Мне здесь добрые люди посоветовали описание канала сделать, типа для продвижения хорошо))
Вроде получилось в пару строк уложить концепцию 🤣
С каждого #Репира по огоньку, дайте 🔥
Вроде получилось в пару строк уложить концепцию 🤣
С каждого #Репира по огоньку, дайте 🔥
🔥9🤣1
Падение BTC длится уже 375 дней!
Этот цикл стал вторым по продолжительности падением от максимумов, за всю историю крипты.
Во время медвежки 2017-2018 годах #биток падал в течении 363 дней, а в 2013-2015 годах – 410 дней.
Что то подсказывает что в этом цикле будет новый #рекорд 🤔
Все чаще слышу от товарищей и знакомых намерения продать авто, или квартиру, взять кредит, и вложиться в биткоины
Я сам являюсь ярым крипто энтузиастом, и верю в BTC по 1 млн$, но не стоит забывать о том что сейчас на коне #Apple а не #Nokia и #Motorolla, либо о том что медвежий рынок может затянуться 🐻 а деньги срочно понадобиться.
Тем не менее тарить BTC уже сейчас лесенкой и в #Hodl до следующего халвинга, с последующим перекладыванием в новые #гемы выглядит хорошей идеей 📈
Главное понимать правила игры, и принимая их, входить в рынок с холодной головой!👌
Этот цикл стал вторым по продолжительности падением от максимумов, за всю историю крипты.
Во время медвежки 2017-2018 годах #биток падал в течении 363 дней, а в 2013-2015 годах – 410 дней.
Что то подсказывает что в этом цикле будет новый #рекорд 🤔
Все чаще слышу от товарищей и знакомых намерения продать авто, или квартиру, взять кредит, и вложиться в биткоины
Я сам являюсь ярым крипто энтузиастом, и верю в BTC по 1 млн$, но не стоит забывать о том что сейчас на коне #Apple а не #Nokia и #Motorolla, либо о том что медвежий рынок может затянуться 🐻 а деньги срочно понадобиться.
Тем не менее тарить BTC уже сейчас лесенкой и в #Hodl до следующего халвинга, с последующим перекладыванием в новые #гемы выглядит хорошей идеей 📈
Главное понимать правила игры, и принимая их, входить в рынок с холодной головой!👌
🔥7
Cz отказал Genesis, теперь они просят хотябы 500 млн$..
Кто следующий?
Gate.io ?
Очень большой удар это все наносит по индустрии в целом.. но это должно было произойти рано или поздно.
Крипта должна быть децентрализованной, все остальное #НеТаКрипта
Кто следующий?
Очень большой удар это все наносит по индустрии в целом.. но это должно было произойти рано или поздно.
Крипта должна быть децентрализованной, все остальное #НеТаКрипта
👍4🔥1😁1
Предыдущий пик капитализации всех криптовалют в январе 2018 года составлял 596.7 млрд$, после чего на медвежьем рынке капитализация упала до 104 млрд.$ В процентном соотношении падение составило 82.5%
В этом цикле мы упали с 2.6 трлн.$ до 831 млрд.$, В процентах это падение на 68%
При достижении прежних значений и падении на 82.5% капитализация составит 455 млрд.$
То есть текущая капитализация должна упасть почти вдвое.
Это возможно при курсе BTC около10-12 тыс.$ что кажется вполне логичным "дном".
И не забываем что #дно может сопровождаться сквизом, поэтому логично выставить ордера на целевые точки входа.
Все будет хорошо, и рынок обязательно станет бычьим 📈 В этом мире все циклично. Те кто умеет ждать будут вознаграждены.
В этом цикле мы упали с 2.6 трлн.$ до 831 млрд.$, В процентах это падение на 68%
При достижении прежних значений и падении на 82.5% капитализация составит 455 млрд.$
То есть текущая капитализация должна упасть почти вдвое.
Это возможно при курсе BTC около
И не забываем что #дно может сопровождаться сквизом, поэтому логично выставить ордера на целевые точки входа.
Все будет хорошо, и рынок обязательно станет бычьим 📈 В этом мире все циклично. Те кто умеет ждать будут вознаграждены.
🔥6👏3
⛔️ BlockFi подала заявку на банкротство по Главе 11
BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
BusinessWire
BlockFi Commences Restructuring Proceeding to Stabilize Business and Maximize Value for all Clients and Stakeholders
BlockFi Inc. and eight of its affiliates (“BlockFi” or “the Company”) today commenced voluntary cases under Chapter 11 of the U.S. Bankruptcy Code in
🤔3🤯1
Паша Дуров:
Блокчейн-индустрия была построена на обещании децентрализации, но в итоге оказалась сосредоточена в руках нескольких человек, которые начали злоупотреблять своей властью. В результате многие люди потеряли свои деньги, когда обанкротилась FTX, одна из крупнейших бирж.
Решение очевидно: блокчейн-проекты должны вернуться к своим корням - децентрализации. Пользователи криптовалют должны перейти на некастодиальные кошельки, которые не связаны с какой-либо третьей стороной.
Мы, разработчики, должны направить индустрию в сторону децентрализации, создавая быстрые и простые в использовании децентрализованные приложения для масс. Сегодня такие проекты наконец-то осуществимы.
P.s. Огонёчек Паше, мало таких..
Блокчейн-индустрия была построена на обещании децентрализации, но в итоге оказалась сосредоточена в руках нескольких человек, которые начали злоупотреблять своей властью. В результате многие люди потеряли свои деньги, когда обанкротилась FTX, одна из крупнейших бирж.
Решение очевидно: блокчейн-проекты должны вернуться к своим корням - децентрализации. Пользователи криптовалют должны перейти на некастодиальные кошельки, которые не связаны с какой-либо третьей стороной.
Мы, разработчики, должны направить индустрию в сторону децентрализации, создавая быстрые и простые в использовании децентрализованные приложения для масс. Сегодня такие проекты наконец-то осуществимы.
P.s. Огонёчек Паше, мало таких..
🔥11
🤣 Apple заблокировала приложение coinbase wallet.
Компания ссылается на плату за газ, необходимую для отправки NFT, которая по их мнению должна быть оплачена через их систему, что бы Apple могла зарабатывать на этом 30%..
Большая глупость заключается в том что прогресса все равно не избежать, и Apple придётся либо принимать правила крипто мира, либо терять клиентов..
Как говорится скупой платит дважды, а ло Apple постоянно 😅
Компания ссылается на плату за газ, необходимую для отправки NFT, которая по их мнению должна быть оплачена через их систему, что бы Apple могла зарабатывать на этом 30%..
Большая глупость заключается в том что прогресса все равно не избежать, и Apple придётся либо принимать правила крипто мира, либо терять клиентов..
Как говорится скупой платит дважды, а ло
🔥4👍1
Давно не выдавал контента.. делаю это по настроению, как Гуф
Все это время сильно погружался в крипто рынок, и не только. Общался с китами
Скажу так, кто сейчас включит голову, и начнет погружаться "во все тяжкие" крипто-движухи, тот станет очень обеспеченым в 2024-2025 г. И возможно даже не поседеет
Буду делиться с вами тем что делаю сам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Нет никакой паники, у тех кто зрит в корень. То что сейчас происходит - это естественный процесс, ожидаемый, который просто необходим для того, что бы люди поняли что такое #Bitcoin и в чем его настоящая ценность..
🐳3🔥2👍1
🔥8👍2
Uniswap V3 запускается в сети Binance Smart Chain.
Решение принято более 66% голосов. Ещё один плюсик в пользу #BNB
Палец вверх за Сизого 👍
Огонёк за Виталика 🔥
Решение принято более 66% голосов. Ещё один плюсик в пользу #BNB
Палец вверх за Сизого 👍
Огонёк за Виталика 🔥
🔥7😁2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покупай когда все продают. Продавай когда все покупают.
🔥5