НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Листинг Notcoin уже сегодня
12:00 UTC/15:00 МСК

Я писал свою стратегию, как буду действовать, но DYOR, сделайте собственный анализ и примите решение самостоятельно 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏73
ЛС закидали) стратегия с продажей и перезакупом у меня не получилась, был в это время в дороге.

Кто продал хай и купил дип - Поздравляю! 🤝

Лично я отправлю токены обратно в стейкинг, там у ребят 2 игры на Not почти готовы для запуска 🚀

Так что это не конец, Все только начинается 🔥

Кто ещё не в теме до сих пор, ссылочка то ВОТ 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍43🤔1
Кто не смотрел рекомендую фильм "дурные деньги".

Фильм на основе реальных событий. Ребята запампили акции GameStop в космос и нагнули фонды, которые стояли в шорт 📉

В Notcoin кстати вообще нет Фондов. Максимально децентрализованный токен с десятками миллионов держателей 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5👍3
Кто не продал вчера свои NOT, можно их сейчас закинуть в стейкинг на Bybit, под 600% годовых 🔥

1️⃣Переводим NOT на финансовый аккаунт

2️⃣ переходим на страницу лаунчпула 👈

3️⃣Выбираем первый пул, тот что на фото.

Получаем около 1.6% в день на данный момент 📈 в токенах NOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3👏2
Forwarded from Pavel Durov (Pavel Durov)
💎 Notcoin, a miniapp on Telegram, reached 35M active users in just a few months.

🐸 In this app, users could earn a game currency “notcoins” by clicking on the screen. Yesterday, the cryptocurrency Notcoin was minted on the TON blockchain and listed on all major cryptoexchanges. All of a sudden, Notcoin users who just played this game for fun could convert their in-game currency into real money 🤑

🚀 Notcoin instantly became a top-10 cryptocurrency in the world by trading volume, and reached almost $700 million in market capitalization. Imagine — hundreds of millions of dollars in value were created for Telegram users in this miniapp out of nowhere in a matter of months 😲

💪 This amazing success story shows how powerful the Telegram / TON ecosystems are for app developers. Telegram offers app developers more freedom than any other platform, providing unmatched opportunities to leverage social interactions for viral distribution. TON, in turn, provides scale and flexibility for any blockchain project on top of it 💎

We are now seeing a large wave of new miniapps being built on Telegram and TON. Notcoin, the leader of the pack, used its mighty paws to pave the way for many apps to come 🐺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3👏3🤪1
Blum запустили игрушку, за которую насыпают дополнительно блюмы!🔥

Математика такая:

День 1: 10 BPs + 1 игра
День 2: 20 BPs + 2 игры
День 3: 30 BPs + 3 игры
День 4: 40 Bps + 4 игры
День 5: 50 Bps+ 5 игры
День 6: 60 Bps + 6 игр
День 7: 70 BPs + 7 игр

Т.е что бы получать максимально нужно играть каждый день!

Так же по 1 игре дали за каждого реферала. У меня осталось 254 игры, не теряйте если что 🤝

Если это не ежедневный реферальный бонус, то завтра выйду на связь 🤔

Кто ещё не в теме, ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4🤣3
Информация от СЕО криптобиржи ByBit, на которой вчера прошел листинг Notcoin:

Руководство биржи, решило немного сгладить вчерашние косяки и объявило о раздаче 30 MNT (около 30$), а также бонусы на 50-500$ всем, кто вчера не дождался депозита своих Notcoin (до начала торгов).
🔥5👍3👏2
Новый рекорд 📈

Сколько максимально получалось набить? Какие стратегии? В 3 пальца, в 4 пальца? 😁
😁6🔥3👍2
За 10 дней в MemeFi получилось вот так 🔥

Но по факту забрал 750$, остальные $ распределились держателям моих ключей
Логин в игре если что "Mystic"

Не спрашивайте почему Mystic, просто у нас с женой семейный бизнес, а она у меня загадочная ❤️😁

В Memefi стоит зайти, особенно тем кто учавствует в тапалке 🤝

Ссылочка то вот она 👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Мы по сути все ещё являемся тестировщиками, и копим поинты, за которые будет дроп.

Вечером распишу стратегию на Иксы 📈

Наш клан - FOXY, уже 123 участника.

Каждый день ходим на гоп-стоп и отбираем токены у богатых кланов 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3👏2😁1
НЕ ТА КРИПТА
За 10 дней в MemeFi получилось вот так 🔥 Но по факту забрал 750$, остальные $ распределились держателям моих ключей Логин в игре если что "Mystic" Не спрашивайте почему Mystic, просто у нас с женой семейный бизнес, а она у меня загадочная ❤️😁 В Memefi…
☄️ Схема на иксы в Memefi

Многие спрашивают "стоит ли заходить в игрушку с небольшим банком?"

Во первых игрушка завязана на токене Fmemefi, а значит можем получить здесь дополнительные иксы, и вместо 50% в мес. Получить больше за счёт роста курса 📈

Во вторых В токеномике заложен дроп, который скоро анонсируют в том числе и для Тапалки. Так вот, за активности в игрушке майннете начисляют поинты, которые так же будут влиять на размер будущего дропа.

В третьих - есть схема с ключами, обьсню подробнее как она работает 👇

✔️Можно купить ключ любого игрока и получать % от его дохода. (50% от дохода каждого игрока распределяется всем держателем ключей поровну)

✔️Каждая покупка значительно увеличивает стоимость ключа, а каждая продажа - уменьшает.

К примеру у меня на данный момент купили 31 ключь (15 из них кулены мной)

Первый ключь стоил меньше 1$, 31-й ключь стоит уже 180$, а есть ребята у которых ключи уже стоят по 500+$

Как на этом можно сделать иксы?

Варианта 3:

1️⃣Тупо покупаем первыми по ключу у любых новых пользователей. Сам владелец аккаунта врядле продаст свои ключи, тем более по себестоимости, а значит либо цена ключа останется такой же и при продаже мы потеряем только комиссию, либо после нас ключи будут покупать другие игроки и мы можем получить иксы.

2️⃣Идём в Etherscan, и забиваем туда адрес кошелька нового игрока. Пытаемся отследить по транзакциям, балансу, что это за перец 🌶  в мире крипты, и если это хай банк, или какой то крупный блогер, то сразу тарим несколько ключей и ждём профит, вероятнее всего он будет уже через пару часов.

3️⃣Отслеживаем игроков которые только что купили PWR (внутренняя валюта игры) и покупаем их ключъ

Прибыль с ключей или её часть заливаем в игрушку и снова умножаем 🚀

Именно поэтому я загрузил 7500$ и планирую здесь получать хороший ежедневный профит, на прибыль которого можно откупать крипту и готовиться к крипто осени 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏43🔥3👎1
Первые 100 ка дома

Следующая цель - 1 млн BLUM  📈

Инвайтов остаётся всё меньше,
Ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍6👏3🐳21👎1🎉1
НЕ ТА КРИПТА
☄️ Схема на иксы в Memefi Многие спрашивают "стоит ли заходить в игрушку с небольшим банком?" Во первых игрушка завязана на токене Fmemefi, а значит можем получить здесь дополнительные иксы, и вместо 50% в мес. Получить больше за счёт роста курса 📈 Во…
Вывел ещё 300$ из MemeFi, больше 50 из которых ушло держателям ключей

1 ключь тем временем стоит уже 220$ Эфир то растёт 📈

Ещё и дроп скоро получим 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4👍2👎1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С праздником кстати, сегодня у криптанов "День Пиццы"
Поддержите этого бедолагу реакциями 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁5🤔2👎1😐1😭1
Сегодня/завтра решится судьба Ethereum на это лето, и соответственно всего альт рынка.

Ждём одобрения ETH ETF, но могут и отклонить. В любом случае рыночек может быть супер волатильным в ближайшее время 📈📉

Не забываем что в ноябре в США выборы, и если лето будет скучным для крипты, то ближе к осени может начаться сумасшествие, а если победит Трамп, то рынок может очень сильно взорваться 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥3🐳2
☄️Ребята, вы меня постоянно спрашиваете, что делать в той или иной тапалке, но меня нет в клонах Notcoin, по одной простой причине - клон никогда не станет круче оригинала 💯

Все тапалки которые запустились на хайпе ноткоина, тупо скопировав кнопку - это либо просто пустая трата времени либо копейки поделенные на огромную толпу. Норм заработают только те у кого ферма на 50+ аккаунтов 🤔

Из всего подобного ассортимента успешным проектом может стать "хомяк" 🐹 но заходить туда на данном этапе вроде как и нет смысла, если это не так - накидайте аргументов в коментариях под постом)

Проекты из сезона телеграм хайпа веб-апок в которых я участвую и вижу перспективу:

1️⃣Notcoin - отец всех отцов. Здесь скорее всего все только начинается 📈Кстати уже доступны задания, покупка уровней за NOT, советую не пропускать дальнейшее развитие тематики, так как все что было до - это можно сказать предзапуск.

2️⃣Memefi - потому что это не просто тапалка, а полноценный Gamefi проект при партнёрстве с Linea, в который я поверил на 7.5 ка$ и вывожу сейчас каждый день около 100💲вот сайт основной игры

3️⃣Catizen - очень крутые фонды, и понятная токеномика, а так же это вовсе не тапалка, а залипательный геймфай. Ждём дроп 💰

4️⃣Blum - это прям фундаментальная история, здесь нужно быть в долгую, сама биржа имеет перспективы выйти в топ. Щас кстати видосик скину.

В кальмарах несколько иксов, продолжаю выводить, заходить туда сейчас ненужно

В Xblast - отбил около 70%, + ждём вроде что то должны запустить. Заходить сейчас так же НЕНУЖНО.

⚠️ Жду сейчас выход ещё одного проекта в тг, от серьёзной команды. Буду держать в курсе. Но сразу скажу что с вложениями там будет гораздо интереснее. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏3