НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
За 10 дней в MemeFi получилось вот так 🔥

Но по факту забрал 750$, остальные $ распределились держателям моих ключей
Логин в игре если что "Mystic"

Не спрашивайте почему Mystic, просто у нас с женой семейный бизнес, а она у меня загадочная ❤️😁

В Memefi стоит зайти, особенно тем кто учавствует в тапалке 🤝

Ссылочка то вот она 👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Мы по сути все ещё являемся тестировщиками, и копим поинты, за которые будет дроп.

Вечером распишу стратегию на Иксы 📈

Наш клан - FOXY, уже 123 участника.

Каждый день ходим на гоп-стоп и отбираем токены у богатых кланов 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3👏2😁1
НЕ ТА КРИПТА
За 10 дней в MemeFi получилось вот так 🔥 Но по факту забрал 750$, остальные $ распределились держателям моих ключей Логин в игре если что "Mystic" Не спрашивайте почему Mystic, просто у нас с женой семейный бизнес, а она у меня загадочная ❤️😁 В Memefi…
☄️ Схема на иксы в Memefi

Многие спрашивают "стоит ли заходить в игрушку с небольшим банком?"

Во первых игрушка завязана на токене Fmemefi, а значит можем получить здесь дополнительные иксы, и вместо 50% в мес. Получить больше за счёт роста курса 📈

Во вторых В токеномике заложен дроп, который скоро анонсируют в том числе и для Тапалки. Так вот, за активности в игрушке майннете начисляют поинты, которые так же будут влиять на размер будущего дропа.

В третьих - есть схема с ключами, обьсню подробнее как она работает 👇

✔️Можно купить ключ любого игрока и получать % от его дохода. (50% от дохода каждого игрока распределяется всем держателем ключей поровну)

✔️Каждая покупка значительно увеличивает стоимость ключа, а каждая продажа - уменьшает.

К примеру у меня на данный момент купили 31 ключь (15 из них кулены мной)

Первый ключь стоил меньше 1$, 31-й ключь стоит уже 180$, а есть ребята у которых ключи уже стоят по 500+$

Как на этом можно сделать иксы?

Варианта 3:

1️⃣Тупо покупаем первыми по ключу у любых новых пользователей. Сам владелец аккаунта врядле продаст свои ключи, тем более по себестоимости, а значит либо цена ключа останется такой же и при продаже мы потеряем только комиссию, либо после нас ключи будут покупать другие игроки и мы можем получить иксы.

2️⃣Идём в Etherscan, и забиваем туда адрес кошелька нового игрока. Пытаемся отследить по транзакциям, балансу, что это за перец 🌶  в мире крипты, и если это хай банк, или какой то крупный блогер, то сразу тарим несколько ключей и ждём профит, вероятнее всего он будет уже через пару часов.

3️⃣Отслеживаем игроков которые только что купили PWR (внутренняя валюта игры) и покупаем их ключъ

Прибыль с ключей или её часть заливаем в игрушку и снова умножаем 🚀

Именно поэтому я загрузил 7500$ и планирую здесь получать хороший ежедневный профит, на прибыль которого можно откупать крипту и готовиться к крипто осени 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏43🔥3👎1
Первые 100 ка дома

Следующая цель - 1 млн BLUM  📈

Инвайтов остаётся всё меньше,
Ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍6👏3🐳21👎1🎉1
НЕ ТА КРИПТА
☄️ Схема на иксы в Memefi Многие спрашивают "стоит ли заходить в игрушку с небольшим банком?" Во первых игрушка завязана на токене Fmemefi, а значит можем получить здесь дополнительные иксы, и вместо 50% в мес. Получить больше за счёт роста курса 📈 Во…
Вывел ещё 300$ из MemeFi, больше 50 из которых ушло держателям ключей

1 ключь тем временем стоит уже 220$ Эфир то растёт 📈

Ещё и дроп скоро получим 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4👍2👎1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С праздником кстати, сегодня у криптанов "День Пиццы"
Поддержите этого бедолагу реакциями 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁5🤔2👎1😐1😭1
Сегодня/завтра решится судьба Ethereum на это лето, и соответственно всего альт рынка.

Ждём одобрения ETH ETF, но могут и отклонить. В любом случае рыночек может быть супер волатильным в ближайшее время 📈📉

Не забываем что в ноябре в США выборы, и если лето будет скучным для крипты, то ближе к осени может начаться сумасшествие, а если победит Трамп, то рынок может очень сильно взорваться 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥3🐳2
☄️Ребята, вы меня постоянно спрашиваете, что делать в той или иной тапалке, но меня нет в клонах Notcoin, по одной простой причине - клон никогда не станет круче оригинала 💯

Все тапалки которые запустились на хайпе ноткоина, тупо скопировав кнопку - это либо просто пустая трата времени либо копейки поделенные на огромную толпу. Норм заработают только те у кого ферма на 50+ аккаунтов 🤔

Из всего подобного ассортимента успешным проектом может стать "хомяк" 🐹 но заходить туда на данном этапе вроде как и нет смысла, если это не так - накидайте аргументов в коментариях под постом)

Проекты из сезона телеграм хайпа веб-апок в которых я участвую и вижу перспективу:

1️⃣Notcoin - отец всех отцов. Здесь скорее всего все только начинается 📈Кстати уже доступны задания, покупка уровней за NOT, советую не пропускать дальнейшее развитие тематики, так как все что было до - это можно сказать предзапуск.

2️⃣Memefi - потому что это не просто тапалка, а полноценный Gamefi проект при партнёрстве с Linea, в который я поверил на 7.5 ка$ и вывожу сейчас каждый день около 100💲вот сайт основной игры

3️⃣Catizen - очень крутые фонды, и понятная токеномика, а так же это вовсе не тапалка, а залипательный геймфай. Ждём дроп 💰

4️⃣Blum - это прям фундаментальная история, здесь нужно быть в долгую, сама биржа имеет перспективы выйти в топ. Щас кстати видосик скину.

В кальмарах несколько иксов, продолжаю выводить, заходить туда сейчас ненужно

В Xblast - отбил около 70%, + ждём вроде что то должны запустить. Заходить сейчас так же НЕНУЖНО.

⚠️ Жду сейчас выход ещё одного проекта в тг, от серьёзной команды. Буду держать в курсе. Но сразу скажу что с вложениями там будет гораздо интереснее. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏3
Сегодня умер пёс 🐕, который является мемом Dogecoin...
Пёселя больше нет, а его история в блокчейне навсегда 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭20😱6👍5🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам прикид на лето 😁
🤣12😁5👍2👏1🤡1
НЕ ТА КРИПТА
Шансы Трампа на выборах 2024 года резко вырасли после того, как он начал принимать пожертвования в криптовалюте🔥
Трамп сразу с козырей заходит:

«Я буду держать Элизабет Уоррен и ее головорезов подальше от ваших биткойнов».

«Я никогда не допущу создания цифровой валюты Центрального банка (CBDC)»

«Я поддержу право на самостоятельное хранение 50 миллионов держателей криптовалют в стране».
🔥9😁5👏4👍1
Богатеем потихоньку 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍5😁3
НЕ ТА КРИПТА
🤔Почему растут мем- токены? Да потому что в них заливают крипту киты! Те самые киты, которые когда то поверили в биткоин, купив его за копейки. Не фонды, не blackrock, а именно обычные ребята, которые увидели когда то перспективу в том, что сегодня уже…
☄️Решил все таки одну из новых тапалок взять, которая отличается от большинства клонов.


Battle of Meme - это бойцовский клуб в виде тапалки, от немецкой команды, которая хорошо себя показала в кругах мем - дегенов, дав людям хорошо заработать 💰

🤔 Что здесь будет:
- личное первенство с наградами;
- командные батлы с призовыми пулами usdt;
- дропы мем токенов;
- отдельные вознаграждения самых активных участников



Почему я здесь

1️⃣Учавствуя здесь мы во первых получаем дропом мем токены, с каждого нового запуска в тапалке, не 1 токен как например у NOT, а несколько/много.

2️⃣На маркетинг выделен хороший пул который мы с вами разделим.

3️⃣Сама идея интересна и своевременна, учитывая текущее мем сумасшествие Сейчас каждый день какие то мемы улетают со старта на сотни и тысячи иксов 📈

Ссылочка то вот 👉https://t.me/BAOM_Game_bot?start=292503562
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏4🐳2👍1
Отец отцов снова летит 🚀
Если перебьём предыдущий хай то можем и что то подобное увидеть 🤔
🔥105👏1😁1🏆1
BLUM ОБНОВА

🟠 две новые падающие фигурки — бомба и льдинка:

🟢при нажатии на бомбу, баланс сгорает на «-200»;
🟢при нажатии на льдинку, все фигурки замораживаются и можно их спокойно забрать

Выглядит как план, что бы это не превращаюсь в тапалку в 10 пальцев 😄

Ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥43🕊2