На конфе в Гонконге Oyster Labs представила web-3 смартфон на базе блокчейна TON 💎
Подобный движ с телефоном Saga от Solana, уже окупил покупателям стоимость телефона за счёт дропов📈 , хотя основные партнёры ещё даже не раздали токены.
Решил заказать, так как есть вероятность что эта история повторится и мы получим разные дропчики✅
Телефон открывает доступ к более 600 daps на TON и позволяет получать кешбек за покупки в токенах UBS Genesis.
По характеристикам все скучно:
⏺ Android10
⏺ память 6/128 ГБ
⏺ Батарея на 4050 мАч
⏺ NFC
⏺ Bluetooth 4.0
⏺ распознавание по лицу.
Параметры камер и экрана не сообщаются.
Впринципе и цена соответствующая, с доставкой 129💲
Ссылочка то вот👇 https://universalphone.xyz
У кого нет Visa/Mastercard - можно использовать Pyypl
Незнаю пришлют ли его вообще в РФ, но думаю что все должно быть ОК, Паша же наш, Питерский🧐
Подобный движ с телефоном Saga от Solana, уже окупил покупателям стоимость телефона за счёт дропов
Решил заказать, так как есть вероятность что эта история повторится и мы получим разные дропчики
Телефон открывает доступ к более 600 daps на TON и позволяет получать кешбек за покупки в токенах UBS Genesis.
По характеристикам все скучно:
Параметры камер и экрана не сообщаются.
Впринципе и цена соответствующая, с доставкой 129💲
Ссылочка то вот
У кого нет Visa/Mastercard - можно использовать Pyypl
Незнаю пришлют ли его вообще в РФ, но думаю что все должно быть ОК, Паша же наш, Питерский
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏6👍4😁1🤯1🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Купил в общем целый завод по переработке токенов. Вечером скину первый вывод 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👏9👍4🐳3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Кальмары снова радуют, вывел очередные 25 TON ✅ Так ещё и аирдроп своего токена Squid запустили 🔥 Дроп разделён на 2 мультипликатора: 1️⃣ дроп (15%) - Разделят те кто заходил до 28 февраля и имеет > 0 кальмаров. 2️⃣ дроп (15%) - новые кальмары. Чем раньше…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏5❤3❤🔥1👍1
НЕ ТА КРИПТА
🐙 Осталось 3 часа до конца пресейла токена #Squid от Кальмаров уже больше 1.1 млн$ собрали в тонах, я забрал на 50 TON 📈 Так же ждём дропчик 🎁
1.5 млн.$ в итоге собрали!🔥
19.9% токенов было выделено на фаирлаунч, а на дроп 45.82%👀
Это значит что дропом должны раздать токенов на сумму около 3.5 млн$ по цене фаера. У кого много кальмаров - покупаем резинки для денег🤝
19.9% токенов было выделено на фаирлаунч, а на дроп 45.82%
Это значит что дропом должны раздать токенов на сумму около 3.5 млн$ по цене фаера. У кого много кальмаров - покупаем резинки для денег
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁5👏3
НЕ ТА КРИПТА
Первую прибыль вывел со "скама" 😂👌 Отбил 5% за пол дня🔥
За сутки получилось 5 XBL (38$)
На прибыль которая была вчера и сегодня докупил ещё 2 машинки.
Буду докупать каждый день по одной✅
Хочу целый автопарк😏
Если не упадет курс XBL, то окуплюсь с учётом ежедневного реинвеста через 2 недели, дальше чистая прибыль🔥
Если курс вырастит то соответственно все будет быстрее📈
На прибыль которая была вчера и сегодня докупил ещё 2 машинки.
Буду докупать каждый день по одной
Хочу целый автопарк
Если не упадет курс XBL, то окуплюсь с учётом ежедневного реинвеста через 2 недели, дальше чистая прибыль
Если курс вырастит то соответственно все будет быстрее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥6😁3🐳2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Текущее развитие экосистемы TON. Уверенно идёт на 10$ 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4👏4❤1😱1
Проверяйте дроп от кальмаров, у меня получилось на сумму 20+TON по цене фаера. Надеюсь курс сильно не укатают 🚀
Раздать должны 17 числа
Раздать должны 17 числа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👏5👍3
НЕ ТА КРИПТА
У этой штуки халвинг через 10 дней, можем увидеть пару иксов по рисуночку 🚀
Продаю в небольшой +, халвинг завершён, на цене практически не отразилось. На пике было + 25%.
Рынок последнию неделю не особо благоприятный, растёт только TON 🚀
До халвинга BTC планирую закрыться полностью в USDT и переждать этот день ⏳
Думаю будет большая валатильность, и вообще не факт что вверх. 📉 Китам нужно высадить пассажиров перед началом альт-сезона📈
Рынок последнию неделю не особо благоприятный, растёт только TON 🚀
До халвинга BTC планирую закрыться полностью в USDT и переждать этот день ⏳
Думаю будет большая валатильность, и вообще не факт что вверх. 📉 Китам нужно высадить пассажиров перед началом альт-сезона📈
🔥7👏5👍3
Как то так, за сквад насыпали - Ничего) Впринципе ничего и обещали 🤔
К листингу все готовы?
Надеюсь вы понимаете что кто быстрее, тот продал дороже?😁
Потом перезакупить можно✅
Ссылочка то вот👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
P.s. Нам дали пасхалку с белым кроликом. Очевидно ждём GameFi на Notcoin, и не один.
Курс 1$ за 1 Notcoin теперь не кажется чем то недостижимым, вполне можем увидеть эту пиковую точку где то в разгаре булрана 📈 Думайте.
Все только начинается 🤝
К листингу все готовы?
Надеюсь вы понимаете что кто быстрее, тот продал дороже?
Потом перезакупить можно
Ссылочка то вот
P.s. Нам дали пасхалку с белым кроликом. Очевидно ждём GameFi на Notcoin, и не один.
Все только начинается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤6👏3👌1
Нетокеномика от Немонеты
Общий объем: 102,719,221,714 $NOT
✅ Майнеры и держатели ваучеров: 80,219,221,714 $NOT (78%)
🔥 Новые пользователи и следующие фазы: 22,500,000,000 $NOT (22%)
📈 Эти токены предназначены для следующих 300 миллионов новых пользователей, трейдеров, листингов, и будущего развития.
Общий объем: 102,719,221,714 $NOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍9👏5
У кого списали Notcoin по ошибке, кто не мультиачил и т.д. https://t.me/not_support_chat/158826/158827 заполняйте форму, возможно вопрос будет решён 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥7❤6
Теперь сквад NetaCrypta в тапалке от Memefi ✅
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/memefi_coin_bot?start=r_dff61a11b3
Приглашайте друзей, давайте раскачаем это как в Notcoin🔥
P.s. Скоро запуск основной игры у них, дроп подтверждён, так что советую не пропускать тему 🤝
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/memefi_coin_bot?start=r_dff61a11b3
Приглашайте друзей, давайте раскачаем это как в Notcoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3👏3🐳2👎1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏4🏆2
Пока рыночек корректируется, что было ожидаемо, в Xblast все спокойно. Курс все так же 7.5$ за XBL. ✅
Эксперимент продолжается, каждый день реинвестирую в покупку 1 машинки 🚗
Доход сегодня около 50$ (Из них 30 в реинвест) Посмотрим что из этого выйдет 👀
В ближайшее время Жду мощного движа от MemeFI, там будет разъёб, с окупом около 45 дней🤔
Если вдруг крипта уйдёт в глубокую коррекцию на несколько месяцев, то MemeFi и другие GameFi проекты, будут хорошим источником генерации ликвидности для откупа крипты по лоу прайсу🔥
Поэтому в MemeFi планирую загрузить хорошую сумму🤝 Про тапалку то не забывайте, дроп уже подтвердили 🎁
Эксперимент продолжается, каждый день реинвестирую в покупку 1 машинки 🚗
Доход сегодня около 50$ (Из них 30 в реинвест) Посмотрим что из этого выйдет 👀
В ближайшее время Жду мощного движа от MemeFI, там будет разъёб, с окупом около 45 дней
Если вдруг крипта уйдёт в глубокую коррекцию на несколько месяцев, то MemeFi и другие GameFi проекты, будут хорошим источником генерации ликвидности для откупа крипты по лоу прайсу
Поэтому в MemeFi планирую загрузить хорошую сумму
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3👏3👍1
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек корректируется, что было ожидаемо, в Xblast все спокойно. Курс все так же 7.5$ за XBL. ✅ Эксперимент продолжается, каждый день реинвестирую в покупку 1 машинки 🚗 Доход сегодня около 50$ (Из них 30 в реинвест) Посмотрим что из этого выйдет 👀…
Там кстати Иран еб*шит "камикадзе" по Израилю
😱10👍5🤔4😐1
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек корректируется, что было ожидаемо, в Xblast все спокойно. Курс все так же 7.5$ за XBL. ✅ Эксперимент продолжается, каждый день реинвестирую в покупку 1 машинки 🚗 Доход сегодня около 50$ (Из них 30 в реинвест) Посмотрим что из этого выйдет 👀…
Xblast открыл возможность вывода Wxbl ✅
Теперь можно принять решение, либо вывести и продать за копейки, либо купить машинку и преобразовать их в XBL, цена которого выше во много раз📈
P.s. Куплю Wxbl 👀
Теперь можно принять решение, либо вывести и продать за копейки, либо купить машинку и преобразовать их в XBL, цена которого выше во много раз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5👏4❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥5💯4🥴3🤣2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥7👍5
Смотрим интервью Паши Дурова Такеру на русском!🔥
Перевод местами не в тему, захват человечества Искуственным Интеллектом пока что отменятся🤔
Перевод местами не в тему, захват человечества Искуственным Интеллектом пока что отменятся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Павел Дуров Интервью с Такером Карлсоном на русском
Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону.
Видео переведено с помощью ИИ, для того что бы русскоязычное сообщество смогло посмотреть его уже сейчас. Поэтому некоторые слова могут быть искажены.
Телеграм канал о экосистеме TON и не только,
ссылочка то вот…
Видео переведено с помощью ИИ, для того что бы русскоязычное сообщество смогло посмотреть его уже сейчас. Поэтому некоторые слова могут быть искажены.
Телеграм канал о экосистеме TON и не только,
ссылочка то вот…
🔥5👍4👏4❤2
НЕ ТА КРИПТА
5 минут времени и возможен хороший дроп 💲 Для любителей покатать в покер - вообще сказка🔥 1⃣ Переходим в Fantasy.top 2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код👇 - andhikapangest - usajstgveuraysx - hkbc7h7jklcpjyh Любой из тех что выше, если…
Ну что, скоро всех поздравлю снова 🔥
Кто учавствовал в FantasyTop, клеймим токены и NFT✅
Ссылочка то вот👇 http://claim.fantasy.top
Кто учавствовал в FantasyTop, клеймим токены и NFT
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👏3