НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
☄️ Схема на иксы в Memefi Многие спрашивают "стоит ли заходить в игрушку с небольшим банком?" Во первых игрушка завязана на токене Fmemefi, а значит можем получить здесь дополнительные иксы, и вместо 50% в мес. Получить больше за счёт роста курса 📈 Во…
Вывел ещё 300$ из MemeFi, больше 50 из которых ушло держателям ключей

1 ключь тем временем стоит уже 220$ Эфир то растёт 📈

Ещё и дроп скоро получим 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4👍2👎1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С праздником кстати, сегодня у криптанов "День Пиццы"
Поддержите этого бедолагу реакциями 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁5🤔2👎1😐1😭1
Сегодня/завтра решится судьба Ethereum на это лето, и соответственно всего альт рынка.

Ждём одобрения ETH ETF, но могут и отклонить. В любом случае рыночек может быть супер волатильным в ближайшее время 📈📉

Не забываем что в ноябре в США выборы, и если лето будет скучным для крипты, то ближе к осени может начаться сумасшествие, а если победит Трамп, то рынок может очень сильно взорваться 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥3🐳2
☄️Ребята, вы меня постоянно спрашиваете, что делать в той или иной тапалке, но меня нет в клонах Notcoin, по одной простой причине - клон никогда не станет круче оригинала 💯

Все тапалки которые запустились на хайпе ноткоина, тупо скопировав кнопку - это либо просто пустая трата времени либо копейки поделенные на огромную толпу. Норм заработают только те у кого ферма на 50+ аккаунтов 🤔

Из всего подобного ассортимента успешным проектом может стать "хомяк" 🐹 но заходить туда на данном этапе вроде как и нет смысла, если это не так - накидайте аргументов в коментариях под постом)

Проекты из сезона телеграм хайпа веб-апок в которых я участвую и вижу перспективу:

1️⃣Notcoin - отец всех отцов. Здесь скорее всего все только начинается 📈Кстати уже доступны задания, покупка уровней за NOT, советую не пропускать дальнейшее развитие тематики, так как все что было до - это можно сказать предзапуск.

2️⃣Memefi - потому что это не просто тапалка, а полноценный Gamefi проект при партнёрстве с Linea, в который я поверил на 7.5 ка$ и вывожу сейчас каждый день около 100💲вот сайт основной игры

3️⃣Catizen - очень крутые фонды, и понятная токеномика, а так же это вовсе не тапалка, а залипательный геймфай. Ждём дроп 💰

4️⃣Blum - это прям фундаментальная история, здесь нужно быть в долгую, сама биржа имеет перспективы выйти в топ. Щас кстати видосик скину.

В кальмарах несколько иксов, продолжаю выводить, заходить туда сейчас ненужно

В Xblast - отбил около 70%, + ждём вроде что то должны запустить. Заходить сейчас так же НЕНУЖНО.

⚠️ Жду сейчас выход ещё одного проекта в тг, от серьёзной команды. Буду держать в курсе. Но сразу скажу что с вложениями там будет гораздо интереснее. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏3
Сегодня умер пёс 🐕, который является мемом Dogecoin...
Пёселя больше нет, а его история в блокчейне навсегда 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭20😱6👍5🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам прикид на лето 😁
🤣12😁5👍2👏1🤡1
НЕ ТА КРИПТА
Шансы Трампа на выборах 2024 года резко вырасли после того, как он начал принимать пожертвования в криптовалюте🔥
Трамп сразу с козырей заходит:

«Я буду держать Элизабет Уоррен и ее головорезов подальше от ваших биткойнов».

«Я никогда не допущу создания цифровой валюты Центрального банка (CBDC)»

«Я поддержу право на самостоятельное хранение 50 миллионов держателей криптовалют в стране».
🔥9😁5👏4👍1
Богатеем потихоньку 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍5😁3
НЕ ТА КРИПТА
🤔Почему растут мем- токены? Да потому что в них заливают крипту киты! Те самые киты, которые когда то поверили в биткоин, купив его за копейки. Не фонды, не blackrock, а именно обычные ребята, которые увидели когда то перспективу в том, что сегодня уже…
☄️Решил все таки одну из новых тапалок взять, которая отличается от большинства клонов.


Battle of Meme - это бойцовский клуб в виде тапалки, от немецкой команды, которая хорошо себя показала в кругах мем - дегенов, дав людям хорошо заработать 💰

🤔 Что здесь будет:
- личное первенство с наградами;
- командные батлы с призовыми пулами usdt;
- дропы мем токенов;
- отдельные вознаграждения самых активных участников



Почему я здесь

1️⃣Учавствуя здесь мы во первых получаем дропом мем токены, с каждого нового запуска в тапалке, не 1 токен как например у NOT, а несколько/много.

2️⃣На маркетинг выделен хороший пул который мы с вами разделим.

3️⃣Сама идея интересна и своевременна, учитывая текущее мем сумасшествие Сейчас каждый день какие то мемы улетают со старта на сотни и тысячи иксов 📈

Ссылочка то вот 👉https://t.me/BAOM_Game_bot?start=292503562
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏4🐳2👍1
Отец отцов снова летит 🚀
Если перебьём предыдущий хай то можем и что то подобное увидеть 🤔
🔥105👏1😁1🏆1
BLUM ОБНОВА

🟠 две новые падающие фигурки — бомба и льдинка:

🟢при нажатии на бомбу, баланс сгорает на «-200»;
🟢при нажатии на льдинку, все фигурки замораживаются и можно их спокойно забрать

Выглядит как план, что бы это не превращаюсь в тапалку в 10 пальцев 😄

Ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥43🕊2
Инфа только для Dex лудиков🔥

🔼Сегодня будет запуск токена #MELLSTROY на #ETH. 👍

Токен имеет дефляционный механизм:
5% комиссия на покупку,
10% на продажу.
Из них:
      ➡️1% и 2% идут на стейкинг;
      ➡️1% и 2% сжигаются;
      ➡️1% и 2% в ликвидность;
      ➡️2% и 4% на пряники

Здесь собирается хорошее комьюнити дегенов, и как по мне мемы на эфире это сейчас смарт, в ожидании пампа самого ETH.

Буду залетать, если есть желание, делайте все через AlphaDex 👉 https://t.me/alpha_web3_bot?start=Qtem2PRt

Это позволит купить токены быстро и без нервов, пока у основной массы будет висеть Uniswap

Контракт скину сразу в момент запуска
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🆒3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Здесь более подробно 🤝
В общем, команда не анонсировала время запуска, поэтому многие его проспали, в том числе и я. Токен за пару минут улетел на капу 1 млн.$ + 📈

Возможно имеет смысл дождаться пролива и закупиться там.

Меллстроя там в розыск объявили 😁, так что возможно раздуют до каких то масштабов, но риск здесь 100%.

Контракт: 0xdDAf27167929cd045a7d97D09A4fa1046ecE3D89
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏31👍1🤔1💩1
Они продают все что есть, что бы купить Notcoin 🤔
😁16🔥11🤯4