НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё вчера это просто кнопка по которой стучат пальцем 👆

Сегодня это проект с 30 миллионным комьюнити, который представляют на одной сцене с самыми крутыми блокчейн проектами 📈

Завтра .... ?

#главноеверить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👏64
‼️Листинг NOT может произойти в ближайшее время, возможно даже сегодня.

Скорее всего не дадут инфу заранее и все будет неожиданно. Что бы толпа не сидела на готове и не давила на прайс в первой же свече. 📉

Но наша задача сделать все максимально быстро:

1️⃣ Ваучеры можно перевести в WNOT, для этого нужно:

Зайти на SHARDIFY и нажать "Add NFT", выбрать ваучер и поменять его. Комиссия 20% от номинала ваучера.

Прикол Wnot в том что его можно быстро свапнуть в TON, любое колличество. Так же быстро продать ваучеры не получится.

Поэтому сейчас смарт💡- перевести в WNOT, и либо свапнуть на TON в момент листинга, либо быстро отправить на BYBIT, если такая возможность будет.


2️⃣ Токены которые в кабинете Notcoin.

Здесь просто держим руку на пульсе, как только откроют клейм - забираем токены.

Заводим их на BYBIT и бьём по стакану, если все сделали быстро и прайс ещё хороший.

После продажи советую перезакупиться, когда прайс прольют! Notcoin в долгую много чего готовит интересного в плане преумножения своих NOT, через разные игрушки и т.д. пропускать этот движ - значит отказаться от денег 📈

P.s. кто не прошёл регистрацию и верификацию на BYBIT, последняя возможность подготовить все заранее что бы не ловить потом фомо..
Ссылочка то вот 👉
https://partner.bybit.com/b/netacrypta

Ну а если смотреть в долгую - "кто не успел, тот НЕ ОПОЗДАЛ"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥6👏3🐳1
Годная темка подъехала ✈️

Минуту времени тратим, и получаем дроп и шанс на хорошие иксы 📈

XTON - это первый лаунчпад от команды TON Foundation.

Токены XTON будут использоваться для участия в IDO на TON.

Точные детали IDO пока не известны, но уже запустили конкурс на аллокацию в XTON. За подписку на соц.сети проекта можно выиграть аллокацию, т.е войти в проект раньше, чем он будет торговаться в рынке.
Рекомендую не пропускать

Ссылочка то 👉 ВОТ ОНА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏3
☄️Ну что, покупаем резинки для денег🔥

Появился проект который вероятнее всего подвинет Notcoin на 2 почётное место, по объёму дропнутых 💲

Blum - полноценная Cex биржа внутри телеги, где можно будет торговать любыми токенами, включая деревативы!

Сейчас они запустили бесплатную фармилку, а это значит что ничем не рискуя мы можем поучаствовать в большой истории, и залутать хороший дроп

Почему здесь огромные перспективы

🔥 За проектом стоят очень не простые ребята, слева на фото экс директор биржи Binance
🔥Поддержка от Binance Labs
🔥Биржа в виде telegram app - это логичное развитие рынка в целом! Зачем ходить куда то далеко на какие то сайты, если все у тебя прямо в мессенджере, в котором ты постоянно.
🔥Токены бирж на истории показали сверх иксы. Например Binance раздавал 1BNB за регистрацию, и за рефералов. Сейчас курс BNB - 500$, а на обычной партнерке люди зарабатывают миллионы $.

Те самые люди которые когда поучаствовали в бесплатном аирдропе 🤔

🔥 С фондом binance labs, и с экс директором у руля, где будет торговаться будущий токен? Как думаете?

Пропускать такое точно не стоит!!

Что делаем? 👇
1️⃣Переходим по ссылке
2️⃣Жмем кнопку "фарм" и собираем поинты каждые 8 часов.
3️⃣Выполняем задания (подписки на соц. Сети и т.д.)
4️⃣Отправляем ссылку самым близким, на данный момент всего 5 инвайтов, больше пока нельзя, это временное ограничение на тестнете.
5️⃣Поинты потом меняем на токены
6️⃣Богатеем 💰

Ссылочка то вот
👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳11🔥8👏4👍2
НЕ ТА КРИПТА
Ещё 450 инвайтов в Blum, только по этой ссылке: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Так, тут в общем ситуация, на нашу группировку выделили 500 инвайтов, а зарегистрировался только 101 будущий крипто миллионер..

Нам нужно больше миллионеров!!)

Ссылочка то вот 👉http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG

Если не наберём 500 то сделаю конкурс с фильмами в комментариях 😂👌
😁10🔥73👏1
🐇 Там ребята, Создатели анимационного сериала "смешарики" на котором выросло ни одно поколение детей, запускают NFT коллекцию.

Чувствую себя старым, потому что мы росли на "ну погоди" 😁 и деревянных пистолетах.

Но темка хайповая, и прайс на NFT могут раскачать. + есть возможность залутать редкую 📈

Продажа таинственных боксов откроется в 17:00 МСК на Getgems

Прайс - 5 TON

Ссылочка то вот: https://getgems.io/launchpad/smeshariki-season1

Открыть боксы можно будет 30 апреля, и минт повысится до 8 TON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3👏3🐳3🤡1
НЕ ТА КРИПТА
Песню про кота знаете? 🐈 Котаа меняяя ты позовешь... 😸 Там Wen уже по рисуночку пошёл, после того как Илон Маск начал твитить котиков📈 В общем коты решили захватить крипту, Ton не остался в стороне, вот новая PlayToEarn тематика - CATIZEN при поддержке…
Там коты выкатили обнову

Жмем Mine, и отправляем в стейк, за стейк получаем реальные токены 📈
Кот должен быть минимально 110 уровня!

Ещё один проект который даст людям заработать ничем не рискуя 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏5💩3
НЕ ТА КРИПТА
Там коты выкатили обнову Жмем Mine, и отправляем в стейк, за стейк получаем реальные токены 📈 Кот должен быть минимально 110 уровня! Ещё один проект который даст людям заработать ничем не рискуя 🤝
Отправил 🦈 в стейк с 2 аккаунтов.

Вчера посчитал, фарм при стейке рыб во много раз выгоднее, чем прокачивать кота до 110 LVL 🔥

Суммарно вложил около 350$.

За пол дня нафармилось 4500 wCATI 🐱

Посмотрим что из этого получится 📈

Дроп кстати скорее всего будет не только для тех кто отправил в стейк. Так что возможно имеет смысл поставить пару аккаунтов, на автомате что б все было 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4🤔4🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один гемчик 📈

Почему может стрельнуть?

Официальная компания
Основатели с бабками
Большое ОФФЛАЙН комьюнити по всей стране
99D визуал и звук, метавселенные отдыхают.
Дропы в виде талонов на еду
токены(акции) торгуются на мосбирже, но хз дропнут их или нет.
В теме много уровней, сначала забираем мастера, потом начальника цеха и т.д. на каждом этапе нужно "ушатать босса".

Что делаем 🤔
Проходим медкомиссию
Тянем проволоку
выплаты стабильные в рублях, но лучше сразу тратить так как курс постоянно падает..

Риски присутствуют, не забываем про каску 🪖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10👏6😁4
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один гемчик 📈 Почему может стрельнуть? Официальная компания Основатели с бабками Большое ОФФЛАЙН комьюнити по всей стране 99D визуал и звук, метавселенные отдыхают. Дропы в виде талонов на еду токены(акции) торгуются на мосбирже, но хз дропнут…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно уговорили, на завод не пойду)) токеномика не понравилась🤝

Тем более что BLUM должен насыпать пару годовых зарплат 😁

Осталось только 280 инвайтов!

220 человек уже забили себе место в первой CEX бирже внутри телеграм 📈

Исходя из той информации которая у меня есть - это будет очень крутой продукт. Просто каждые 8 часов заходим и забираем токены

У вас есть по 5 инвайтов, дайте их самым близким 🔥

Ссылочка то вот 👇 ЗАБРАТЬ ТОКЕНЫ BLUM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥87👍6😁1🤝1
Купил NFT видеокарту в Ton Digger за 50 TON 💵

Это новая лудилка, где можно выполнить задания и получить пару бесплатных токенов, а можно купить виртуальный майнер и майнить токены DGR.

Продажа майнеров будет открыта до 1 мая, дальше только вторичный рынок!

В среду обещают листинг на Ston.Fi

Есть вероятность что видюхи хорошо насыпят, и можно будет их потом продать с иксами в TON, + сам TON к этому времени может вырасти 📈

Nft есть разного номинала под любой банк. От 0.2  до 50 TON

За 100 TON - можно взять бесперебойник, что б не нужно было заходить каждые 6 часов и собирать профит. В этом есть смысл только если очень много видеокарт 🐳

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/Ton_Digger_Bot?start=292503562

Риски здесь большие, как и возможности
🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏3🤯1
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦‍♂

Сколько пальцев показывал столько и дали 😁

Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно.

Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
😐5🤔4🔥2😁2😢2
НЕ ТА КРИПТА
Сизому (CZ) - основателю самой крупной крипто-биржи Binance дали 4 месяца тюрьмы 🤦‍♂ Сколько пальцев показывал столько и дали 😁 Человек косвенно помог заработать денег миллионам людей, несправедливо конечно. Ну ниче, 4 месяца не срок, а жизненный урок.
Рыночек реагирует. Мы уже в нейтральной зоне по индексу страха и жадности. Самое интересное что страх ещё даже не начинался 😁

Ну возможно сильно пугать и не будут..

Поздравляю всех кто вышел перед халвингом, скоро можно будет откупать, лесенкой 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7👍4🔥2
Сигналы от топ крипто инфлов за последние 1.5 месяца 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10💯5🤣5
Альты уже не так сильно реагируют на падения BTC

Это очень хороший знак, значит скоро увидим падение доминации по битку.

Рост доминации альтов всегда означает начало альтсезона 📈

Но вообще не факт что с текущих мы пойдём наверх, вполне логичным будет уход в красную зону по индексу страха и жадности. Это сквиз куда нибудь около 50 ка, сильно страшно может стать уже на 49900 🤔

С текущих же откупаться лесенкой выглядит хорошей идеей

В портфель стоит забрать Rsic*Genesis*Rune на небольшой %.

Это первый щиток в сети Биткоин на новой технологии Рун

Вполне можем увидеть хорошее ралли в целом по BTC щиткам 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4👏2