НЕ ТА КРИПТА
Там коты выкатили обнову ✅ Жмем Mine, и отправляем в стейк, за стейк получаем реальные токены 📈 Кот должен быть минимально 110 уровня! Ещё один проект который даст людям заработать ничем не рискуя 🤝
Отправил 🦈 в стейк с 2 аккаунтов.
Вчера посчитал, фарм при стейке рыб во много раз выгоднее, чем прокачивать кота до 110 LVL🔥
Суммарно вложил около 350$.
За пол дня нафармилось 4500 wCATI🐱
Посмотрим что из этого получится📈
Дроп кстати скорее всего будет не только для тех кто отправил в стейк. Так что возможно имеет смысл поставить пару аккаунтов, на автомате что б все было🤔
Вчера посчитал, фарм при стейке рыб во много раз выгоднее, чем прокачивать кота до 110 LVL
Суммарно вложил около 350$.
За пол дня нафармилось 4500 wCATI
Посмотрим что из этого получится
Дроп кстати скорее всего будет не только для тех кто отправил в стейк. Так что возможно имеет смысл поставить пару аккаунтов, на автомате что б все было
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4🤔4🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один гемчик 📈
Почему может стрельнуть?
⏺ Официальная компания
⏺ Основатели с бабками
⏺ Большое ОФФЛАЙН комьюнити по всей стране
⏺ 99D визуал и звук, метавселенные отдыхают.
⏺ Дропы в виде талонов на еду
⏺ токены(акции) торгуются на мосбирже, но хз дропнут их или нет.
⏺ В теме много уровней, сначала забираем мастера, потом начальника цеха и т.д. на каждом этапе нужно "ушатать босса".
Что делаем🤔
⏺ Проходим медкомиссию
⏺ Тянем проволоку
⏺ выплаты стабильные в рублях, но лучше сразу тратить так как курс постоянно падает..
Риски присутствуют, не забываем про каску 🪖
Почему может стрельнуть?
Что делаем
Риски присутствуют, не забываем про каску 🪖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10👏6😁4
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один гемчик 📈 Почему может стрельнуть? ⏺ Официальная компания ⏺ Основатели с бабками ⏺ Большое ОФФЛАЙН комьюнити по всей стране ⏺ 99D визуал и звук, метавселенные отдыхают. ⏺ Дропы в виде талонов на еду ⏺ токены(акции) торгуются на мосбирже, но хз дропнут…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно уговорили, на завод не пойду)) токеномика не понравилась🤝
Тем более что BLUM должен насыпать пару годовых зарплат 😁
Осталось только 280 инвайтов!
220 человек уже забили себе место в первой CEX бирже внутри телеграм📈
Исходя из той информации которая у меня есть - это будет очень крутой продукт. Просто каждые 8 часов заходим и забираем токены✅
У вас есть по 5 инвайтов, дайте их самым близким🔥
Ссылочка то вот👇 ЗАБРАТЬ ТОКЕНЫ BLUM
Тем более что BLUM должен насыпать пару годовых зарплат 😁
Осталось только 280 инвайтов!
220 человек уже забили себе место в первой CEX бирже внутри телеграм
Исходя из той информации которая у меня есть - это будет очень крутой продукт. Просто каждые 8 часов заходим и забираем токены
У вас есть по 5 инвайтов, дайте их самым близким
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤7👍6😁1🤝1
Купил NFT видеокарту в Ton Digger за 50 TON 💵
Это новая лудилка, где можно выполнить задания и получить пару бесплатных токенов, а можно купить виртуальный майнер и майнить токены DGR.
Продажа майнеров будет открыта до 1 мая, дальше только вторичный рынок!
В среду обещают листинг на Ston.Fi✅
Есть вероятность что видюхи хорошо насыпят, и можно будет их потом продать с иксами в TON, + сам TON к этому времени может вырасти📈
Nft есть разного номинала под любой банк. От 0.2 до 50 TON
За 100 TON - можно взять бесперебойник, что б не нужно было заходить каждые 6 часов и собирать профит. В этом есть смысл только если очень много видеокарт🐳
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/Ton_Digger_Bot?start=292503562
Риски здесь большие, как и возможности🔥
Это новая лудилка, где можно выполнить задания и получить пару бесплатных токенов, а можно купить виртуальный майнер и майнить токены DGR.
Продажа майнеров будет открыта до 1 мая, дальше только вторичный рынок!
В среду обещают листинг на Ston.Fi
Есть вероятность что видюхи хорошо насыпят, и можно будет их потом продать с иксами в TON, + сам TON к этому времени может вырасти
Nft есть разного номинала под любой банк. От 0.2 до 50 TON
За 100 TON - можно взять бесперебойник, что б не нужно было заходить каждые 6 часов и собирать профит. В этом есть смысл только если очень много видеокарт
Риски здесь большие, как и возможности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏3🤯1
НЕ ТА КРИПТА
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦♂ Сколько пальцев показывал столько и дали 😁 Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно. Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
Рыночек реагирует. Мы уже в нейтральной зоне по индексу страха и жадности. Самое интересное что страх ещё даже не начинался 😁
Ну возможно сильно пугать и не будут..
Поздравляю всех кто вышел перед халвингом, скоро можно будет откупать, лесенкой📈
Ну возможно сильно пугать и не будут..
Поздравляю всех кто вышел перед халвингом, скоро можно будет откупать, лесенкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7👍4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦♂ Сколько пальцев показывал столько и дали 😁 Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно. Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣6🔥4👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10💯5🤣5
Альты уже не так сильно реагируют на падения BTC
Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку.
Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона📈
Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход в красную зону по индексу страха и жадности. Это сквиз куда нибудь около 50 ка, сильно страшно может стать уже на 49900🤔
С текущих же откупаться лесенкой выглядит хорошей идеей✅
В портфель стоит забрать Rsic*Genesis*Rune на небольшой %.
Это первый щиток в сети Биткоин на новой технологии Рун
Вполне можем увидеть хорошее ралли в целом по BTC щиткам🚀
Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку.
Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона
Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход в красную зону по индексу страха и жадности. Это сквиз куда нибудь около 50 ка, сильно страшно может стать уже на 49900
С текущих же откупаться лесенкой выглядит хорошей идеей
В портфель стоит забрать Rsic*Genesis*Rune на небольшой %.
Это первый щиток в сети Биткоин на новой технологии Рун
Вполне можем увидеть хорошее ралли в целом по BTC щиткам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Купил NFT видеокарту в Ton Digger за 50 TON 💵 Это новая лудилка, где можно выполнить задания и получить пару бесплатных токенов, а можно купить виртуальный майнер и майнить токены DGR. Продажа майнеров будет открыта до 1 мая, дальше только вторичный рынок!…
У кого при покупке откатывались транзы но кушало комиссию, отправляем кошелек вот сюда:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnqaatfr_GEfvPBrZcWn1AAj4oVD03xfHv3fKVtibLjbrByA/viewform?usp=sf_link
Должны компенсировать🔥
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnqaatfr_GEfvPBrZcWn1AAj4oVD03xfHv3fKVtibLjbrByA/viewform?usp=sf_link
Должны компенсировать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Google Docs
Diggers tonback!
заполните данную форму если на вашем кошельке не прошла транзакция или вернулась только часть средств, если у вас мульти аккаунт привяжите все кошельки на которых были ошибки с транзакциями!
внимание форма заполняется 1 раз, не забудьте проверить все кошельки!
внимание форма заполняется 1 раз, не забудьте проверить все кошельки!
🔥4👍3👏1
НЕ ТА КРИПТА
5 минут времени и возможен хороший дроп 💲 Для любителей покатать в покер - вообще сказка🔥 1⃣ Переходим в Fantasy.top 2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код👇 - andhikapangest - usajstgveuraysx - hkbc7h7jklcpjyh Любой из тех что выше, если…
Кто учавствовал в Fantasy Top - поздравляю 🤝
За тестнет давали бесплатные паки, и возможность их купить за 0.033 ETH (100$), Прайс для всех - 0.26 ETH
Открываем пак и забираем 5 NFT карт!
Продаём на маркете✅
Прайс разный, зависит от редкости карт которые залутали. Есть кейсы ребят которые продали на 1000$+ с бесплатных паков🔥
Дальше катаем турнирчики и ждём инфы по дропу за поинты🚀
За тестнет давали бесплатные паки, и возможность их купить за 0.033 ETH (100$), Прайс для всех - 0.26 ETH
Открываем пак и забираем 5 NFT карт!
Продаём на маркете
Прайс разный, зависит от редкости карт которые залутали. Есть кейсы ребят которые продали на 1000$+ с бесплатных паков
Дальше катаем турнирчики и ждём инфы по дропу за поинты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4❤1
Forwarded from Wallet News
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Something big is coming soon.
But it's probably nothing 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍5❤3🤣2
Сегодня должен быть листинг DGR 📈
Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️
Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки.
Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени)
Что делать? Купить бесперебойник за 100 TON или дешевле нанять специалиста на все боты? 😅
резюме в лс🤝
Знание лупы, notcoin в 4 пальца - приветствуется
Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️
Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки.
Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени)
Что делать? Купить бесперебойник за 100 TON или дешевле нанять специалиста на все боты? 😅
резюме в лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🤣4❤1
НЕ ТА КРИПТА
Сегодня должен быть листинг DGR 📈 Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️ Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки. Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени) Что делать?…
Открыли вывод DGR, жмем вот здесь на Withdrow ✅
Как будет листинг продаём на Ston.fi
Выводятся в порядке очереди
Как будет листинг продаём на Ston.fi
🔥5👏3👍2⚡1
НЕ ТА КРИПТА
Открыли вывод DGR, жмем вот здесь на Withdrow ✅ Как будет листинг продаём на Ston.fi Выводятся в порядке очереди
В общем, по Digger, админ сказочный долбаёб оказался 🤦♂️
Лудилка могла ехать, поддержка была очень хорошая от инфлов.
Но админ решил сделать вывод токена в порядке очереди.. и раздать его сначала себе и близким а потом всем остальным рандомом 😁
📈 Кому то повезло - токены пришли сразу. Продать можно было в разы дороже и зафиксить в плюс NFT
📉 Кому то не повезло и соответственно токен пришёл уже по курсу в 5 раз дешевле
Лично я зафиксил 14 TON
И процентов за 30 от минта могу продать NFT, итог - минус 50%
Кто заходил на лоу NFT - они торгуются по тому же прайсу по которому покупали, льём✅
Лудилка могла ехать, поддержка была очень хорошая от инфлов.
Но админ решил сделать вывод токена в порядке очереди.. и раздать его сначала себе и близким а потом всем остальным рандомом 😁
Лично я зафиксил 14 TON
И процентов за 30 от минта могу продать NFT, итог - минус 50%
Кто заходил на лоу NFT - они торгуются по тому же прайсу по которому покупали, льём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3😁3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Альты уже не так сильно реагируют на падения BTC Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку. Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона 📈 Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход…
Рыночек кстати развернулся Аккурат после этого поста 📈 и уже принёс профит 🔥
Маркетмейкеры опять следят за @netacrypta, ждут рисуночков 😁
Маркетмейкеры опять следят за @netacrypta, ждут рисуночков 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🔥3❤1💯1
И опять же растут преимущественно мем - токены. Doge, Bonk, Bome, Mew, теперь ещё Rsic, + 25% за сегодня. 📈
Рост мемов это предвестник альтсезона, объяснял как это работает выше в голосовых)
Фундаментальные альты же ещё даже не росли, все только впереди🔥
И мемы ещё тоже только начали, Маск ещё даже вот эту страницу не открыл👉 https://www.tesla.com/support/dogecoin
Рост мемов это предвестник альтсезона, объяснял как это работает выше в голосовых)
Фундаментальные альты же ещё даже не росли, все только впереди
И мемы ещё тоже только начали, Маск ещё даже вот эту страницу не открыл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4👏2
Смотрим интерьвью Илона Маска, где он делает прогноз скорости развития альтернативного интеллекта, и думаем, сколько иксов могут принести ИИ токены в ближайшие 5 лет ✅
ИИ + блокчейн - это совмещение 2 технологий с будущим массовым применением📈
ИИ + блокчейн - это совмещение 2 технологий с будущим массовым применением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4💯3❤2