НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
🐇 Там ребята, Создатели анимационного сериала "смешарики" на котором выросло ни одно поколение детей, запускают NFT коллекцию.

Чувствую себя старым, потому что мы росли на "ну погоди" 😁 и деревянных пистолетах.

Но темка хайповая, и прайс на NFT могут раскачать. + есть возможность залутать редкую 📈

Продажа таинственных боксов откроется в 17:00 МСК на Getgems

Прайс - 5 TON

Ссылочка то вот: https://getgems.io/launchpad/smeshariki-season1

Открыть боксы можно будет 30 апреля, и минт повысится до 8 TON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3👏3🐳3🤡1
НЕ ТА КРИПТА
Песню про кота знаете? 🐈 Котаа меняяя ты позовешь... 😸 Там Wen уже по рисуночку пошёл, после того как Илон Маск начал твитить котиков📈 В общем коты решили захватить крипту, Ton не остался в стороне, вот новая PlayToEarn тематика - CATIZEN при поддержке…
Там коты выкатили обнову

Жмем Mine, и отправляем в стейк, за стейк получаем реальные токены 📈
Кот должен быть минимально 110 уровня!

Ещё один проект который даст людям заработать ничем не рискуя 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏5💩3
НЕ ТА КРИПТА
Там коты выкатили обнову Жмем Mine, и отправляем в стейк, за стейк получаем реальные токены 📈 Кот должен быть минимально 110 уровня! Ещё один проект который даст людям заработать ничем не рискуя 🤝
Отправил 🦈 в стейк с 2 аккаунтов.

Вчера посчитал, фарм при стейке рыб во много раз выгоднее, чем прокачивать кота до 110 LVL 🔥

Суммарно вложил около 350$.

За пол дня нафармилось 4500 wCATI 🐱

Посмотрим что из этого получится 📈

Дроп кстати скорее всего будет не только для тех кто отправил в стейк. Так что возможно имеет смысл поставить пару аккаунтов, на автомате что б все было 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4🤔4🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один гемчик 📈

Почему может стрельнуть?

Официальная компания
Основатели с бабками
Большое ОФФЛАЙН комьюнити по всей стране
99D визуал и звук, метавселенные отдыхают.
Дропы в виде талонов на еду
токены(акции) торгуются на мосбирже, но хз дропнут их или нет.
В теме много уровней, сначала забираем мастера, потом начальника цеха и т.д. на каждом этапе нужно "ушатать босса".

Что делаем 🤔
Проходим медкомиссию
Тянем проволоку
выплаты стабильные в рублях, но лучше сразу тратить так как курс постоянно падает..

Риски присутствуют, не забываем про каску 🪖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10👏6😁4
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один гемчик 📈 Почему может стрельнуть? Официальная компания Основатели с бабками Большое ОФФЛАЙН комьюнити по всей стране 99D визуал и звук, метавселенные отдыхают. Дропы в виде талонов на еду токены(акции) торгуются на мосбирже, но хз дропнут…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно уговорили, на завод не пойду)) токеномика не понравилась🤝

Тем более что BLUM должен насыпать пару годовых зарплат 😁

Осталось только 280 инвайтов!

220 человек уже забили себе место в первой CEX бирже внутри телеграм 📈

Исходя из той информации которая у меня есть - это будет очень крутой продукт. Просто каждые 8 часов заходим и забираем токены

У вас есть по 5 инвайтов, дайте их самым близким 🔥

Ссылочка то вот 👇 ЗАБРАТЬ ТОКЕНЫ BLUM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥87👍6😁1🤝1
Купил NFT видеокарту в Ton Digger за 50 TON 💵

Это новая лудилка, где можно выполнить задания и получить пару бесплатных токенов, а можно купить виртуальный майнер и майнить токены DGR.

Продажа майнеров будет открыта до 1 мая, дальше только вторичный рынок!

В среду обещают листинг на Ston.Fi

Есть вероятность что видюхи хорошо насыпят, и можно будет их потом продать с иксами в TON, + сам TON к этому времени может вырасти 📈

Nft есть разного номинала под любой банк. От 0.2  до 50 TON

За 100 TON - можно взять бесперебойник, что б не нужно было заходить каждые 6 часов и собирать профит. В этом есть смысл только если очень много видеокарт 🐳

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/Ton_Digger_Bot?start=292503562

Риски здесь большие, как и возможности
🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏3🤯1
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦‍♂

Сколько пальцев показывал столько и дали 😁

Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно.

Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
😐5🤔4🔥2😁2😢2
НЕ ТА КРИПТА
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦‍♂ Сколько пальцев показывал столько и дали 😁 Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно. Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
Рыночек реагирует. Мы уже в нейтральной зоне по индексу страха и жадности. Самое интересное что страх ещё даже не начинался 😁

Ну возможно сильно пугать и не будут..

Поздравляю всех кто вышел перед халвингом, скоро можно будет откупать, лесенкой 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7👍4🔥2
Сигналы от топ крипто инфлов за последние 1.5 месяца 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10💯5🤣5
Альты уже не так сильно реагируют на падения BTC

Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку.

Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона 📈

Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход в красную зону по индексу страха и жадности. Это сквиз куда нибудь около 50 ка, сильно страшно может стать уже на 49900 🤔

С текущих же откупаться лесенкой выглядит хорошей идеей

В портфель стоит забрать Rsic*Genesis*Rune на небольшой %.

Это первый щиток в сети Биткоин на новой технологии Рун

Вполне можем увидеть хорошее ралли в целом по BTC щиткам 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4👏2
Там ещё и Роджера Вера оказывается приняли в Испании. Обвиняют в мошенничестве и неуплате налогов..
😐4🤔3🤯2😱1
НЕ ТА КРИПТА
5 минут времени и возможен хороший дроп 💲 Для любителей покатать в покер - вообще сказка🔥 1⃣ Переходим в Fantasy.top 2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код👇 - andhikapangest - usajstgveuraysx - hkbc7h7jklcpjyh Любой из тех что выше, если…
Кто учавствовал в Fantasy Top - поздравляю 🤝

За тестнет давали бесплатные паки, и возможность их купить за 0.033 ETH (100$), Прайс для всех - 0.26 ETH

Открываем пак и забираем 5  NFT карт!

Продаём на маркете

Прайс разный, зависит от редкости карт которые залутали. Есть кейсы ребят которые продали на 1000$+ с бесплатных паков🔥

Дальше катаем турнирчики и ждём инфы по дропу за поинты 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥41
Forwarded from Wallet News
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Something big is coming soon.
But it's probably nothing 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍53🤣2
Сегодня должен быть листинг DGR 📈

Постоянно забываю заходить каждые 6 часов и запускать майнер... ⏰️

Ботов конечно уже разных развелось, 99% ничего не дадут заработать или копейки.

Отбираю только фундаментал, но все равно не хватает времени)

Что делать? Купить бесперебойник за 100 TON или дешевле нанять специалиста на все боты? 😅

резюме в лс 🤝
Знание лупы, notcoin в 4 пальца - приветствуется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🤣41
Телеграм уже прошлый век 🤔

Нормальные пацаны общаются в комментариях к транзакциям
🤣12😁8🔥4🤔1