НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦‍♂

Сколько пальцев показывал столько и дали 😁

Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно.

Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
😐5🤔4🔥2😁2😢2
НЕ ТА КРИПТА
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦‍♂ Сколько пальцев показывал столько и дали 😁 Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно. Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
Рыночек реагирует. Мы уже в нейтральной зоне по индексу страха и жадности. Самое интересное что страх ещё даже не начинался 😁

Ну возможно сильно пугать и не будут..

Поздравляю всех кто вышел перед халвингом, скоро можно будет откупать, лесенкой 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7👍4🔥2
Сигналы от топ крипто инфлов за последние 1.5 месяца 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10💯5🤣5
Альты уже не так сильно реагируют на падения BTC

Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку.

Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона 📈

Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход в красную зону по индексу страха и жадности. Это сквиз куда нибудь около 50 ка, сильно страшно может стать уже на 49900 🤔

С текущих же откупаться лесенкой выглядит хорошей идеей

В портфель стоит забрать Rsic*Genesis*Rune на небольшой %.

Это первый щиток в сети Биткоин на новой технологии Рун

Вполне можем увидеть хорошее ралли в целом по BTC щиткам 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4👏2
Там ещё и Роджера Вера оказывается приняли в Испании. Обвиняют в мошенничестве и неуплате налогов..
😐4🤔3🤯2😱1
НЕ ТА КРИПТА
5 минут времени и возможен хороший дроп 💲 Для любителей покатать в покер - вообще сказка🔥 1⃣ Переходим в Fantasy.top 2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код👇 - andhikapangest - usajstgveuraysx - hkbc7h7jklcpjyh Любой из тех что выше, если…
Кто учавствовал в Fantasy Top - поздравляю 🤝

За тестнет давали бесплатные паки, и возможность их купить за 0.033 ETH (100$), Прайс для всех - 0.26 ETH

Открываем пак и забираем 5  NFT карт!

Продаём на маркете

Прайс разный, зависит от редкости карт которые залутали. Есть кейсы ребят которые продали на 1000$+ с бесплатных паков🔥

Дальше катаем турнирчики и ждём инфы по дропу за поинты 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥41
Forwarded from Wallet News
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Something big is coming soon.
But it's probably nothing 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍53🤣2
Сегодня должен быть листинг DGR 📈

Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️

Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки.

Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени)

Что делать? Купить бесперебойник за 100 TON или дешевле нанять специалиста на все боты? 😅

резюме в лс 🤝
Знание лупы, notcoin в 4 пальца - приветствуется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🤣41
Телеграм уже прошлый век 🤔

Нормальные пацаны общаются в комментариях к транзакциям
🤣12😁8🔥4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Открыли вывод DGR, жмем вот здесь на Withdrow Как будет листинг продаём на Ston.fi Выводятся в порядке очереди
В общем, по Digger, админ сказочный долбаёб оказался 🤦‍♂️

Лудилка могла ехать, поддержка была очень хорошая от инфлов.

Но админ решил сделать вывод токена в порядке очереди.. и раздать его сначала себе и близким а потом всем остальным рандомом 😁

📈 Кому то повезло - токены пришли сразу. Продать можно было в разы дороже  и зафиксить в плюс NFT

📉Кому то не повезло и соответственно токен пришёл уже по курсу в 5 раз дешевле

Лично я зафиксил 14 TON

И процентов за 30 от минта могу продать NFT, итог - минус 50%

Кто заходил на лоу NFT - они торгуются по тому же прайсу по которому покупали, льём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53😁3🤔1
И опять же растут преимущественно мем - токены.  Doge, Bonk, Bome, Mew, теперь ещё Rsic, + 25% за сегодня. 📈

Рост мемов это предвестник альтсезона, объяснял как это работает выше в голосовых)

Фундаментальные альты же ещё даже не росли, все только впереди 🔥

И мемы ещё тоже только начали, Маск ещё даже вот эту страницу не открыл 👉 https://www.tesla.com/support/dogecoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4👏2
Смотрим интерьвью Илона Маска, где он делает прогноз скорости развития альтернативного интеллекта, и думаем, сколько иксов могут принести ИИ токены в ближайшие 5 лет

ИИ + блокчейн - это совмещение 2 технологий с будущим массовым применением 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4💯32
НЕ ТА КРИПТА
💪 Memеfi запустил свою тапалку! Memefi это PlayToEarn проект, который запартнерился с Linea и уже на днях должен выйти "в эфир" Математика интересная, Окуп будет около 45 дней На дроп кстати выделено около 3 млн.$ Завтра распишу более подробно по проекту…
🚀 Мемеfi стартовал!

Я зашёл в игрушку на 1 ETH, скоро покажу сколько можно зарабатывать с кайфом проводя время в игре💵

💥ссылочка то вот 👉 https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Выбираем клан FOXY во время реги! Это наш клан

Почему Foxy? Да потому что в игре нужно быть хитрым как Лиса и всегда на фоксе 🤝

Инструкция:

1️⃣Выбираем регистрацию по почте и подтвреждаем через смс.
2️⃣ жмём Create wallet и сохраняем  фразу 12 слов.
3️⃣ Пополняем ETH в сети Linea
4️⃣Выбираем Аватар и клан FOXY
5️⃣ Покупаем свой ключ (0,2$) и немного энергии.
7️⃣Если хотите можете купить мой ключ - переходим в раздел рефералы. И находим меня. Но имейте ввиду что ключи - это повышенный риск
8️⃣ Докупаем еще энергии сколько хотим и играем.

Окупаемость около 45 дней 🔥 плюс возможность иксов на ключах! 📈

Для тех кто учавствует в тапалке инфа будет позже! 🤔

Рекомендую не пропускать
https://www.memefi.club/referralInvited/47db15

Игрушка обещает быть супер доходной🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏31
☄️Загрузил в MemeFi еще 1.4 ETH. Общий заход - 7500$

Поизучал механику Memefi, кайфанул, и решил долиться 💰 Чувствую скоро жаришка начнётся в GameFi секторе 🔥

Кто учавствовал в тестнете и участвует в тапалке, рекомендую зайти хотябы на минималку, возможно это будет мультипликатором при раздаче дропа.

🤔Почему я здесь:

1️⃣у этой команды есть кейс с выходом на Tier 1 биржи, включая Binance, где люди заработали очень серьёзные бабки

2️⃣Партнерство с Linea

3️⃣Увлекательная и при том простая механика игрушки:

Самые занятые смогут тратить пару минут в день и рубить капусту 💸(около 70% в мес.)

А самые активные смогут погрузиться с головой в процесс и получить иксы 📈

Если учитывать, что все завязано на ETH, ожидаемый прайс котрого к концу года 10+ ка $, можем здесь увидеть сверх прибыль 💲

В нашем клане FOXY кстати уже 40 бойцов, скоро пойдём с этой бандой налетчиков грабить ресурсы у других кланов 😄

Расписал инструкцию как и что делать 🔥
Ссылочка то вот 👉 https://telegra.ph/Kak-zarabotat-na-blokchejn-igre-MemeFi-05-07-2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏4🔥3
NOTCOIN ЗАЛИСТИЛИ на Coinmarketcap 😅

Листинг на биржи все ещё ждём, ну как буд то бы уже вот вот, как будто бы уже прям вот может быть завтра, послезавтра.. в крайнем случае нет
😁9🤣4🤷‍♂1🤡1