НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Сигналы от топ крипто инфлов за последние 1.5 месяца 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10💯5🤣5
Альты уже не так сильно реагируют на падения BTC

Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку.

Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона 📈

Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход в красную зону по индексу страха и жадности. Это сквиз куда нибудь около 50 ка, сильно страшно может стать уже на 49900 🤔

С текущих же откупаться лесенкой выглядит хорошей идеей

В портфель стоит забрать Rsic*Genesis*Rune на небольшой %.

Это первый щиток в сети Биткоин на новой технологии Рун

Вполне можем увидеть хорошее ралли в целом по BTC щиткам 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4👏2
Там ещё и Роджера Вера оказывается приняли в Испании. Обвиняют в мошенничестве и неуплате налогов..
😐4🤔3🤯2😱1
НЕ ТА КРИПТА
5 минут времени и возможен хороший дроп 💲 Для любителей покатать в покер - вообще сказка🔥 1⃣ Переходим в Fantasy.top 2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код👇 - andhikapangest - usajstgveuraysx - hkbc7h7jklcpjyh Любой из тех что выше, если…
Кто учавствовал в Fantasy Top - поздравляю 🤝

За тестнет давали бесплатные паки, и возможность их купить за 0.033 ETH (100$), Прайс для всех - 0.26 ETH

Открываем пак и забираем 5  NFT карт!

Продаём на маркете

Прайс разный, зависит от редкости карт которые залутали. Есть кейсы ребят которые продали на 1000$+ с бесплатных паков🔥

Дальше катаем турнирчики и ждём инфы по дропу за поинты 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥41
Forwarded from Wallet News
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Something big is coming soon.
But it's probably nothing 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍53🤣2
Сегодня должен быть листинг DGR 📈

Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️

Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки.

Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени)

Что делать? Купить бесперебойник за 100 TON или дешевле нанять специалиста на все боты? 😅

резюме в лс 🤝
Знание лупы, notcoin в 4 пальца - приветствуется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🤣41
Телеграм уже прошлый век 🤔

Нормальные пацаны общаются в комментариях к транзакциям
🤣12😁8🔥4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Открыли вывод DGR, жмем вот здесь на Withdrow Как будет листинг продаём на Ston.fi Выводятся в порядке очереди
В общем, по Digger, админ сказочный долбаёб оказался 🤦‍♂️

Лудилка могла ехать, поддержка была очень хорошая от инфлов.

Но админ решил сделать вывод токена в порядке очереди.. и раздать его сначала себе и близким а потом всем остальным рандомом 😁

📈 Кому то повезло - токены пришли сразу. Продать можно было в разы дороже  и зафиксить в плюс NFT

📉Кому то не повезло и соответственно токен пришёл уже по курсу в 5 раз дешевле

Лично я зафиксил 14 TON

И процентов за 30 от минта могу продать NFT, итог - минус 50%

Кто заходил на лоу NFT - они торгуются по тому же прайсу по которому покупали, льём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53😁3🤔1
И опять же растут преимущественно мем - токены.  Doge, Bonk, Bome, Mew, теперь ещё Rsic, + 25% за сегодня. 📈

Рост мемов это предвестник альтсезона, объяснял как это работает выше в голосовых)

Фундаментальные альты же ещё даже не росли, все только впереди 🔥

И мемы ещё тоже только начали, Маск ещё даже вот эту страницу не открыл 👉 https://www.tesla.com/support/dogecoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4👏2
Смотрим интерьвью Илона Маска, где он делает прогноз скорости развития альтернативного интеллекта, и думаем, сколько иксов могут принести ИИ токены в ближайшие 5 лет

ИИ + блокчейн - это совмещение 2 технологий с будущим массовым применением 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4💯32
НЕ ТА КРИПТА
💪 Memеfi запустил свою тапалку! Memefi это PlayToEarn проект, который запартнерился с Linea и уже на днях должен выйти "в эфир" Математика интересная, Окуп будет около 45 дней На дроп кстати выделено около 3 млн.$ Завтра распишу более подробно по проекту…
🚀 Мемеfi стартовал!

Я зашёл в игрушку на 1 ETH, скоро покажу сколько можно зарабатывать с кайфом проводя время в игре💵

💥ссылочка то вот 👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Выбираем клан FOXY во время реги! Это наш клан

Почему Foxy? Да потому что в игре нужно быть хитрым как Лиса и всегда на фоксе 🤝

Инструкция:

1️⃣Выбираем регистрацию по почте и подтвреждаем через смс.
2️⃣ жмём Create wallet и сохраняем  фразу 12 слов.
3️⃣ Пополняем ETH в сети Linea
4️⃣Выбираем Аватар и клан FOXY
5️⃣ Покупаем свой ключ (0,2$) и немного энергии.
7️⃣Если хотите можете купить мой ключ - переходим в раздел рефералы. И находим меня. Но имейте ввиду что ключи - это повышенный риск
8️⃣ Докупаем еще энергии сколько хотим и играем.

Окупаемость около 45 дней 🔥 плюс возможность иксов на ключах! 📈

Для тех кто учавствует в тапалке инфа будет позже! 🤔

Рекомендую не пропускать
https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Игрушка обещает быть супер доходной🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏31
☄️Загрузил в MemeFi еще 1.4 ETH. Общий заход - 7500$

Поизучал механику Memefi, кайфанул, и решил долиться 💰 Чувствую скоро жаришка начнётся в GameFi секторе 🔥

Кто учавствовал в тестнете и участвует в тапалке, рекомендую зайти хотябы на минималку, возможно это будет мультипликатором при раздаче дропа.

🤔Почему я здесь:

1️⃣у этой команды есть кейс с выходом на Tier 1 биржи, включая Binance, где люди заработали очень серьёзные бабки

2️⃣Партнерство с Linea

3️⃣Увлекательная и при том простая механика игрушки:

Самые занятые смогут тратить пару минут в день и рубить капусту 💸(около 70% в мес.)

А самые активные смогут погрузиться с головой в процесс и получить иксы 📈

Если учитывать, что все завязано на ETH, ожидаемый прайс котрого к концу года 10+ ка $, можем здесь увидеть сверх прибыль 💲

В нашем клане FOXY кстати уже 40 бойцов, скоро пойдём с этой бандой налетчиков грабить ресурсы у других кланов 😄

Расписал инструкцию как и что делать 🔥
Ссылочка то вот 👉 https://telegra.ph/Kak-zarabotat-na-blokchejn-igre-MemeFi-05-07-2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏4🔥3
NOTCOIN ЗАЛИСТИЛИ на Coinmarketcap 😅

Листинг на биржи все ещё ждём, ну как буд то бы уже вот вот, как будто бы уже прям вот может быть завтра, послезавтра.. в крайнем случае нет
😁9🤣4🤷‍♂1🤡1
НЕ ТА КРИПТА
А быть может и сегодня 🤔
Открыли депозиты на Bybit, теперь ждём клейм в приложении 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍5👏2
Нафармил WCati с двух аккаунтов. Где этот сайт где ламбы продают 🤔 опять потерял..

Кстати так же дроп возможно будет за котов от определённого уровня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏3😁2