НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Открыли вывод DGR, жмем вот здесь на Withdrow Как будет листинг продаём на Ston.fi Выводятся в порядке очереди
В общем, по Digger, админ сказочный долбаёб оказался 🤦‍♂️

Лудилка могла ехать, поддержка была очень хорошая от инфлов.

Но админ решил сделать вывод токена в порядке очереди.. и раздать его сначала себе и близким а потом всем остальным рандомом 😁

📈 Кому то повезло - токены пришли сразу. Продать можно было в разы дороже  и зафиксить в плюс NFT

📉Кому то не повезло и соответственно токен пришёл уже по курсу в 5 раз дешевле

Лично я зафиксил 14 TON

И процентов за 30 от минта могу продать NFT, итог - минус 50%

Кто заходил на лоу NFT - они торгуются по тому же прайсу по которому покупали, льём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53😁3🤔1
И опять же растут преимущественно мем - токены.  Doge, Bonk, Bome, Mew, теперь ещё Rsic, + 25% за сегодня. 📈

Рост мемов это предвестник альтсезона, объяснял как это работает выше в голосовых)

Фундаментальные альты же ещё даже не росли, все только впереди 🔥

И мемы ещё тоже только начали, Маск ещё даже вот эту страницу не открыл 👉 https://www.tesla.com/support/dogecoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4👏2
Смотрим интерьвью Илона Маска, где он делает прогноз скорости развития альтернативного интеллекта, и думаем, сколько иксов могут принести ИИ токены в ближайшие 5 лет

ИИ + блокчейн - это совмещение 2 технологий с будущим массовым применением 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4💯32
НЕ ТА КРИПТА
💪 Memеfi запустил свою тапалку! Memefi это PlayToEarn проект, который запартнерился с Linea и уже на днях должен выйти "в эфир" Математика интересная, Окуп будет около 45 дней На дроп кстати выделено около 3 млн.$ Завтра распишу более подробно по проекту…
🚀 Мемеfi стартовал!

Я зашёл в игрушку на 1 ETH, скоро покажу сколько можно зарабатывать с кайфом проводя время в игре💵

💥ссылочка то вот 👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Выбираем клан FOXY во время реги! Это наш клан

Почему Foxy? Да потому что в игре нужно быть хитрым как Лиса и всегда на фоксе 🤝

Инструкция:

1️⃣Выбираем регистрацию по почте и подтвреждаем через смс.
2️⃣ жмём Create wallet и сохраняем  фразу 12 слов.
3️⃣ Пополняем ETH в сети Linea
4️⃣Выбираем Аватар и клан FOXY
5️⃣ Покупаем свой ключ (0,2$) и немного энергии.
7️⃣Если хотите можете купить мой ключ - переходим в раздел рефералы. И находим меня. Но имейте ввиду что ключи - это повышенный риск
8️⃣ Докупаем еще энергии сколько хотим и играем.

Окупаемость около 45 дней 🔥 плюс возможность иксов на ключах! 📈

Для тех кто учавствует в тапалке инфа будет позже! 🤔

Рекомендую не пропускать
https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Игрушка обещает быть супер доходной🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏31
☄️Загрузил в MemeFi еще 1.4 ETH. Общий заход - 7500$

Поизучал механику Memefi, кайфанул, и решил долиться 💰 Чувствую скоро жаришка начнётся в GameFi секторе 🔥

Кто учавствовал в тестнете и участвует в тапалке, рекомендую зайти хотябы на минималку, возможно это будет мультипликатором при раздаче дропа.

🤔Почему я здесь:

1️⃣у этой команды есть кейс с выходом на Tier 1 биржи, включая Binance, где люди заработали очень серьёзные бабки

2️⃣Партнерство с Linea

3️⃣Увлекательная и при том простая механика игрушки:

Самые занятые смогут тратить пару минут в день и рубить капусту 💸(около 70% в мес.)

А самые активные смогут погрузиться с головой в процесс и получить иксы 📈

Если учитывать, что все завязано на ETH, ожидаемый прайс котрого к концу года 10+ ка $, можем здесь увидеть сверх прибыль 💲

В нашем клане FOXY кстати уже 40 бойцов, скоро пойдём с этой бандой налетчиков грабить ресурсы у других кланов 😄

Расписал инструкцию как и что делать 🔥
Ссылочка то вот 👉 https://telegra.ph/Kak-zarabotat-na-blokchejn-igre-MemeFi-05-07-2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏4🔥3
NOTCOIN ЗАЛИСТИЛИ на Coinmarketcap 😅

Листинг на биржи все ещё ждём, ну как буд то бы уже вот вот, как будто бы уже прям вот может быть завтра, послезавтра.. в крайнем случае нет
😁9🤣4🤷‍♂1🤡1
НЕ ТА КРИПТА
А быть может и сегодня 🤔
Открыли депозиты на Bybit, теперь ждём клейм в приложении 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍5👏2
Нафармил WCati с двух аккаунтов. Где этот сайт где ламбы продают 🤔 опять потерял..

Кстати так же дроп возможно будет за котов от определённого уровня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏3😁2
Bybit официально обьявил о листинге Notcoin!

Дата листинга - 16 мая

Кто ещё не зарегистрировался и не прошёл верификацию, сделайте это заранее!

Ссылочка то вот 👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍4🔥2
С Днем Победы!

Всего 79 лет назад наши деды разных национальностей и из разных республик СССР, победили фашистов! Дружно плечем к плечу стояли против общего врага!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
16🔥6👏4
Notcoin на Binance!!

Это победа братцы 🔥

Топ 1 крипто биржа в мире, листит Notcoin в первый день

Даже TON там не торгуется 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥125👏4
Вывод NOT теперь доступен 🔥

Жмём "получить" и выбираем биржу, всем кто в РФ лучше использовать Bybit

На бирже в разделе депозит выбираем NOT, копируем адрес кошелька и Memo

Вставляем кошелек и Memo в боте Notcoin и подтверждаем.

Ждём токены, в момент листинга они должны появяться на бирже 📈

Если не ввести Memo, токены не придут.

Часть можно оставить в боте и застейкать на 30 дней, обещают за это Gold уровень и повышенный будущий доход
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍84🔥4👏1
Вывод доступен только тем у кого есть Telegram Premium.

Когда откроют для всех пока информации нет, приобрести кстати можно на Fragment прям за TON

Premium в целом удобная штука, ещё и NOT выводится)

Заодно бустаните канал по братски 🤝 https://t.me/boost/Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5👏2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Вывод доступен только тем у кого есть Telegram Premium. Когда откроют для всех пока информации нет, приобрести кстати можно на Fragment прям за TON Premium в целом удобная штука, ещё и NOT выводится) Заодно бустаните канал по братски 🤝 https://t.me/boost/Netacrypta
Спасибо всем кто бустанул, ваши NOT скоро придут на биржу, я договорился 🤝

Остальным не придут 😂 👌

Вывод NOT кстати работает у всех, но кнопка появляется в порядке очереди, у Premium же просто есть приоритет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥4👏2
НЕ ТА КРИПТА
☄️Ну что, покупаем резинки для денег🔥 Появился проект который вероятнее всего подвинет Notcoin на 2 почётное место, по объёму дропнутых 💲 Blum - полноценная Cex биржа внутри телеги, где можно будет торговать любыми токенами, включая деревативы! Сейчас они…
Blum то не забывайте фармить🔥

С такими фаундерами и поддержкой от Binance labs, токен так же выйдет на бинансе.

Думаю раздаст поболее чем Notcoin, так как это не просто кнопка, а полноценная биржа внутри тг 📈

Кто ещё не в теме, ссылочка то вот 👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4🫡3
Фигура называется "голова Барда Симпсона"

В данном случае перевернутая.

По простому это - на*бка манипулятора. Обычно наблюдается на низко ликвидных активах, коим пока ещё является крипто рынок, и означает разворот графика 📈

Но это крипта, и манипуляторы здесь хорошо так засаживают хомяков такими вот рисуночками.

А ещё и лето впереди, рыночек скорее всего уйдёт в отпуск и многие после него так и не вернутся..

Но важно помнить что самое интересное ещё даже не начиналось. А пока что лесенкой закупаться на каждом падении и смотреть за спектаклем - очень увлекательно 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏6👍2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Кто внимательно читал, уже заработал на TON несколько иксов 📈 И это самое начало, скоро #Telegram выходит на IPO 🚀 Купить можно на Bybit 👀
Ton кстати уверенно растёт против рынка 🚀
Это тот актив который можно и нужно держать в долгую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4👏3