НЕ ТА КРИПТА
У кого какой уровень в Pixelverse?
В зависимости от уровня, получаем ту или иную NFT.
От рарности NFT и других активностей будет зависеть размер дропа.
Если забираем дроп сразу то получаем только 10%, а 90% идут в пул и перераспределяются другим участникам✅
Так же отдельно выделен саплай на новые раунды + в перспективе токен может подрасти📈
В целом грамотный ход🔥
От рарности NFT и других активностей будет зависеть размер дропа.
Если забираем дроп сразу то получаем только 10%, а 90% идут в пул и перераспределяются другим участникам
Так же отдельно выделен саплай на новые раунды + в перспективе токен может подрасти
В целом грамотный ход
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3❤2
Теперь в Blum есть сквад Netacrypta 🤝
Ссылочка то вот👉 https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=tribe_netacrypta-ref_4OWiqiWWaG
Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей🔥
Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад✅
BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой🤔
Ссылочка то вот
Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей
Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад
BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Blum
Trade, connect, grow and… farm Blum Points! Made by @blumcrypto team 🌸
🔥7👏3❤2
Массовое сумасшествие с разными «тапалками» продолжается. Новой халявой от биржи OKX личку разнесли 🤷♂️
Неплохая биржа, должны вознаградить📈
Ссылочка то вот👉 https://t.me/OKX_official_bot/OKX_Racer?startapp=linkCode_62412475
Неплохая биржа, должны вознаградить
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
OKX Racer
Do you have what it takes to bring home the glory? Compete to win 🏆
🔥5🤔3👍1
Новая лудилка на BSC сети, которая может стать популярной 📈
Запуск произойдет вот вот, пока что есть возможность просто пройти регистрацию🔥
Тематика быстрая, то есть здесь можно будет получить сверх доход за короткий срок.
Конкретная логика пока не понятна, ребята дали возможность разобраться самим самым первым участникам❌
Открываем через метамаск в BSC сети, подтверждаем регистрацию нулевой транзакцией, и ждём когда загорится кнопка.
На кошельке должно быть BNB от 100$, на которые планируем учавствовать.
Предыдущий кейс этой команды очень сильно порадовал, конкретно я там заработал более 70000$
Риски есть✅ тема для тех кто понимает как работать в Web3
Ссылочка то вот👉 button.cash/?inviteId=594
Запуск произойдет вот вот, пока что есть возможность просто пройти регистрацию
Тематика быстрая, то есть здесь можно будет получить сверх доход за короткий срок.
Конкретная логика пока не понятна, ребята дали возможность разобраться самим самым первым участникам
Открываем через метамаск в BSC сети, подтверждаем регистрацию нулевой транзакцией, и ждём когда загорится кнопка.
На кошельке должно быть BNB от 100$, на которые планируем учавствовать.
Предыдущий кейс этой команды очень сильно порадовал, конкретно я там заработал более 70000$
Риски есть
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥3🤔2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Новая шляпалка 🎩 Проверяем свой тг. аккаунт, чем дольше вы пользуютесь телеграм - тем больше возможный дроп. Зашёл чисто по фану, интересно было узнать сколько лет я в тг на кнопки жму) уже 8 🤔 Преиму (как же бля*ть уже смешно) щества: - Тема вирусная …
Зайдите на 10 секунд и получите деньги за возраст вашего аккаунта.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Join DOGS
Get rewarded with the most Telegram-native memecoin
👍5🔥3😁2🤣2
НЕ ТА КРИПТА
Новая лудилка на BSC сети, которая может стать популярной 📈 Запуск произойдет вот вот, пока что есть возможность просто пройти регистрацию 🔥 Тематика быстрая, то есть здесь можно будет получить сверх доход за короткий срок. Конкретная логика пока не понятна…
За пару минут прилетело 750+$ прибыли, как это работает всё ещё не понятно 😅 но приятно очень ✅
Через несколько часов откроется следующий уровень для покупки🔥
Через несколько часов откроется следующий уровень для покупки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7🔥5😁2
НЕ ТА КРИПТА
За пару минут прилетело 750+$ прибыли, как это работает всё ещё не понятно 😅 но приятно очень ✅ Через несколько часов откроется следующий уровень для покупки 🔥
Ещё + 350$ с этого “казино”, если так каждый день делать, то спина не будет болеть 😏
Ссылочка то вот👉 button.cash/?inviteId=594
(MetaMask BSC сеть)
Ссылочка то вот
(MetaMask BSC сеть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
button.cash
Button Cash
Button Cash is an online hacking game where you get a chance to hack blocks and earn crypto with just one click of the button and inviting new players.
🔥6😁4👍1🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bybit
Welcome to Bybit | Register, Trade & Earn High Rewards | Bybit
Welcome to Bybit. Create an account to embark on your crypto journey. Register now with your email address or mobile number, and enjoy a secure and hassle-free trading experience with Bybit.
🔥9👏2❤1
Трамп заявил, что создаст стратегический национальный запас биткоинов в случае его избрания 🤔
А так же в целом что даст зелёный свет криптовалюте в США, и уволит главу SEC Гарри Генслера🔥
Теперь можно ожидать нового хая по рынку до выборов в ноябре, ну а в случае победы трампа - веселье может продолжиться✅
Болеем за Трампа ✊
P.s. Как писал выше уже в августе может начаться веселье📈
А так же в целом что даст зелёный свет криптовалюте в США, и уволит главу SEC Гарри Генслера
Теперь можно ожидать нового хая по рынку до выборов в ноябре, ну а в случае победы трампа - веселье может продолжиться
Болеем за Трампа ✊
P.s. Как писал выше уже в августе может начаться веселье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🤔4👏2👍1🌭1
Hamster Kombat перенесли листинг, но увеличили размер аирдропа 🔥
Людям раздадут 60% от всей эмиссии, остальные 40% пойдут в ликвидность, партнёрства, ну и основателям на яхту 🛥 само собой)
Более 300 млн. пользователей уже нажимают на хомяка 🐹
На большой профит думаю тут рассчитывать не стоит, но проект ТОП1 по колличеству аудитории.
Скоро увидим ракета вверх🚀 или вниз
Людям раздадут 60% от всей эмиссии, остальные 40% пойдут в ликвидность, партнёрства, ну и основателям на яхту 🛥 само собой)
Более 300 млн. пользователей уже нажимают на хомяка 🐹
На большой профит думаю тут рассчитывать не стоит, но проект ТОП1 по колличеству аудитории.
Скоро увидим ракета вверх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔6🔥5👎3👏3
Кто ещё не зашёл в сквад BLUM Netacrypta, ссылочка то вот 👉 https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=tribe_netacrypta-ref_4OWiqiWWaG
Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей🔥
Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад✅
BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой🤔
Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей
Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад
BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Blum
Trade, connect, grow and… farm Blum Points! Made by @blumcrypto team 🌸
🔥5⚡3👏2🤝1
Хорошие скидки сейчас на крипто рынке 📉
Да и кстати не только на крипто.
"Чёрный понедельник" произошёл на фондовых рынках США, Японию хорошо так потрясло, и другие страны.
Всё это на фоне растущей безработицы, ожидаемой рецеессии в США, и в целом нестабильной ситуацией в мире, нарастающем конфликте в Израиле.
Вспоминается сразу начало падемии, рынки рухнули по всему миру, вместе с криптой, но после капитал вернулся в тихую криптовалютную гавань с двойной силой, и многие заработали на этом состояние.
Кроме тех кто в панике продавал всё что есть и покупал маски естественно..
Всё это совпадает ещё с некоторыми факторами:
- рынок рост практически безоткатно начиная с 16500 за BTC.
- Лето, не лучший период для инвестиций. Просто так сложились, что весь мир настроен на отдых а не на активную деятельность. Следовательно видим падение объёмов и большую активность манипуляторов.
Что впереди:
- ETF BTC и ETH уже принят. Ожидаем много институциональных вливаний.
- ETF на Sol, возможно другие альты - ещё только впереди.
- Позиция трампа и его заявления о том что если он станет президентом то сделает биткоин резервов США наравне с золотом. Если мы это увидим то другие страны так же повторят за США.
Ну и в целом, крипта ещё не обновила свои максимумы, а значит есть куда расти.
Самое интересное начинается как раз при новом ATH, когда любой человек купивший например #BTC по любому курсу, находится в плюсе. Вот тогда начинается основная эйфория, сумашествие, и вертикальный график📈
Может ли Всё пойти не по плану и сильно рухнуть?
Вопрос риторический..
Последние 5 лет начиная с пандемии горизонт планирования 1 день..
Но что ещё может произойти? Что такого должно случиться что бы ситуация в мире стала ещё хуже чем сейчас?
В голову приходит мысль что если что то подобное произойдёт то деньги нам могут уже не понадобиться 😁
Опять же, даже в случае чего то супер негативного - крипта явно имеет преимущества перед банками.
Так что ждём осень, и Болеем за Трампа🔥
Какие мысли у тебя? Ракета вверх🚀 или вниз? Напиши в комментариях 👇
Да и кстати не только на крипто.
"Чёрный понедельник" произошёл на фондовых рынках США, Японию хорошо так потрясло, и другие страны.
Всё это на фоне растущей безработицы, ожидаемой рецеессии в США, и в целом нестабильной ситуацией в мире, нарастающем конфликте в Израиле.
Вспоминается сразу начало падемии, рынки рухнули по всему миру, вместе с криптой, но после капитал вернулся в тихую криптовалютную гавань с двойной силой, и многие заработали на этом состояние.
Всё это совпадает ещё с некоторыми факторами:
- рынок рост практически безоткатно начиная с 16500 за BTC.
- Лето, не лучший период для инвестиций. Просто так сложились, что весь мир настроен на отдых а не на активную деятельность. Следовательно видим падение объёмов и большую активность манипуляторов.
Что впереди:
- ETF BTC и ETH уже принят. Ожидаем много институциональных вливаний.
- ETF на Sol, возможно другие альты - ещё только впереди.
- Позиция трампа и его заявления о том что если он станет президентом то сделает биткоин резервов США наравне с золотом. Если мы это увидим то другие страны так же повторят за США.
Ну и в целом, крипта ещё не обновила свои максимумы, а значит есть куда расти.
Самое интересное начинается как раз при новом ATH, когда любой человек купивший например #BTC по любому курсу, находится в плюсе. Вот тогда начинается основная эйфория, сумашествие, и вертикальный график
Может ли Всё пойти не по плану и сильно рухнуть?
Вопрос риторический..
Последние 5 лет начиная с пандемии горизонт планирования 1 день..
Но что ещё может произойти? Что такого должно случиться что бы ситуация в мире стала ещё хуже чем сейчас?
В голову приходит мысль что если что то подобное произойдёт то деньги нам могут уже не понадобиться 😁
Опять же, даже в случае чего то супер негативного - крипта явно имеет преимущества перед банками.
Так что ждём осень, и Болеем за Трампа
Какие мысли у тебя? Ракета вверх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4👍2🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такой вот "интерстеллар" от молодых тиктокеров🔥
Получилось даже трагичнее оригинала🤔
Получилось даже трагичнее оригинала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Такой вот "интерстеллар" от молодых тиктокеров🔥 Получилось даже трагичнее оригинала 🤔
А самое интересное что в 2033 будут жалеть что не купили сегодня 😏
💯4🔥2
Массовое помешательство продолжает набирать обороты 🤔
Альфа банк, под лозунги "хватит ждать хомяков" 😁 запустил свою тапалку.
По традиции сделал анализ, что имеем из плюсов:
- админы открытые
- бабки у них есть, много.
- команда разрабов не маленькая
- огромная аудитория и Офисы по всей стране
Минусы:
- Международка отсутствует
- вместо блокчейна талончики и касса
Лайфхак:
Берём кредит. В графе "доходы" указываем доход из тапалки.
Либо доход из тапалки покроет кредит, либо подаём на банкротство в связи с утратой источника дохода✅
Профит🔥
Ссылочка то вот👉 https://alfa.me/clicker_share
А это ссылочка для тех кому понравился лайфхак https://alfa.me/eau2Jl
Год без % и 500 р. На счёт🤝
Альфа банк, под лозунги "хватит ждать хомяков" 😁 запустил свою тапалку.
По традиции сделал анализ, что имеем из плюсов:
- админы открытые
- бабки у них есть, много.
- команда разрабов не маленькая
- огромная аудитория и Офисы по всей стране
Минусы:
- Международка отсутствует
- вместо блокчейна талончики и касса
Лайфхак:
Берём кредит. В графе "доходы" указываем доход из тапалки.
Либо доход из тапалки покроет кредит, либо подаём на банкротство в связи с утратой источника дохода
Профит
Ссылочка то вот
А это ссылочка для тех кому понравился лайфхак https://alfa.me/eau2Jl
Год без % и 500 р. На счёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🤣5🔥3🤔1💩1
✅ Теперь в РФ официально можно вести криптобизнес, но рассказывать о нем потенциальным клиентам - нельзя.
Подробнее обо всех нововведениях 👇
1️⃣ Из закона убрали планировавшийся запрет на организацию обращения крипты – это значит, что разнообразные криптообменники в «Москва-Сити» (и не только) не оказываются автоматически вне закона.
2️⃣ Добавили запрет на предложение неограниченному кругу лиц самой крипты или связанных с ней услуг. Получается, строить бизнес вокруг крипты в России теперь можно, а вот рассказывать об этом потенциальным клиентам – нет.
❌ Рекламировать крипту или сопутствующие услуги дополнительно запретили еще и соответствующим изменением в закон о рекламе. Если вы блогер – то было бы неплохо на всякий случай удалить все старые рекламные посты/интеграции по теме, чтобы не нарваться на большие штрафы.
3️⃣ В законодательство вводится понятие ИЦП (иностранных цифровых прав), под которые при желании можно подтянуть все популярные стейблкоины типа USDT/USDC. Так вот, по умолчанию гражданам РФ запрещается покупать эти самые ИЦП, если ЦБ РФ прямо этого не разрешит...
4️⃣ Майнить крипту в России теперь станет официально можно! Но
5️⃣ Государство будет вести специальный реестр бабкоотмывательных и террористических криптокошельков – взаимодействие с ними ничем хорошим для вас не обернется.
6️⃣ В закон о ценных бумагах внесли поправки, подозрительно похожие на американский подход: собирать инвестиции через выпуск токенов (ICO и т.д.) в России будет запрещено.
7️⃣ Отдельным законом вводится возможность создавать в России экспериментальные площадки для торговли криптой (но только тем, кому это ЦБ разрешит), а также экспериментально использовать крипту во внешнеторговых расчетах (но как конкретно это будет работать – не знает пока примерно никто).
Основные положения нового закона о крипте начнут действовать через 10 дней после его подписания президентом и официального опубликования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂5🤔4🤣3👍2🔥1