Notcoin на Binance!!
Это победа братцы🔥
Топ 1 крипто биржа в мире, листит Notcoin в первый день✅
Даже TON там не торгуется🤔
Это победа братцы
Топ 1 крипто биржа в мире, листит Notcoin в первый день
Даже TON там не торгуется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5👏4
Вывод NOT теперь доступен 🔥
Жмём "получить" и выбираем биржу, всем кто в РФ лучше использовать Bybit
На бирже в разделе депозит выбираем NOT, копируем адрес кошелька и Memo
Вставляем кошелек и Memo в боте Notcoin и подтверждаем.
Ждём токены, в момент листинга они должны появяться на бирже📈
Если не ввести Memo, токены не придут.
Часть можно оставить в боте и застейкать на 30 дней, обещают за это Gold уровень и повышенный будущий доход✅
Жмём "получить" и выбираем биржу, всем кто в РФ лучше использовать Bybit
На бирже в разделе депозит выбираем NOT, копируем адрес кошелька и Memo
Вставляем кошелек и Memo в боте Notcoin и подтверждаем.
Ждём токены, в момент листинга они должны появяться на бирже
Если не ввести Memo, токены не придут.
Часть можно оставить в боте и застейкать на 30 дней, обещают за это Gold уровень и повышенный будущий доход
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4🔥4👏1
Вывод доступен только тем у кого есть Telegram Premium.
Когда откроют для всех пока информации нет, приобрести кстати можно на Fragment прям за TON✅
Premium в целом удобная штука, ещё и NOT выводится)
Заодно бустаните канал по братски🤝 https://t.me/boost/Netacrypta
Когда откроют для всех пока информации нет, приобрести кстати можно на Fragment прям за TON
Premium в целом удобная штука, ещё и NOT выводится)
Заодно бустаните канал по братски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥5👏2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Вывод доступен только тем у кого есть Telegram Premium. Когда откроют для всех пока информации нет, приобрести кстати можно на Fragment прям за TON ✅ Premium в целом удобная штука, ещё и NOT выводится) Заодно бустаните канал по братски 🤝 https://t.me/boost/Netacrypta
Спасибо всем кто бустанул, ваши NOT скоро придут на биржу, я договорился 🤝
Остальным не придут 😂 👌
Вывод NOT кстати работает у всех, но кнопка появляется в порядке очереди, у Premium же просто есть приоритет✅
Вывод NOT кстати работает у всех, но кнопка появляется в порядке очереди, у Premium же просто есть приоритет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Blum то не забывайте фармить🔥
С такими фаундерами и поддержкой от Binance labs, токен так же выйдет на бинансе.
Думаю раздаст поболее чем Notcoin, так как это не просто кнопка, а полноценная биржа внутри тг📈
Кто ещё не в теме, ссылочка то вот👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
С такими фаундерами и поддержкой от Binance labs, токен так же выйдет на бинансе.
Думаю раздаст поболее чем Notcoin, так как это не просто кнопка, а полноценная биржа внутри тг
Кто ещё не в теме, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4🫡3
Фигура называется "голова Барда Симпсона"
В данном случае перевернутая.
По простому это - на*бка манипулятора. Обычно наблюдается на низко ликвидных активах, коим пока ещё является крипто рынок, и означает разворот графика📈
Но это крипта, и манипуляторы здесь хорошо так засаживают хомяков такими вот рисуночками.
А ещё и лето впереди, рыночек скорее всего уйдёт в отпуск и многие после него так и не вернутся..
Но важно помнить что самое интересное ещё даже не начиналось. А пока что лесенкой закупаться на каждом падении и смотреть за спектаклем - очень увлекательно🔥
В данном случае перевернутая.
По простому это - на*бка манипулятора. Обычно наблюдается на низко ликвидных активах, коим пока ещё является крипто рынок, и означает разворот графика
Но это крипта, и манипуляторы здесь хорошо так засаживают хомяков такими вот рисуночками.
А ещё и лето впереди, рыночек скорее всего уйдёт в отпуск и многие после него так и не вернутся..
Но важно помнить что самое интересное ещё даже не начиналось. А пока что лесенкой закупаться на каждом падении и смотреть за спектаклем - очень увлекательно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏6👍2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Кто внимательно читал, уже заработал на TON несколько иксов 📈 И это самое начало, скоро #Telegram выходит на IPO 🚀 Купить можно на Bybit 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4👏3
НЕ ТА КРИПТА
Мне здесь добрые люди посоветовали описание канала сделать, типа для продвижения хорошо)) Вроде получилось в пару строк уложить концепцию 🤣 С каждого #Репира по огоньку, дайте 🔥
Через неделю после создания канала, 20.11.2022, появилось описание, то что на фото.
С тех пор TON вырос в 7 раз🤔
А внизу кстати инструкция о пользе децентрализованных бирж🤝
С тех пор TON вырос в 7 раз
А внизу кстати инструкция о пользе децентрализованных бирж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🔥3
НЕ ТА КРИПТА
Через неделю после создания канала, 20.11.2022, появилось описание, то что на фото. С тех пор TON вырос в 7 раз 🤔 А внизу кстати инструкция о пользе децентрализованных бирж 🤝
Кстати в это время было самое дно по BTC, большинство ждали его ниже 10000$, но пришлось покупать по 30000+, а многие купили недавно по 72000)) это хорошо видно по обьемам
👍4🔥3😁2
Угадай курс Notcoin на листинге и получи 1000 NOT 💰
Пишем в комментариях какой максимальный курс за Notcoin увидим в первый час после листинга📈
Максимум 1 комментарий, за повтор дисквалификация🤝
Победит тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному пиковому прайсу. Курс фиксим по бирже Bybit!
Пишем в комментариях какой максимальный курс за Notcoin увидим в первый час после листинга
Максимум 1 комментарий, за повтор дисквалификация
Победит тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному пиковому прайсу. Курс фиксим по бирже Bybit!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4👍3🤔2
Ребята, сегодня последняя возможность вывести Notcoin на биржу ДО листинга.
Сегодня вывод закроют!
Кто планировал вывести но ещё это не сделал, сейчас самое время🤝
В следующий раз вывод откроют уже после листинга✅
Сегодня вывод закроют!
Кто планировал вывести но ещё это не сделал, сейчас самое время
В следующий раз вывод откроют уже после листинга
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4❤2
НЕ ТА КРИПТА pinned «Угадай курс Notcoin на листинге и получи 1000 NOT 💰 Пишем в комментариях какой максимальный курс за Notcoin увидим в первый час после листинга 📈 Максимум 1 комментарий, за повтор дисквалификация 🤝 Победит тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному пиковому…»
Фундаментальные токены все в красной зоне, а Мемы растут 📈
Не просто так большинство рисуночков на канале были именно по мемам✅ Мемы это самая настоящая крипта, Более настоящая чем какой нибудь Ripple 🤔
Не просто так большинство рисуночков на канале были именно по мемам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥5💯3
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Да потому что в них заливают крипту киты! Те самые киты, которые когда то поверили в биткоин, купив его за копейки.
Не фонды, не blackrock, а именно обычные ребята, которые увидели когда то перспективу в том, что сегодня уже стало популярным.
Это глубоко идейные люди, которые прониклись этим духом свободы, и в то же время прозрачности блокчейна. На первом месте тогда была децентрализация и сообщество, а не технологии, Фонды, и SEC.
✔️Биткоин - это будущая революция на финансовых рынках, банки больше не нужны!
✔️Мы просто переводим друг другу деньги, анонимно, и никто не может нам этого запретить.
✔️Нет никакого посредника в виде банка или платёжной системы!
✔️Это децентрализовано, это не принадлежит никому, это прирадлежит всем!
✔️Купи то что именит мир и стань свободным и богатым в будущем!
Что мы видим сейчас
Kyc, централизованные биржи подконтрольные SEC, лицензированные Обменники, Tether, санкции в крипте, все это очень сильно отличается от того что было 10+ лет назад.
Я видел этот рынок и тогда, и сейчас, и могу с полной уверенностью сказать, что те идейные ребята, которые когда то раньше искренне верили в истинную ценность блокчейна, а сейчас являются китами, не будут покупать какой нибудь новый продукт под крылом бинанс лабс, со своим централизованным стейблом, и другими аху..ными технологиями, в которые разрабы могут внести изменения в любой момент. Где сидят фонды, которые могут манипулировать ценой, где власть в руках нескольких людей, а не комьюнити, где на открытую команду токена с супер успешными кейсами можно надавить, посадить и т.д.
Нет!
Именно поэтому капитализация DOGE - просто собачка 🐕, больше чем капитализация TON - блокчейн с многомилионной аудиторией и телеграмом.
А PEPE - просто лягушка 🐸 в кепке, по капитализации больше чем Atom, Sui, и Arbitroom, которые не нуждаются в представлении.
Да и кто знает, во что в итоге превратится Doge, Bonk или Bome спустя время.. Возможно это станет чем то большим, чем просто собачка или лягушка.
Сегодня десятки миллионов людей почувствовали на собственном примере, как из ничего можно получить реальные деньги, на сколько большим в итоге станет Notcoin? Просто кнопка, и 30 миллионов людей, верящих что из этого что то выйдет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8❤6👍3🔥3
Цены на поинты Fantasy Top на премаркете 🔥
За поинты скоро получим токены📈
На акк можно было получить в среднем около 200 ка поинтов. Это +- 600$, на пике было около 3000$, и пока это только премаркет)
Скоро опять поздравлю🤝
Ссылочка на премаркет https://pro.whales.market/points/Blast/fantasy.top
Я продавать не буду, т.к. всего 40 ка участников, может получиться прям очень хорошо по итогу🚀
За поинты скоро получим токены
На акк можно было получить в среднем около 200 ка поинтов. Это +- 600$, на пике было около 3000$, и пока это только премаркет)
Скоро опять поздравлю
Ссылочка на премаркет https://pro.whales.market/points/Blast/fantasy.top
Я продавать не буду, т.к. всего 40 ка участников, может получиться прям очень хорошо по итогу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🐳2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что такое Blum глазами основателя 🔥
Не забываем фармить поинты, ссылочка то вот👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Не забываем фармить поинты, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍5👏3
Листинг Notcoin уже сегодня ✅
12:00 UTC/15:00 МСК
Я писал свою стратегию, как буду действовать, но DYOR, сделайте собственный анализ и примите решение самостоятельно🤝
12:00 UTC/15:00 МСК
Я писал свою стратегию, как буду действовать, но DYOR, сделайте собственный анализ и примите решение самостоятельно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏7⚡3