Forwarded from Wallet News
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Something big is coming soon.
But it's probably nothing 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍5❤3🤣2
Сегодня должен быть листинг DGR 📈
Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️
Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки.
Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени)
Что делать? Купить бесперебойник за 100 TON или дешевле нанять специалиста на все боты? 😅
резюме в лс🤝
Знание лупы, notcoin в 4 пальца - приветствуется
Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️
Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки.
Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени)
Что делать? Купить бесперебойник за 100 TON или дешевле нанять специалиста на все боты? 😅
резюме в лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🤣4❤1
НЕ ТА КРИПТА
Сегодня должен быть листинг DGR 📈 Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️ Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки. Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени) Что делать?…
Открыли вывод DGR, жмем вот здесь на Withdrow ✅
Как будет листинг продаём на Ston.fi
Выводятся в порядке очереди
Как будет листинг продаём на Ston.fi
🔥5👏3👍2⚡1
НЕ ТА КРИПТА
Открыли вывод DGR, жмем вот здесь на Withdrow ✅ Как будет листинг продаём на Ston.fi Выводятся в порядке очереди
В общем, по Digger, админ сказочный долбаёб оказался 🤦♂️
Лудилка могла ехать, поддержка была очень хорошая от инфлов.
Но админ решил сделать вывод токена в порядке очереди.. и раздать его сначала себе и близким а потом всем остальным рандомом 😁
📈 Кому то повезло - токены пришли сразу. Продать можно было в разы дороже и зафиксить в плюс NFT
📉 Кому то не повезло и соответственно токен пришёл уже по курсу в 5 раз дешевле
Лично я зафиксил 14 TON
И процентов за 30 от минта могу продать NFT, итог - минус 50%
Кто заходил на лоу NFT - они торгуются по тому же прайсу по которому покупали, льём✅
Лудилка могла ехать, поддержка была очень хорошая от инфлов.
Но админ решил сделать вывод токена в порядке очереди.. и раздать его сначала себе и близким а потом всем остальным рандомом 😁
Лично я зафиксил 14 TON
И процентов за 30 от минта могу продать NFT, итог - минус 50%
Кто заходил на лоу NFT - они торгуются по тому же прайсу по которому покупали, льём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3😁3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Альты уже не так сильно реагируют на падения BTC Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку. Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона 📈 Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход…
Рыночек кстати развернулся Аккурат после этого поста 📈 и уже принёс профит 🔥
Маркетмейкеры опять следят за @netacrypta, ждут рисуночков 😁
Маркетмейкеры опять следят за @netacrypta, ждут рисуночков 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🔥3❤1💯1
И опять же растут преимущественно мем - токены. Doge, Bonk, Bome, Mew, теперь ещё Rsic, + 25% за сегодня. 📈
Рост мемов это предвестник альтсезона, объяснял как это работает выше в голосовых)
Фундаментальные альты же ещё даже не росли, все только впереди🔥
И мемы ещё тоже только начали, Маск ещё даже вот эту страницу не открыл👉 https://www.tesla.com/support/dogecoin
Рост мемов это предвестник альтсезона, объяснял как это работает выше в голосовых)
Фундаментальные альты же ещё даже не росли, все только впереди
И мемы ещё тоже только начали, Маск ещё даже вот эту страницу не открыл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4👏2
Смотрим интерьвью Илона Маска, где он делает прогноз скорости развития альтернативного интеллекта, и думаем, сколько иксов могут принести ИИ токены в ближайшие 5 лет ✅
ИИ + блокчейн - это совмещение 2 технологий с будущим массовым применением📈
ИИ + блокчейн - это совмещение 2 технологий с будущим массовым применением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4💯3❤2
НЕ ТА КРИПТА
🚀 Мемеfi стартовал!
Я зашёл в игрушку на 1 ETH, скоро покажу сколько можно зарабатывать с кайфом проводя время в игре💵
💥ссылочка то вот👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15
Выбираем клан FOXY во время реги! Это наш клан✅
Почему Foxy? Да потому что в игре нужно быть хитрым как Лиса и всегда на фоксе🤝
Инструкция:
1️⃣ Выбираем регистрацию по почте и подтвреждаем через смс.
2️⃣ жмём Create wallet и сохраняем фразу 12 слов.
3️⃣ Пополняем ETH в сети Linea
4️⃣ Выбираем Аватар и клан FOXY
5️⃣ Покупаем свой ключ (0,2$) и немного энергии.
7️⃣ Если хотите можете купить мой ключ - переходим в раздел рефералы. И находим меня. Но имейте ввиду что ключи - это повышенный риск
8️⃣ Докупаем еще энергии сколько хотим и играем.
Окупаемость около 45 дней🔥 плюс возможность иксов на ключах! 📈
Для тех кто учавствует в тапалке инфа будет позже! 🤔
Рекомендую не пропускать
https://www.memefi.club/referralInvited/47db15
Игрушка обещает быть супер доходной🔥
Я зашёл в игрушку на 1 ETH, скоро покажу сколько можно зарабатывать с кайфом проводя время в игре
💥ссылочка то вот
Выбираем клан FOXY во время реги! Это наш клан
Почему Foxy? Да потому что в игре нужно быть хитрым как Лиса и всегда на фоксе
Инструкция:
Окупаемость около 45 дней
Рекомендую не пропускать
https://www.memefi.club/referralInvited/47db15
Игрушка обещает быть супер доходной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏3❤1
НЕ ТА КРИПТА
🚀 Мемеfi стартовал! Я зашёл в игрушку на 1 ETH, скоро покажу сколько можно зарабатывать с кайфом проводя время в игре💵 💥ссылочка то вот 👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15 Выбираем клан FOXY во время реги! Это наш клан ✅ Почему Foxy? Да потому…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍3🔥3🫡1
Поизучал механику Memefi, кайфанул, и решил долиться
Кто учавствовал в тестнете и участвует в тапалке, рекомендую зайти хотябы на минималку, возможно это будет мультипликатором при раздаче дропа. ✅
Если учитывать, что все завязано на ETH, ожидаемый прайс котрого к концу года 10+ ка $, можем здесь увидеть сверх прибыль
Расписал инструкцию как и что делать 🔥
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏4🔥3
НЕ ТА КРИПТА
А быть может и сегодня 🤔
Открыли депозиты на Bybit, теперь ждём клейм в приложении 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍5👏2
Нафармил WCati с двух аккаунтов. Где этот сайт где ламбы продают 🤔 опять потерял..
Кстати так же дроп возможно будет за котов от определённого уровня✅
Кстати так же дроп возможно будет за котов от определённого уровня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏3😁2
Bybit официально обьявил о листинге Notcoin!
Дата листинга - 16 мая✅
Кто ещё не зарегистрировался и не прошёл верификацию, сделайте это заранее!
Ссылочка то вот👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Дата листинга - 16 мая
Кто ещё не зарегистрировался и не прошёл верификацию, сделайте это заранее!
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍4🔥2
Notcoin на Binance!!
Это победа братцы🔥
Топ 1 крипто биржа в мире, листит Notcoin в первый день✅
Даже TON там не торгуется🤔
Это победа братцы
Топ 1 крипто биржа в мире, листит Notcoin в первый день
Даже TON там не торгуется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5👏4
Вывод NOT теперь доступен 🔥
Жмём "получить" и выбираем биржу, всем кто в РФ лучше использовать Bybit
На бирже в разделе депозит выбираем NOT, копируем адрес кошелька и Memo
Вставляем кошелек и Memo в боте Notcoin и подтверждаем.
Ждём токены, в момент листинга они должны появяться на бирже📈
Если не ввести Memo, токены не придут.
Часть можно оставить в боте и застейкать на 30 дней, обещают за это Gold уровень и повышенный будущий доход✅
Жмём "получить" и выбираем биржу, всем кто в РФ лучше использовать Bybit
На бирже в разделе депозит выбираем NOT, копируем адрес кошелька и Memo
Вставляем кошелек и Memo в боте Notcoin и подтверждаем.
Ждём токены, в момент листинга они должны появяться на бирже
Если не ввести Memo, токены не придут.
Часть можно оставить в боте и застейкать на 30 дней, обещают за это Gold уровень и повышенный будущий доход
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4🔥4👏1
Вывод доступен только тем у кого есть Telegram Premium.
Когда откроют для всех пока информации нет, приобрести кстати можно на Fragment прям за TON✅
Premium в целом удобная штука, ещё и NOT выводится)
Заодно бустаните канал по братски🤝 https://t.me/boost/Netacrypta
Когда откроют для всех пока информации нет, приобрести кстати можно на Fragment прям за TON
Premium в целом удобная штука, ещё и NOT выводится)
Заодно бустаните канал по братски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥5👏2💯1