Угадай курс Notcoin на листинге и получи 1000 NOT 💰
Пишем в комментариях какой максимальный курс за Notcoin увидим в первый час после листинга📈
Максимум 1 комментарий, за повтор дисквалификация🤝
Победит тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному пиковому прайсу. Курс фиксим по бирже Bybit!
Пишем в комментариях какой максимальный курс за Notcoin увидим в первый час после листинга
Максимум 1 комментарий, за повтор дисквалификация
Победит тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному пиковому прайсу. Курс фиксим по бирже Bybit!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4👍3🤔2
Ребята, сегодня последняя возможность вывести Notcoin на биржу ДО листинга.
Сегодня вывод закроют!
Кто планировал вывести но ещё это не сделал, сейчас самое время🤝
В следующий раз вывод откроют уже после листинга✅
Сегодня вывод закроют!
Кто планировал вывести но ещё это не сделал, сейчас самое время
В следующий раз вывод откроют уже после листинга
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4❤2
НЕ ТА КРИПТА pinned «Угадай курс Notcoin на листинге и получи 1000 NOT 💰 Пишем в комментариях какой максимальный курс за Notcoin увидим в первый час после листинга 📈 Максимум 1 комментарий, за повтор дисквалификация 🤝 Победит тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному пиковому…»
Фундаментальные токены все в красной зоне, а Мемы растут 📈
Не просто так большинство рисуночков на канале были именно по мемам✅ Мемы это самая настоящая крипта, Более настоящая чем какой нибудь Ripple 🤔
Не просто так большинство рисуночков на канале были именно по мемам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥5💯3
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Да потому что в них заливают крипту киты! Те самые киты, которые когда то поверили в биткоин, купив его за копейки.
Не фонды, не blackrock, а именно обычные ребята, которые увидели когда то перспективу в том, что сегодня уже стало популярным.
Это глубоко идейные люди, которые прониклись этим духом свободы, и в то же время прозрачности блокчейна. На первом месте тогда была децентрализация и сообщество, а не технологии, Фонды, и SEC.
✔️Биткоин - это будущая революция на финансовых рынках, банки больше не нужны!
✔️Мы просто переводим друг другу деньги, анонимно, и никто не может нам этого запретить.
✔️Нет никакого посредника в виде банка или платёжной системы!
✔️Это децентрализовано, это не принадлежит никому, это прирадлежит всем!
✔️Купи то что именит мир и стань свободным и богатым в будущем!
Что мы видим сейчас
Kyc, централизованные биржи подконтрольные SEC, лицензированные Обменники, Tether, санкции в крипте, все это очень сильно отличается от того что было 10+ лет назад.
Я видел этот рынок и тогда, и сейчас, и могу с полной уверенностью сказать, что те идейные ребята, которые когда то раньше искренне верили в истинную ценность блокчейна, а сейчас являются китами, не будут покупать какой нибудь новый продукт под крылом бинанс лабс, со своим централизованным стейблом, и другими аху..ными технологиями, в которые разрабы могут внести изменения в любой момент. Где сидят фонды, которые могут манипулировать ценой, где власть в руках нескольких людей, а не комьюнити, где на открытую команду токена с супер успешными кейсами можно надавить, посадить и т.д.
Нет!
Именно поэтому капитализация DOGE - просто собачка 🐕, больше чем капитализация TON - блокчейн с многомилионной аудиторией и телеграмом.
А PEPE - просто лягушка 🐸 в кепке, по капитализации больше чем Atom, Sui, и Arbitroom, которые не нуждаются в представлении.
Да и кто знает, во что в итоге превратится Doge, Bonk или Bome спустя время.. Возможно это станет чем то большим, чем просто собачка или лягушка.
Сегодня десятки миллионов людей почувствовали на собственном примере, как из ничего можно получить реальные деньги, на сколько большим в итоге станет Notcoin? Просто кнопка, и 30 миллионов людей, верящих что из этого что то выйдет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8❤6👍3🔥3
Цены на поинты Fantasy Top на премаркете 🔥
За поинты скоро получим токены📈
На акк можно было получить в среднем около 200 ка поинтов. Это +- 600$, на пике было около 3000$, и пока это только премаркет)
Скоро опять поздравлю🤝
Ссылочка на премаркет https://pro.whales.market/points/Blast/fantasy.top
Я продавать не буду, т.к. всего 40 ка участников, может получиться прям очень хорошо по итогу🚀
За поинты скоро получим токены
На акк можно было получить в среднем около 200 ка поинтов. Это +- 600$, на пике было около 3000$, и пока это только премаркет)
Скоро опять поздравлю
Ссылочка на премаркет https://pro.whales.market/points/Blast/fantasy.top
Я продавать не буду, т.к. всего 40 ка участников, может получиться прям очень хорошо по итогу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🐳2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что такое Blum глазами основателя 🔥
Не забываем фармить поинты, ссылочка то вот👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Не забываем фармить поинты, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍5👏3
Листинг Notcoin уже сегодня ✅
12:00 UTC/15:00 МСК
Я писал свою стратегию, как буду действовать, но DYOR, сделайте собственный анализ и примите решение самостоятельно🤝
12:00 UTC/15:00 МСК
Я писал свою стратегию, как буду действовать, но DYOR, сделайте собственный анализ и примите решение самостоятельно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏7⚡3
НЕ ТА КРИПТА
Угадай курс Notcoin на листинге и получи 1000 NOT 💰 Пишем в комментариях какой максимальный курс за Notcoin увидим в первый час после листинга 📈 Максимум 1 комментарий, за повтор дисквалификация 🤝 Победит тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному пиковому…
В общем курс на Binance и Bybit получился разным, поэтому удваиваем банк ✅
У нас 2 победителя🏆
@Rusudan15
@Maksimssss4
Поздравляю!🤝
Скиньте в ЛС кошельки💵
У нас 2 победителя
@Rusudan15
@Maksimssss4
Поздравляю!
Скиньте в ЛС кошельки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6👏3❤1🍌1
ЛС закидали) стратегия с продажей и перезакупом у меня не получилась, был в это время в дороге.
Кто продал хай и купил дип - Поздравляю!🤝
Лично я отправлю токены обратно в стейкинг, там у ребят 2 игры на Not почти готовы для запуска🚀
Так что это не конец, Все только начинается🔥
Кто ещё не в теме до сих пор, ссылочка то ВОТ 😉
Кто продал хай и купил дип - Поздравляю!
Лично я отправлю токены обратно в стейкинг, там у ребят 2 игры на Not почти готовы для запуска
Так что это не конец, Все только начинается
Кто ещё не в теме до сих пор, ссылочка то ВОТ 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Notcoin
Probably nothing @notcoin
🔥6👍4❤3🤔1
Кто не смотрел рекомендую фильм "дурные деньги".
Фильм на основе реальных событий. Ребята запампили акции GameStop в космос и нагнули фонды, которые стояли в шорт📉
В Notcoin кстати вообще нет Фондов. Максимально децентрализованный токен с десятками миллионов держателей🤔
Фильм на основе реальных событий. Ребята запампили акции GameStop в космос и нагнули фонды, которые стояли в шорт
В Notcoin кстати вообще нет Фондов. Максимально децентрализованный токен с десятками миллионов держателей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Дурные деньги — Русский трейлер (Дубляж, 2023)
Русский трейлер фильма «Дурные деньги» | «Dumb Money» 2023 годаОфициальные русские трейлеры к фильмам, трейлеры к сериалам, трейлеры к мультфильмам, топ филь...
❤5🔥5👍3
Кто не продал вчера свои NOT, можно их сейчас закинуть в стейкинг на Bybit, под 600% годовых 🔥
1️⃣ Переводим NOT на финансовый аккаунт
2️⃣ переходим на страницу лаунчпула 👈
3️⃣ Выбираем первый пул, тот что на фото.
Получаем около 1.6% в день на данный момент📈 в токенах NOT
Получаем около 1.6% в день на данный момент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3👏2
Forwarded from Pavel Durov (Pavel Durov)
We are now seeing a large wave of new miniapps being built on Telegram and TON. Notcoin, the leader of the pack, used its mighty paws to pave the way for many apps to come
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3👏3🤪1
Blum запустили игрушку, за которую насыпают дополнительно блюмы!🔥
Математика такая:
День 1: 10 BPs + 1 игра
День 2: 20 BPs + 2 игры
День 3: 30 BPs + 3 игры
День 4: 40 Bps + 4 игры
День 5: 50 Bps+ 5 игры
День 6: 60 Bps + 6 игр
День 7: 70 BPs + 7 игр
Т.е что бы получать максимально нужно играть каждый день!
Так же по 1 игре дали за каждого реферала. У меня осталось 254 игры, не теряйте если что🤝
Если это не ежедневный реферальный бонус, то завтра выйду на связь🤔
Кто ещё не в теме, ссылочка то вот👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Математика такая:
День 1: 10 BPs + 1 игра
День 2: 20 BPs + 2 игры
День 3: 30 BPs + 3 игры
День 4: 40 Bps + 4 игры
День 5: 50 Bps+ 5 игры
День 6: 60 Bps + 6 игр
День 7: 70 BPs + 7 игр
Т.е что бы получать максимально нужно играть каждый день!
Так же по 1 игре дали за каждого реферала. У меня осталось 254 игры, не теряйте если что
Если это не ежедневный реферальный бонус, то завтра выйду на связь
Кто ещё не в теме, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4🤣3