НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Купил в общем целый завод по переработке токенов. Вечером скину первый вывод 👌
Первую прибыль вывел со "скама" 😂👌
Отбил 5% за пол дня🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👏9👍4🐳31
НЕ ТА КРИПТА
🐙 Осталось 3 часа до конца пресейла токена #Squid от Кальмаров уже больше 1.1 млн$ собрали в тонах, я забрал на 50 TON 📈 Так же ждём дропчик 🎁
1.5 млн.$ в итоге собрали!🔥

19.9% токенов было выделено на фаирлаунч, а на дроп 45.82% 👀

Это значит что дропом должны раздать токенов на сумму около 3.5 млн$ по цене фаера. У кого много кальмаров - покупаем резинки для денег 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁5👏3
НЕ ТА КРИПТА
Первую прибыль вывел со "скама" 😂👌 Отбил 5% за пол дня🔥
За сутки получилось 5 XBL (38$)

На прибыль которая была вчера и сегодня докупил ещё 2 машинки.

Буду докупать каждый день по одной

Хочу целый автопарк 😏

Если не упадет курс XBL, то окуплюсь с учётом ежедневного реинвеста через 2 недели, дальше чистая прибыль 🔥

Если курс вырастит то соответственно все будет быстрее 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥6😁3🐳21
НЕ ТА КРИПТА
Текущее развитие экосистемы TON. Уверенно идёт на 10$ 🚀
10$ за TON можем увидеть уже накануне Token2049 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4👏41😱1
Проверяйте дроп от кальмаров, у меня получилось на сумму 20+TON по цене фаера. Надеюсь курс сильно не укатают 🚀
Раздать должны 17 числа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👏5👍3
НЕ ТА КРИПТА
У этой штуки халвинг через 10 дней, можем увидеть пару иксов по рисуночку 🚀
Продаю в небольшой +, халвинг завершён, на цене практически не отразилось. На пике было + 25%.
Рынок последнию неделю не особо благоприятный, растёт только TON 🚀

До халвинга BTC планирую закрыться полностью в USDT и переждать этот день

Думаю будет большая валатильность, и вообще не факт что вверх. 📉 Китам нужно высадить пассажиров перед началом альт-сезона📈
🔥7👏5👍3
Как то так, за сквад насыпали - Ничего) Впринципе ничего и обещали 🤔

К листингу все готовы?

Надеюсь вы понимаете что кто быстрее, тот продал дороже? 😁

Потом перезакупить можно

Ссылочка то вот 👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta

P.s. Нам дали пасхалку с белым кроликом. Очевидно ждём GameFi на Notcoin, и не один.

Курс 1$ за 1 Notcoin теперь не кажется чем то недостижимым, вполне можем увидеть эту пиковую точку где то в разгаре булрана 📈 Думайте.
Все только начинается
🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106👏3👌1
Нетокеномика от Немонеты

Общий объем: 102,719,221,714 $NOT

Майнеры и держатели ваучеров: 80,219,221,714 $NOT (78%)

🔥 Новые пользователи и следующие фазы: 22,500,000,000 $NOT (22%)

📈 Эти токены предназначены для следующих 300 миллионов новых пользователей, трейдеров, листингов, и будущего развития.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍9👏5
У кого списали Notcoin по ошибке, кто не мультиачил и т.д. https://t.me/not_support_chat/158826/158827 заполняйте форму, возможно вопрос будет решён 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥76
Теперь сквад NetaCrypta в тапалке от Memefi

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/memefi_coin_bot?start=r_dff61a11b3

Приглашайте друзей, давайте раскачаем это как в Notcoin🔥

P.s. Скоро запуск основной игры у них, дроп подтверждён, так что советую не пропускать тему 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63👏3🐳2👎1
🔥NotCoin теперь на р2р маркете в Wallet Telegram 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏4🏆2
Пока рыночек корректируется, что было ожидаемо, в Xblast все спокойно. Курс все так же 7.5$ за XBL.

Эксперимент продолжается, каждый день реинвестирую в покупку 1 машинки 🚗

Доход сегодня около 50$ (Из них 30 в реинвест) Посмотрим что из этого выйдет 👀

В ближайшее время Жду мощного движа от MemeFI, там будет разъёб, с окупом около 45 дней 🤔

Если вдруг крипта уйдёт в глубокую коррекцию на несколько месяцев, то MemeFi и другие GameFi проекты, будут хорошим источником генерации ликвидности для откупа крипты по лоу прайсу 🔥

Поэтому в MemeFi планирую загрузить хорошую сумму 🤝 Про тапалку то не забывайте, дроп уже подтвердили 🎁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👏3👍1
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек корректируется, что было ожидаемо, в Xblast все спокойно. Курс все так же 7.5$ за XBL. Эксперимент продолжается, каждый день реинвестирую в покупку 1 машинки 🚗 Доход сегодня около 50$ (Из них 30 в реинвест) Посмотрим что из этого выйдет 👀
Xblast открыл возможность вывода Wxbl

Теперь можно принять решение, либо вывести и продать за копейки, либо купить машинку и преобразовать их в XBL, цена которого выше во много раз 📈

P.s. Куплю Wxbl 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5👏41
5 дней до халвинга BTC

5 дней до выступления Паши Дурова на Token 2049

6 дней до листинга NOT

6 дней до момента когда миллионы людей получат реальные бабки за #Немонету, просто за то что стучали пальцем по экрану 😅

В удивительное время живем🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥126👏6👍1😁1
Новый рисуночек нарисовал 😂 не благодарите 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥5💯4🥴3🤣2
☄️Ключевое из ама сессии с Сашей - СЕО Notcoin.

1️⃣Кто покупал ваучеры за дорого на Getgems - получат дроп.

2️⃣Ждём большое колличество игр внутри NOT, новые будут выходить каждый месяц. Рефералы и все достижения будут сохранены.

3️⃣Сквады станут отдельными филиалами NOT, если все получится у разработчиков. Одна из самых главных целей- строить что то вместе.

4️⃣Будет ограничение по клейму токенов из кабинета. Скорее всего разблокируется не все токены сразу.

5️⃣Ошибочными блокировками людей - занимаются. Проверяют вручную. Если кто то с этим столкнулся заполните форму.

6️⃣Trade Bot может быть запущен уже до листинга

7️⃣20 апреля - не точная дата листинга. Зависит от бирж. На неделе ситуация прояснится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥7👍5
По BTC идёт борьба за уровень 60000$, Как думаете куда дальше?
Anonymous Poll
55%
50000
45%
70000
🔥5👏5🐳3