НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Предыдущий пик капитализации всех криптовалют в январе 2018 года составлял 596.7 млрд$, после чего на медвежьем рынке капитализация упала до 104 млрд.$ В процентном соотношении падение составило 82.5%

В этом цикле мы упали с 2.6 трлн.$ до 831 млрд.$, В процентах это падение на 68%

При достижении прежних значений и падении на 82.5% капитализация составит 455 млрд.$

То есть текущая капитализация должна упасть почти вдвое.

Это возможно при курсе BTC около 10-12 тыс.$ что кажется вполне логичным "дном".

И не забываем что #дно может сопровождаться сквизом, поэтому логично выставить ордера на целевые точки входа.

Все будет хорошо, и рынок обязательно станет бычьим 📈 В этом мире все циклично. Те кто умеет ждать будут вознаграждены.
🔥6👏3
Web3.0 уже здесь. Ёбпта!

И я не ругаюсь, это русское название площадки на которой ты можешь успеть забрать себе красивые имена, что бы тебя узнавали в новом децентрализованном мире 🌍
🔥6😁2
⛔️ BlockFi подала заявку на банкротство по Главе 11

BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
🤔3🤯1
Паша Дуров:

Блокчейн-индустрия была построена на обещании децентрализации, но в итоге оказалась сосредоточена в руках нескольких человек, которые начали злоупотреблять своей властью. В результате многие люди потеряли свои деньги, когда обанкротилась FTX, одна из крупнейших бирж.

Решение очевидно: блокчейн-проекты должны вернуться к своим корням - децентрализации. Пользователи криптовалют должны перейти на некастодиальные кошельки, которые не связаны с какой-либо третьей стороной.  

Мы, разработчики, должны направить индустрию в сторону децентрализации, создавая быстрые и простые в использовании децентрализованные приложения для масс. Сегодня такие проекты наконец-то осуществимы.

P.s. Огонёчек Паше, мало таких..
🔥11
🤣 Apple заблокировала приложение coinbase wallet.

Компания ссылается на плату за газ, необходимую для отправки NFT, которая по их мнению должна быть оплачена через их систему, что бы Apple могла зарабатывать на этом 30%..

Большая глупость заключается в том что прогресса все равно не избежать, и Apple придётся либо принимать правила крипто мира, либо терять клиентов..

Как говорится скупой платит дважды, а ло Apple постоянно 😅
🔥4👍1
🤝Как дела криптаны?
Давно не выдавал контента.. делаю это по настроению, как Гуф 😑

Все это время сильно погружался в крипто рынок, и не только. Общался с китами 🐳, размышлял.

Скажу так, кто сейчас включит голову, и начнет погружаться "во все тяжкие" крипто-движухи, тот станет очень обеспеченым в 2024-2025 г. И возможно даже не поседеет 🤔

ИМЕННО СЕЙЧАС НУЖНО ВКЛЮЧАТЬСЯ

Буду делиться с вами тем что делаю сам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Нет никакой паники, у тех кто зрит в корень. То что сейчас происходит - это естественный процесс, ожидаемый, который просто необходим для того, что бы люди поняли что такое #Bitcoin и в чем его настоящая ценность..
🐳3🔥2👍1
CZ запускает фьючи на #USDC
Теперь их можно шортить с x30 плечём 🤣
Мстит за #Busd?))
😁4😈2😱1
#Биткоин и #Gold вверх 📈 банки США вниз📉

И это всего лишь крах банка SVB 🙈
Этот "инциндент" уже вызвал цепную реакцию, курсы всех банков США летят к ебен*м 🤦‍♂

Сегодня у нас есть "цифровое золото". Используй это время, любой кризис это возможности.

Огонёчек за #Bitcoin 🔥
🔥8👍2
Meta прекратит поддержку NFT в Instagram и Facebook.

Цукерберг, НУ ТЫ СЕРЬЕЗНО? 😐 Это выглядит так как будто #пиздюк что то снова затеял, но папа его наругал и заставил бросить это дело..

Тебе уже 38 😅 🤌
😁3🤯2🤣1
Uniswap V3 запускается в сети Binance Smart Chain.

Решение принято более 66% голосов. Ещё один плюсик в пользу #BNB

Палец вверх за Сизого 👍
Огонёк за Виталика 🔥
🔥7😁21
Теперь есть возможность покупать и продавать USDT на P2P маркете, не выходя из #телеги 🚀🚀🚀

@durov ты лучший бро, продолжай, все получится 🔥
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покупай когда все продают. Продавай когда все покупают.
🔥5
⚡️Крупнейшая криптовалютная биржа Binance пересматривает свой российский бизнес и не исключает полный уход из страны.
🤔 Как долго ещё она будет оставаться крупнейшей?
Огонёчек за DEX 🔥
🔥4👍1
‼️ Binance полностью вышла из России, продав биржу CommEX, которая как 2 💧 воды похожа на большого брата и запустилась вчера 😂

Звучит как анекдот, но юридически 👮‍♂ все законно.

Будущее за DEX и Web3, все остальное #нетакрипта
🔥4😁2🤔2
Пользователь под ником Сатоши Накамото поделился твитом впервые за 5 лет:

"BTC — это предикативная машина. В течение следующих месяцев мы должны изучить различные аспекты, которые не были явно включены в white paper. Все эти аспекты являются частями BTC и очень важны. Некоторые из этих идей были затронуты в первые годы; сейчас самое время экстраполировать и объяснять."
👏4👍1🔥1🥰1
🤔
🔥5👏2
28 марта 2003 года появился ETF на золото. С тех пор курс золота относительно вырос в 5.7 раз. Но покупательская способность $ упала за это время почти вдвое (инфляция). Итого получается что золото принесло за 20 лет 2.5 икса.

Что происходит сейчас?
Сейчас мы видим график биткоина так сильно похожий на график золота до 2003 года, и Вероятный спотовый ETF уже в начале следующего года.

P.s В сравнении графиков у BTC год идёт за 4, просто мир стал быстрее.

Скорее всего увидем в этом забеге 200-300 ка. А в следующем 1 млн$. 📈

Дальше логичнее считать курс $ в BTC а не BTC в $ 🤔
👍4🔥3👏1😁1🎉1