НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
У кого какой уровень в Pixelverse?
🔥6👏2👍1
НЕ ТА КРИПТА
У кого какой уровень в Pixelverse?
В зависимости от уровня, получаем ту или иную NFT.

От рарности NFT и других активностей будет зависеть размер дропа.

Если забираем дроп сразу то получаем только 10%, а 90% идут в пул и перераспределяются другим участникам

Так же отдельно выделен саплай на новые раунды + в перспективе токен может подрасти 📈

В целом грамотный ход 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍32
НЕ ТА КРИПТА
<unknown> – За дропы
Ну так и получилось)
🔥4😁2🤔1
Было бы хорошо, но выйду раньше 🚀
🔥11👏4
Теперь в Blum есть сквад Netacrypta 🤝

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=tribe_netacrypta-ref_4OWiqiWWaG

Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей 🔥

Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад

BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏32
Массовое сумасшествие с разными «тапалками» продолжается. Новой халявой от биржи OKX личку разнесли 🤷‍♂️

Неплохая биржа, должны вознаградить 📈

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/OKX_official_bot/OKX_Racer?startapp=linkCode_62412475
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3👍1
Новая лудилка на BSC сети, которая может стать популярной 📈

Запуск произойдет вот вот, пока что есть возможность просто пройти регистрацию 🔥

Тематика быстрая, то есть здесь можно будет получить сверх доход за короткий срок.

Конкретная логика пока не понятна, ребята дали возможность разобраться самим самым первым участникам

Открываем через метамаск в BSC сети, подтверждаем регистрацию нулевой транзакцией, и ждём когда загорится кнопка.

На кошельке должно быть BNB от 100$, на которые планируем учавствовать.

Предыдущий кейс этой команды очень сильно порадовал, конкретно я там заработал более 70000$

Риски есть тема для тех кто понимает как работать в Web3

Ссылочка то вот 👉 button.cash/?inviteId=594
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥3🤔21
НЕ ТА КРИПТА
Новая лудилка на BSC сети, которая может стать популярной 📈 Запуск произойдет вот вот, пока что есть возможность просто пройти регистрацию 🔥 Тематика быстрая, то есть здесь можно будет получить сверх доход за короткий срок. Конкретная логика пока не понятна…
За пару минут прилетело 750+$ прибыли, как это работает всё ещё не понятно 😅 но приятно очень

Через несколько часов откроется следующий уровень для покупки 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7🔥5😁2
🥳 #CATI Токен Catizen появится на премаркете биржи Bybit 30 июля!

На Bitget сейчас стоимость в среднем = 0,6$

Опять богатеть 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏21
Трамп заявил, что создаст стратегический национальный запас биткоинов в случае его избрания 🤔

А так же в целом что даст зелёный свет криптовалюте в США, и уволит главу SEC Гарри Генслера 🔥

Теперь можно ожидать нового хая по рынку до выборов в ноябре, ну а в случае победы трампа - веселье может продолжиться

Болеем за Трампа

P.s. Как писал выше уже в августе может начаться веселье 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🤔4👏2👍1🌭1
Hamster Kombat перенесли листинг, но увеличили размер аирдропа 🔥

Людям раздадут 60% от всей эмиссии, остальные 40% пойдут в ликвидность, партнёрства, ну и основателям на яхту 🛥 само собой)

Более 300 млн. пользователей уже нажимают на хомяка 🐹

На большой профит думаю тут рассчитывать не стоит, но проект ТОП1 по колличеству аудитории.

Скоро увидим ракета вверх 🚀 или вниз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔6🔥5👎3👏3
Кто ещё не зашёл в сквад BLUM Netacrypta, ссылочка то вот 👉 https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=tribe_netacrypta-ref_4OWiqiWWaG

Кстати ограничения на приглашения больше нет, теперь можно позвать в Blum всех друзей 🔥

Рекомендую это сделать, и залететь в наш сквад

BLUM это ТОП - 1 проект по перспективам и размеру ожидаемого дропа. Notcoin был разминкой 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👏2🤝1
Хорошие скидки сейчас на крипто рынке 📉

Да и кстати не только на крипто.

"Чёрный понедельник" произошёл на фондовых рынках США, Японию хорошо так потрясло, и другие страны.

Всё это на фоне растущей безработицы, ожидаемой рецеессии в США, и в целом нестабильной ситуацией в мире, нарастающем конфликте в Израиле.

Вспоминается сразу начало падемии, рынки рухнули по всему миру, вместе с криптой, но после капитал вернулся в тихую криптовалютную гавань с двойной силой, и многие заработали на этом состояние.

Кроме тех кто в панике продавал всё что есть и покупал маски естественно..

Всё это совпадает ещё с некоторыми факторами:

- рынок рост практически безоткатно начиная с 16500 за BTC.

- Лето, не лучший период для инвестиций. Просто так сложились, что весь мир настроен на отдых а не на активную деятельность. Следовательно видим падение объёмов и большую активность манипуляторов.


Что впереди:

- ETF BTC и ETH уже принят. Ожидаем много институциональных вливаний.

- ETF на Sol, возможно другие альты - ещё только впереди.

- Позиция трампа и его заявления о том что если он станет президентом то сделает биткоин резервов США наравне с золотом. Если мы это увидим то другие страны так же повторят за США.

Ну и в целом, крипта ещё не обновила свои максимумы, а значит есть куда расти.

Самое интересное начинается как раз при новом ATH, когда любой человек купивший например #BTC по любому курсу, находится в плюсе. Вот тогда начинается основная эйфория, сумашествие, и вертикальный график 📈

Может ли Всё пойти не по плану и сильно рухнуть?

Вопрос риторический..

Последние 5 лет начиная с пандемии горизонт планирования 1 день..

Но что ещё может произойти? Что такого должно случиться что бы ситуация в мире стала ещё хуже чем сейчас?

В голову приходит мысль что если что то подобное произойдёт то деньги нам могут уже не понадобиться 😁

Опять же, даже в случае чего то супер негативного - крипта явно имеет преимущества перед банками.

Так что ждём осень, и Болеем за Трампа🔥

Какие мысли у тебя? Ракета вверх 🚀 или вниз? Напиши в комментариях 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4👍2🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣12😁5🙈3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такой вот "интерстеллар" от молодых тиктокеров🔥

Получилось даже трагичнее оригинала 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🔥2