High Rewards | Bybit
Welcome to Bybit. Create an account to embark on your crypto journey. Register now with your email address or mobile number, and enjoy a secure and hassle-free trading experience with Bybit.
🔥9👏2❤1
Трамп заявил, что создаст стратегический национальный запас биткоинов в случае его избрания 🤔
А так же в целом что даст зелёный свет криптовалюте в США, и уволит главу SEC Гарри Генслера🔥
Теперь можно ожидать нового хая по рынку до выборов в ноябре, ну а в случае победы трампа - веселье может продолжиться✅
Болеем за Трампа ✊
P.s. Как писал выше уже в августе может начаться веселье📈
А так же в целом что даст зелёный свет криптовалюте в США, и уволит главу SEC Гарри Генслера
Теперь можно ожидать нового хая по рынку до выборов в ноябре, ну а в случае победы трампа - веселье может продолжиться
Болеем за Трампа ✊
P.s. Как писал выше уже в августе может начаться веселье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🤔4👏2👍1🌭1
Hamster Kombat перенесли листинг, но увеличили размер аирдропа 🔥
Людям раздадут 60% от всей эмиссии, остальные 40% пойдут в ликвидность, партнёрства, ну и основателям на яхту 🛥 само собой)
Более 300 млн. пользователей уже нажимают на хомяка 🐹
На большой профит думаю тут рассчитывать не стоит, но проект ТОП1 по колличеству аудитории.
Скоро увидим ракета вверх🚀 или вниз
Людям раздадут 60% от всей эмиссии, остальные 40% пойдут в ликвидность, партнёрства, ну и основателям на яхту 🛥 само собой)
Более 300 млн. пользователей уже нажимают на хомяка 🐹
На большой профит думаю тут рассчитывать не стоит, но проект ТОП1 по колличеству аудитории.
Скоро увидим ракета вверх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔6🔥5👎3👏3
Кто ещё не зашёл в сквад BLUM Netacrypta, ссылочка то вот 👉 https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=tribe_netacrypta-ref_4OWiqiWWaG
Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей🔥
Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад✅
BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой🤔
Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей
Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад
BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Blum
Trade, connect, grow and… farm Blum Points! Made by @blumcrypto team 🌸
🔥5⚡3👏2🤝1
Хорошие скидки сейчас на крипто рынке 📉
Да и кстати не только на крипто.
"Чёрный понедельник" произошёл на фондовых рынках США, Японию хорошо так потрясло, и другие страны.
Всё это на фоне растущей безработицы, ожидаемой рецеессии в США, и в целом нестабильной ситуацией в мире, нарастающем конфликте в Израиле.
Вспоминается сразу начало падемии, рынки рухнули по всему миру, вместе с криптой, но после капитал вернулся в тихую криптовалютную гавань с двойной силой, и многие заработали на этом состояние.
Кроме тех кто в панике продавал всё что есть и покупал маски естественно..
Всё это совпадает ещё с некоторыми факторами:
- рынок рост практически безоткатно начиная с 16500 за BTC.
- Лето, не лучший период для инвестиций. Просто так сложились, что весь мир настроен на отдых а не на активную деятельность. Следовательно видим падение объёмов и большую активность манипуляторов.
Что впереди:
- ETF BTC и ETH уже принят. Ожидаем много институциональных вливаний.
- ETF на Sol, возможно другие альты - ещё только впереди.
- Позиция трампа и его заявления о том что если он станет президентом то сделает биткоин резервов США наравне с золотом. Если мы это увидим то другие страны так же повторят за США.
Ну и в целом, крипта ещё не обновила свои максимумы, а значит есть куда расти.
Самое интересное начинается как раз при новом ATH, когда любой человек купивший например #BTC по любому курсу, находится в плюсе. Вот тогда начинается основная эйфория, сумашествие, и вертикальный график📈
Может ли Всё пойти не по плану и сильно рухнуть?
Вопрос риторический..
Последние 5 лет начиная с пандемии горизонт планирования 1 день..
Но что ещё может произойти? Что такого должно случиться что бы ситуация в мире стала ещё хуже чем сейчас?
В голову приходит мысль что если что то подобное произойдёт то деньги нам могут уже не понадобиться 😁
Опять же, даже в случае чего то супер негативного - крипта явно имеет преимущества перед банками.
Так что ждём осень, и Болеем за Трампа🔥
Какие мысли у тебя? Ракета вверх🚀 или вниз? Напиши в комментариях 👇
Да и кстати не только на крипто.
"Чёрный понедельник" произошёл на фондовых рынках США, Японию хорошо так потрясло, и другие страны.
Всё это на фоне растущей безработицы, ожидаемой рецеессии в США, и в целом нестабильной ситуацией в мире, нарастающем конфликте в Израиле.
Вспоминается сразу начало падемии, рынки рухнули по всему миру, вместе с криптой, но после капитал вернулся в тихую криптовалютную гавань с двойной силой, и многие заработали на этом состояние.
Всё это совпадает ещё с некоторыми факторами:
- рынок рост практически безоткатно начиная с 16500 за BTC.
- Лето, не лучший период для инвестиций. Просто так сложились, что весь мир настроен на отдых а не на активную деятельность. Следовательно видим падение объёмов и большую активность манипуляторов.
Что впереди:
- ETF BTC и ETH уже принят. Ожидаем много институциональных вливаний.
- ETF на Sol, возможно другие альты - ещё только впереди.
- Позиция трампа и его заявления о том что если он станет президентом то сделает биткоин резервов США наравне с золотом. Если мы это увидим то другие страны так же повторят за США.
Ну и в целом, крипта ещё не обновила свои максимумы, а значит есть куда расти.
Самое интересное начинается как раз при новом ATH, когда любой человек купивший например #BTC по любому курсу, находится в плюсе. Вот тогда начинается основная эйфория, сумашествие, и вертикальный график
Может ли Всё пойти не по плану и сильно рухнуть?
Вопрос риторический..
Последние 5 лет начиная с пандемии горизонт планирования 1 день..
Но что ещё может произойти? Что такого должно случиться что бы ситуация в мире стала ещё хуже чем сейчас?
В голову приходит мысль что если что то подобное произойдёт то деньги нам могут уже не понадобиться 😁
Опять же, даже в случае чего то супер негативного - крипта явно имеет преимущества перед банками.
Так что ждём осень, и Болеем за Трампа
Какие мысли у тебя? Ракета вверх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4👍2🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такой вот "интерстеллар" от молодых тиктокеров🔥
Получилось даже трагичнее оригинала🤔
Получилось даже трагичнее оригинала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Такой вот "интерстеллар" от молодых тиктокеров🔥 Получилось даже трагичнее оригинала 🤔
А самое интересное что в 2033 будут жалеть что не купили сегодня 😏
💯4🔥2
Массовое помешательство продолжает набирать обороты 🤔
Альфа банк, под лозунги "хватит ждать хомяков" 😁 запустил свою тапалку.
По традиции сделал анализ, что имеем из плюсов:
- админы открытые
- бабки у них есть, много.
- команда разрабов не маленькая
- огромная аудитория и Офисы по всей стране
Минусы:
- Международка отсутствует
- вместо блокчейна талончики и касса
Лайфхак:
Берём кредит. В графе "доходы" указываем доход из тапалки.
Либо доход из тапалки покроет кредит, либо подаём на банкротство в связи с утратой источника дохода✅
Профит🔥
Ссылочка то вот👉 https://alfa.me/clicker_share
А это ссылочка для тех кому понравился лайфхак https://alfa.me/eau2Jl
Год без % и 500 р. На счёт🤝
Альфа банк, под лозунги "хватит ждать хомяков" 😁 запустил свою тапалку.
По традиции сделал анализ, что имеем из плюсов:
- админы открытые
- бабки у них есть, много.
- команда разрабов не маленькая
- огромная аудитория и Офисы по всей стране
Минусы:
- Международка отсутствует
- вместо блокчейна талончики и касса
Лайфхак:
Берём кредит. В графе "доходы" указываем доход из тапалки.
Либо доход из тапалки покроет кредит, либо подаём на банкротство в связи с утратой источника дохода
Профит
Ссылочка то вот
А это ссылочка для тех кому понравился лайфхак https://alfa.me/eau2Jl
Год без % и 500 р. На счёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🤣5🔥3🤔1💩1
✅ Теперь в РФ официально можно вести криптобизнес, но рассказывать о нем потенциальным клиентам - нельзя.
Подробнее обо всех нововведениях 👇
1️⃣ Из закона убрали планировавшийся запрет на организацию обращения крипты – это значит, что разнообразные криптообменники в «Москва-Сити» (и не только) не оказываются автоматически вне закона.
2️⃣ Добавили запрет на предложение неограниченному кругу лиц самой крипты или связанных с ней услуг. Получается, строить бизнес вокруг крипты в России теперь можно, а вот рассказывать об этом потенциальным клиентам – нет.
❌ Рекламировать крипту или сопутствующие услуги дополнительно запретили еще и соответствующим изменением в закон о рекламе. Если вы блогер – то было бы неплохо на всякий случай удалить все старые рекламные посты/интеграции по теме, чтобы не нарваться на большие штрафы.
3️⃣ В законодательство вводится понятие ИЦП (иностранных цифровых прав), под которые при желании можно подтянуть все популярные стейблкоины типа USDT/USDC. Так вот, по умолчанию гражданам РФ запрещается покупать эти самые ИЦП, если ЦБ РФ прямо этого не разрешит...
4️⃣ Майнить крипту в России теперь станет официально можно! Но
5️⃣ Государство будет вести специальный реестр бабкоотмывательных и террористических криптокошельков – взаимодействие с ними ничем хорошим для вас не обернется.
6️⃣ В закон о ценных бумагах внесли поправки, подозрительно похожие на американский подход: собирать инвестиции через выпуск токенов (ICO и т.д.) в России будет запрещено.
7️⃣ Отдельным законом вводится возможность создавать в России экспериментальные площадки для торговли криптой (но только тем, кому это ЦБ разрешит), а также экспериментально использовать крипту во внешнеторговых расчетах (но как конкретно это будет работать – не знает пока примерно никто).
Основные положения нового закона о крипте начнут действовать через 10 дней после его подписания президентом и официального опубликования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂5🤔4🤣3👍2🔥1
Forwarded from Nikita Anufriev | Хедлайнеры (Nikita Anufriev)
250 млн пользователей HAMSTER KOMBAT "НА КОЛЕНКЕ"!
Какой раз убеждаюсь, создавая и анализируя успешные кейсы своей деятельности, что масштабные проекты рождаются спонтанно и "на коленке".
Так произошло и с Hamster Kombat!
Горжусь своей работой и считаю своим долгом поделиться с аудиторией всей "внутрянкой", так как ни одна криптокомпания ещё ни разу не делилась своими кейсами. Обычно я беру интервью у людей и узнаю об их бизнесе, но в данном случае будет моё интервью для вас.
Уже сейчас, последовательно, по фактам и с пруфами, вы начнёте узнавать о том, как, являясь ключевым партнёром проекта, я сделал его самым популярным в мире на сегодняшний день.
Всё началось 15 февраля, когда партнёры прислали мне самую первую версию концепта хомяка на утверждение.
Хотите увидеть версию "на коленке" для Никиты? 😉
P.S. Сегодня я являюсь бывшим партнёром Hamster Kombat, так как вышел из проекта в связи с разногласиями с партнёрами по вопросам развития, стратегии и видения того, куда должна двигаться компания и как она должна обращаться со своими клиентами, которых я привёл в бизнес. Дальнейшее развитие проекта не имеет никакого отношения ко мне и моим принципам.
Какой раз убеждаюсь, создавая и анализируя успешные кейсы своей деятельности, что масштабные проекты рождаются спонтанно и "на коленке".
Так произошло и с Hamster Kombat!
Горжусь своей работой и считаю своим долгом поделиться с аудиторией всей "внутрянкой", так как ни одна криптокомпания ещё ни разу не делилась своими кейсами. Обычно я беру интервью у людей и узнаю об их бизнесе, но в данном случае будет моё интервью для вас.
Уже сейчас, последовательно, по фактам и с пруфами, вы начнёте узнавать о том, как, являясь ключевым партнёром проекта, я сделал его самым популярным в мире на сегодняшний день.
Всё началось 15 февраля, когда партнёры прислали мне самую первую версию концепта хомяка на утверждение.
Хотите увидеть версию "на коленке" для Никиты? 😉
P.S. Сегодня я являюсь бывшим партнёром Hamster Kombat, так как вышел из проекта в связи с разногласиями с партнёрами по вопросам развития, стратегии и видения того, куда должна двигаться компания и как она должна обращаться со своими клиентами, которых я привёл в бизнес. Дальнейшее развитие проекта не имеет никакого отношения ко мне и моим принципам.
🤔5🔥4🤓2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Сегодня в 3 ночи по МСК Трамп даст интервью Маску. 🐕 и 🐸 могут показать рост 📈
Ни слова не было о криптовалюте 🤦♂️ Обсуждали покушение на трампа, растущие цены в США, плохих конкурентов, ну и Войну.
Холдеры Pepe, Bome, doge и Wif огорчились, и уже обсуждают свою неготовность голосовать за трампа🤔
Холдеры Pepe, Bome, doge и Wif огорчились, и уже обсуждают свою неготовность голосовать за трампа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте по порядку:
Во- первых, дата создания аккаунта в Телеграм - это как бы не открытая для всех желающих информация. Но DOGS определял возраст десятков миллионов аккаунтов, причем за секунду.
Проект с первых дней получил поддержку от влиятельных лиц в Ton экосистеме. Видимо, был какой-то инсайт.
Слаженная работа команды, всё вовремя — чувствуется опыт.
И самое интересное:
DOGS планируют в скором времени открыть платформу для создания и торговли стикеров в виде NFT.
Именно об этом говорил Паша Дуров на конференции 2048.
Так же здесь есть крутой нарратив - DOGS 🆚 DOGE
Паша Дуров vs Илон Маск.
Хорошее поле для хайпа и мемов, токенизированных в виде стикеров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
НЕ ТА КРИПТА
А где патриотизм?) Поддержите отечественного производителя!
Да, не та децентрализация, да, не та крипта. Паше приходится находиться между двумя стульями, но он старается🚀
Да, не та децентрализация, да, не та крипта. Паше приходится находиться между двумя стульями, но он старается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
НЕ ТА КРИПТА
Хорошие скидки сейчас на крипто рынке 📉 Да и кстати не только на крипто. "Чёрный понедельник" произошёл на фондовых рынках США, Японию хорошо так потрясло, и другие страны. Всё это на фоне растущей безработицы, ожидаемой рецеессии в США, и в целом нестабильной…
Мой пост в далёком 2018 году, тогда ещё ВК был актуален)
Смотреть на график было очень страшно. Вера в крипту была полностью убита. Немногие тогда понимали что это просто скидки
Смотреть на график было очень страшно. Вера в крипту была полностью убита. Немногие тогда понимали что это просто скидки
🔥5👏5👍2
НЕ ТА КРИПТА
Мой пост в далёком 2018 году, тогда ещё ВК был актуален) Смотреть на график было очень страшно. Вера в крипту была полностью убита. Немногие тогда понимали что это просто скидки
Стрелочкой показал тот самый момент на графике 📈
🔥6👏4❤3😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
От эфира самый минимум 3 икса жду 📈 Эфир всегда задает тренд для остального рынка альтов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Батька более точный прогноз даёт 🤔
😁4🤣4👍2💩1🫡1