НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Photo
🤔Почему растут мем- токены?

Да потому что в них заливают крипту киты! Те самые киты, которые когда то поверили в биткоин, купив его за копейки.

Не фонды, не blackrock, а именно обычные ребята, которые увидели когда то перспективу в том, что сегодня уже стало популярным.

Это глубоко идейные люди, которые прониклись этим духом свободы, и в то же время прозрачности блокчейна. На первом месте тогда была децентрализация и сообщество, а не технологии, Фонды, и SEC.

Просто давайте вспомним как выглядили посты и статьи на форумах в то время:

✔️Биткоин - это будущая революция на финансовых рынках, банки больше не нужны!

✔️Мы просто переводим друг другу деньги, анонимно, и никто не может нам этого запретить.

✔️Нет никакого посредника в виде банка или платёжной системы!

✔️Это децентрализовано, это не принадлежит никому, это прирадлежит всем!

✔️Купи то что именит мир и стань свободным и богатым в будущем!

Что мы видим сейчас🧐

Фонд ....купил токен ...., он будет расти, купи его что бы заработать

Sec не признал ценной бумагой ..., купи его что бы заработать💰

Ключевая ставка понизилась, поэтому купи крипту, она вырастит

Началась война в Израиле, открываем шорт! Крипта будет падать.

Kyc, централизованные биржи подконтрольные SEC, лицензированные Обменники, Tether, санкции в крипте, все это очень сильно отличается от того что было 10+ лет назад.

Я видел этот рынок и тогда, и сейчас, и могу с полной уверенностью сказать, что те идейные ребята, которые когда то раньше искренне верили в истинную ценность блокчейна, а сейчас являются китами, не будут покупать какой нибудь новый продукт под крылом бинанс лабс, со своим централизованным стейблом, и другими аху..ными технологиями, в которые разрабы могут внести изменения в любой момент. Где сидят фонды, которые могут манипулировать ценой, где власть в руках нескольких людей, а не комьюнити, где на открытую команду токена с супер успешными кейсами можно надавить, посадить и т.д.

Нет!

Эти ребята будут заливать деньгами собачек, кошечек, лягушек, для того что бы снова испытать этот кайф бешеного роста и эйфории, что бы показать рынку что такое сила сообщества. Просто большое колличество людей, объединённых какой либо идеей.

Именно поэтому капитализация DOGE - просто собачка 🐕, больше чем капитализация TON - блокчейн с многомилионной аудиторией и телеграмом.

А PEPE - просто лягушка 🐸 в кепке, по капитализации  больше чем Atom, Sui, и Arbitroom, которые не нуждаются в представлении.

Да  и кто знает, во что в итоге превратится Doge, Bonk или Bome спустя время.. Возможно это станет чем то большим, чем просто собачка или лягушка.

Сегодня десятки миллионов людей почувствовали на собственном примере, как из ничего можно получить реальные деньги, на сколько большим в итоге станет Notcoin? Просто кнопка, и 30 миллионов людей, верящих что из этого что то выйдет 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏86👍3🔥3
Цены на поинты Fantasy Top на премаркете 🔥

За поинты скоро получим токены 📈
На акк можно было получить в среднем около 200 ка поинтов. Это +- 600$, на пике было около 3000$, и пока это только премаркет)

Скоро опять поздравлю 🤝

Ссылочка на премаркет https://pro.whales.market/points/Blast/fantasy.top

Я продавать не буду, т.к. всего 40 ка участников, может получиться прям очень хорошо по итогу 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🐳2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что такое Blum глазами основателя 🔥

Не забываем фармить поинты, ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍5👏3
Листинг Notcoin уже сегодня
12:00 UTC/15:00 МСК

Я писал свою стратегию, как буду действовать, но DYOR, сделайте собственный анализ и примите решение самостоятельно 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏73
ЛС закидали) стратегия с продажей и перезакупом у меня не получилась, был в это время в дороге.

Кто продал хай и купил дип - Поздравляю! 🤝

Лично я отправлю токены обратно в стейкинг, там у ребят 2 игры на Not почти готовы для запуска 🚀

Так что это не конец, Все только начинается 🔥

Кто ещё не в теме до сих пор, ссылочка то ВОТ 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍43🤔1
Кто не смотрел рекомендую фильм "дурные деньги".

Фильм на основе реальных событий. Ребята запампили акции GameStop в космос и нагнули фонды, которые стояли в шорт 📉

В Notcoin кстати вообще нет Фондов. Максимально децентрализованный токен с десятками миллионов держателей 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5👍3
Кто не продал вчера свои NOT, можно их сейчас закинуть в стейкинг на Bybit, под 600% годовых 🔥

1️⃣Переводим NOT на финансовый аккаунт

2️⃣ переходим на страницу лаунчпула 👈

3️⃣Выбираем первый пул, тот что на фото.

Получаем около 1.6% в день на данный момент 📈 в токенах NOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3👏2
Forwarded from Pavel Durov (Pavel Durov)
💎 Notcoin, a miniapp on Telegram, reached 35M active users in just a few months.

🐸 In this app, users could earn a game currency “notcoins” by clicking on the screen. Yesterday, the cryptocurrency Notcoin was minted on the TON blockchain and listed on all major cryptoexchanges. All of a sudden, Notcoin users who just played this game for fun could convert their in-game currency into real money 🤑

🚀 Notcoin instantly became a top-10 cryptocurrency in the world by trading volume, and reached almost $700 million in market capitalization. Imagine — hundreds of millions of dollars in value were created for Telegram users in this miniapp out of nowhere in a matter of months 😲

💪 This amazing success story shows how powerful the Telegram / TON ecosystems are for app developers. Telegram offers app developers more freedom than any other platform, providing unmatched opportunities to leverage social interactions for viral distribution. TON, in turn, provides scale and flexibility for any blockchain project on top of it 💎

We are now seeing a large wave of new miniapps being built on Telegram and TON. Notcoin, the leader of the pack, used its mighty paws to pave the way for many apps to come 🐺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3👏3🤪1
Blum запустили игрушку, за которую насыпают дополнительно блюмы!🔥

Математика такая:

День 1: 10 BPs + 1 игра
День 2: 20 BPs + 2 игры
День 3: 30 BPs + 3 игры
День 4: 40 Bps + 4 игры
День 5: 50 Bps+ 5 игры
День 6: 60 Bps + 6 игр
День 7: 70 BPs + 7 игр

Т.е что бы получать максимально нужно играть каждый день!

Так же по 1 игре дали за каждого реферала. У меня осталось 254 игры, не теряйте если что 🤝

Если это не ежедневный реферальный бонус, то завтра выйду на связь 🤔

Кто ещё не в теме, ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4🤣3
Информация от СЕО криптобиржи ByBit, на которой вчера прошел листинг Notcoin:

Руководство биржи, решило немного сгладить вчерашние косяки и объявило о раздаче 30 MNT (около 30$), а также бонусы на 50-500$ всем, кто вчера не дождался депозита своих Notcoin (до начала торгов).
🔥5👍3👏2
Новый рекорд 📈

Сколько максимально получалось набить? Какие стратегии? В 3 пальца, в 4 пальца? 😁
😁6🔥3👍2
За 10 дней в MemeFi получилось вот так 🔥

Но по факту забрал 750$, остальные $ распределились держателям моих ключей
Логин в игре если что "Mystic"

Не спрашивайте почему Mystic, просто у нас с женой семейный бизнес, а она у меня загадочная ❤️😁

В Memefi стоит зайти, особенно тем кто учавствует в тапалке 🤝

Ссылочка то вот она 👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Мы по сути все ещё являемся тестировщиками, и копим поинты, за которые будет дроп.

Вечером распишу стратегию на Иксы 📈

Наш клан - FOXY, уже 123 участника.

Каждый день ходим на гоп-стоп и отбираем токены у богатых кланов 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3👏2😁1
НЕ ТА КРИПТА
За 10 дней в MemeFi получилось вот так 🔥 Но по факту забрал 750$, остальные $ распределились держателям моих ключей Логин в игре если что "Mystic" Не спрашивайте почему Mystic, просто у нас с женой семейный бизнес, а она у меня загадочная ❤️😁 В Memefi…
☄️ Схема на иксы в Memefi

Многие спрашивают "стоит ли заходить в игрушку с небольшим банком?"

Во первых игрушка завязана на токене Fmemefi, а значит можем получить здесь дополнительные иксы, и вместо 50% в мес. Получить больше за счёт роста курса 📈

Во вторых В токеномике заложен дроп, который скоро анонсируют в том числе и для Тапалки. Так вот, за активности в игрушке майннете начисляют поинты, которые так же будут влиять на размер будущего дропа.

В третьих - есть схема с ключами, обьсню подробнее как она работает 👇

✔️Можно купить ключ любого игрока и получать % от его дохода. (50% от дохода каждого игрока распределяется всем держателем ключей поровну)

✔️Каждая покупка значительно увеличивает стоимость ключа, а каждая продажа - уменьшает.

К примеру у меня на данный момент купили 31 ключь (15 из них кулены мной)

Первый ключь стоил меньше 1$, 31-й ключь стоит уже 180$, а есть ребята у которых ключи уже стоят по 500+$

Как на этом можно сделать иксы?

Варианта 3:

1️⃣Тупо покупаем первыми по ключу у любых новых пользователей. Сам владелец аккаунта врядле продаст свои ключи, тем более по себестоимости, а значит либо цена ключа останется такой же и при продаже мы потеряем только комиссию, либо после нас ключи будут покупать другие игроки и мы можем получить иксы.

2️⃣Идём в Etherscan, и забиваем туда адрес кошелька нового игрока. Пытаемся отследить по транзакциям, балансу, что это за перец 🌶  в мире крипты, и если это хай банк, или какой то крупный блогер, то сразу тарим несколько ключей и ждём профит, вероятнее всего он будет уже через пару часов.

3️⃣Отслеживаем игроков которые только что купили PWR (внутренняя валюта игры) и покупаем их ключъ

Прибыль с ключей или её часть заливаем в игрушку и снова умножаем 🚀

Именно поэтому я загрузил 7500$ и планирую здесь получать хороший ежедневный профит, на прибыль которого можно откупать крипту и готовиться к крипто осени 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏43🔥3👎1
Первые 100 ка дома

Следующая цель - 1 млн BLUM  📈

Инвайтов остаётся всё меньше,
Ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍6👏3🐳21👎1🎉1
НЕ ТА КРИПТА
☄️ Схема на иксы в Memefi Многие спрашивают "стоит ли заходить в игрушку с небольшим банком?" Во первых игрушка завязана на токене Fmemefi, а значит можем получить здесь дополнительные иксы, и вместо 50% в мес. Получить больше за счёт роста курса 📈 Во…
Вывел ещё 300$ из MemeFi, больше 50 из которых ушло держателям ключей

1 ключь тем временем стоит уже 220$ Эфир то растёт 📈

Ещё и дроп скоро получим 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4👍2👎1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С праздником кстати, сегодня у криптанов "День Пиццы"
Поддержите этого бедолагу реакциями 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁5🤔2👎1😐1😭1