НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Новый рисуночек нарисовал 😂 не благодарите 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥5💯4🥴3🤣2
☄️Ключевое из ама сессии с Сашей - СЕО Notcoin.

1️⃣Кто покупал ваучеры за дорого на Getgems - получат дроп.

2️⃣Ждём большое колличество игр внутри NOT, новые будут выходить каждый месяц. Рефералы и все достижения будут сохранены.

3️⃣Сквады станут отдельными филиалами NOT, если все получится у разработчиков. Одна из самых главных целей- строить что то вместе.

4️⃣Будет ограничение по клейму токенов из кабинета. Скорее всего разблокируется не все токены сразу.

5️⃣Ошибочными блокировками людей - занимаются. Проверяют вручную. Если кто то с этим столкнулся заполните форму.

6️⃣Trade Bot может быть запущен уже до листинга

7️⃣20 апреля - не точная дата листинга. Зависит от бирж. На неделе ситуация прояснится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥7👍5
По BTC идёт борьба за уровень 60000$, Как думаете куда дальше?
Anonymous Poll
55%
50000
45%
70000
🔥5👏5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
По BTC идёт борьба за уровень 60000$, Как думаете куда дальше?
Почти 50/50, когда большинство будет думать что падаем дальше, можно потихонечку откупать 📈

Все же не могут быть богатыми) кто то должен платить за банкет, шортисты например 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5👍4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
BlackRock выпустили видео, о том что такое халвинг, и почему нужно покупать BTC.

Чистой воды шиллинг, не иначе, спасают свою сумку 🤔
😁5🤣3👍2🤔1
В России вырос спрос на те самые стулья из интервью Дурова 📈

Создатели стульев по мотивам тюремной загадки рассказали что сделали их по приколу, но теперь им реально идут заказы.

Комплект в полном размере - 250 ка.🔥 Плотники есть?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁5🙈3👍2🤔1
До Выступления Паши Дурова на Token2049 и бомбических новостей осталось 20 минут 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
До Выступления Паши Дурова на Token2049 и бомбических новостей осталось 20 минут 🚀
Коротко и по сути: 💎

В телеграм появится возможность покупать цифровые товары за TON.

Пользователи смогут отправлять донаты авторам контента.

стикеры и emoji в формате NFT, которые позволят создателям получать доход от своих работ.

В ближайшие несколько недель появятся официальный аналог Patreon/OnlyFans, 70% от донатов будут получать авторы контента.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё вчера это просто кнопка по которой стучат пальцем 👆

Сегодня это проект с 30 миллионным комьюнити, который представляют на одной сцене с самыми крутыми блокчейн проектами 📈

Завтра .... ?

#главноеверить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👏64
‼️Листинг NOT может произойти в ближайшее время, возможно даже сегодня.

Скорее всего не дадут инфу заранее и все будет неожиданно. Что бы толпа не сидела на готове и не давила на прайс в первой же свече. 📉

Но наша задача сделать все максимально быстро:

1️⃣ Ваучеры можно перевести в WNOT, для этого нужно:

Зайти на SHARDIFY и нажать "Add NFT", выбрать ваучер и поменять его. Комиссия 20% от номинала ваучера.

Прикол Wnot в том что его можно быстро свапнуть в TON, любое колличество. Так же быстро продать ваучеры не получится.

Поэтому сейчас смарт💡- перевести в WNOT, и либо свапнуть на TON в момент листинга, либо быстро отправить на BYBIT, если такая возможность будет.


2️⃣ Токены которые в кабинете Notcoin.

Здесь просто держим руку на пульсе, как только откроют клейм - забираем токены.

Заводим их на BYBIT и бьём по стакану, если все сделали быстро и прайс ещё хороший.

После продажи советую перезакупиться, когда прайс прольют! Notcoin в долгую много чего готовит интересного в плане преумножения своих NOT, через разные игрушки и т.д. пропускать этот движ - значит отказаться от денег 📈

P.s. кто не прошёл регистрацию и верификацию на BYBIT, последняя возможность подготовить все заранее что бы не ловить потом фомо..
Ссылочка то вот 👉
https://partner.bybit.com/b/netacrypta

Ну а если смотреть в долгую - "кто не успел, тот НЕ ОПОЗДАЛ"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥6👏3🐳1
Годная темка подъехала ✈️

Минуту времени тратим, и получаем дроп и шанс на хорошие иксы 📈

XTON - это первый лаунчпад от команды TON Foundation.

Токены XTON будут использоваться для участия в IDO на TON.

Точные детали IDO пока не известны, но уже запустили конкурс на аллокацию в XTON. За подписку на соц.сети проекта можно выиграть аллокацию, т.е войти в проект раньше, чем он будет торговаться в рынке.
Рекомендую не пропускать

Ссылочка то 👉 ВОТ ОНА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏3
☄️Ну что, покупаем резинки для денег🔥

Появился проект который вероятнее всего подвинет Notcoin на 2 почётное место, по объёму дропнутых 💲

Blum - полноценная Cex биржа внутри телеги, где можно будет торговать любыми токенами, включая деревативы!

Сейчас они запустили бесплатную фармилку, а это значит что ничем не рискуя мы можем поучаствовать в большой истории, и залутать хороший дроп

Почему здесь огромные перспективы

🔥 За проектом стоят очень не простые ребята, слева на фото экс директор биржи Binance
🔥Поддержка от Binance Labs
🔥Биржа в виде telegram app - это логичное развитие рынка в целом! Зачем ходить куда то далеко на какие то сайты, если все у тебя прямо в мессенджере, в котором ты постоянно.
🔥Токены бирж на истории показали сверх иксы. Например Binance раздавал 1BNB за регистрацию, и за рефералов. Сейчас курс BNB - 500$, а на обычной партнерке люди зарабатывают миллионы $.

Те самые люди которые когда поучаствовали в бесплатном аирдропе 🤔

🔥 С фондом binance labs, и с экс директором у руля, где будет торговаться будущий токен? Как думаете?

Пропускать такое точно не стоит!!

Что делаем? 👇
1️⃣Переходим по ссылке
2️⃣Жмем кнопку "фарм" и собираем поинты каждые 8 часов.
3️⃣Выполняем задания (подписки на соц. Сети и т.д.)
4️⃣Отправляем ссылку самым близким, на данный момент всего 5 инвайтов, больше пока нельзя, это временное ограничение на тестнете.
5️⃣Поинты потом меняем на токены
6️⃣Богатеем 💰

Ссылочка то вот
👉 http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4OWiqiWWaG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳11🔥8👏4👍2