Memefi это PlayToEarn проект, который запартнерился с Linea и уже на днях должен выйти "в эфир"
Математика интересная, Окуп будет около 45 дней
На дроп кстати выделено около 3 млн.$
Завтра распишу более подробно по проекту в целом, а пока что залетаем в тапалку, ссылочка то вот
Принцип похож на Notcoin, только тут задача не собирать монеты, а ушатать босса.
Тема на самом старте и уже привлекла больше 1 млн. чел, при поддержке Notcoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3👏3
+100% за минуту 📈
Клеймим токен Raff, платим за комиссию 0.17 TON, получаем токен стоимостью в 2 раза дороже, + курс неплохо растёт🚀
1 кошелек - 1 токен
Ссылку берем последнюю в комментариях 👇
В комментариях оставляем свою рефку🤝 и приглашаем друзей, за реферала получаем 2 токена
Клеймим токен Raff, платим за комиссию 0.17 TON, получаем токен стоимостью в 2 раза дороже, + курс неплохо растёт
1 кошелек - 1 токен
Ссылку берем последнюю в комментариях 👇
В комментариях оставляем свою рефку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4⚡2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда не продал Notcoin и оставил его в долгую 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17🤣11👍9❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3👏3❤2🐳2
Notcoin уже 14 TON на Getgems, кто как и я скупал ваучеры, уже заработал + 150% 📈
Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта:
Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим более глубокую интеграцию NOT с TON экосистемой.
• Купленные скины (пицца/темный скин/галеон и др) за монетки, возможно станут NFT.
• Все, кто не успел перевести свои монетки в ваучеры, не переживайте. Сможем забрать свои $NOT чуть позже, после того как отсеют ботов и т.д.
Листинг токена $NOT состоится 20 Апреля.
Напоминаю, подготовьте биржу заранее! Нужно пройти регистрацию и верификацию на Bybit
Ссылочка то вот 👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта:
Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим более глубокую интеграцию NOT с TON экосистемой.
• Купленные скины (пицца/темный скин/галеон и др) за монетки, возможно станут NFT.
• Все, кто не успел перевести свои монетки в ваучеры, не переживайте. Сможем забрать свои $NOT чуть позже, после того как отсеют ботов и т.д.
Листинг токена $NOT состоится 20 Апреля.
Напоминаю, подготовьте биржу заранее! Нужно пройти регистрацию и верификацию на Bybit
Ссылочка то вот 👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥8👏3🐳2
Кальмары снова радуют,
вывел очередные 25 TON✅
Так ещё и аирдроп своего токена Squid запустили🔥
Дроп разделён на 2 мультипликатора:
1️⃣ дроп (15%) - Разделят те кто заходил до 28 февраля и имеет > 0 кальмаров.
2️⃣ дроп (15%) - новые кальмары. Чем раньше они появились, тем больше энергии.
Подробнее в боте @squid_airdrop_bot проверяйте свои кошельки
Пресейл закончится через 5 дней, приобрести токены можно здесь👉 https://tonraffles.app/jetton/fairlaunch/SQD
вывел очередные 25 TON
Так ещё и аирдроп своего токена Squid запустили
Дроп разделён на 2 мультипликатора:
Подробнее в боте @squid_airdrop_bot проверяйте свои кошельки
Пресейл закончится через 5 дней, приобрести токены можно здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3❤2
Я не хотел, честно 😂
Уже голова кругом от колличества запусков на TON, но среди 99% второсортных подражателей Notcoin продолжают появляться фундаментальные проекты, которые имеют хорошие перспективы📈
Новая темка пришла от создателей TonPunks
Ребята сделали кроссчейн мост, где мы за активность в разных сетях умножаем фарм токенов в час⏳
У кого есть ваучеры Notcoin - это тоже один из мультипликаторов.
Пропускать не стоит, ссылочка то вот👉 https://t.me/pocketfi_bot/Mining?startapp=292503562
Уже голова кругом от колличества запусков на TON, но среди 99% второсортных подражателей Notcoin продолжают появляться фундаментальные проекты, которые имеют хорошие перспективы
Новая темка пришла от создателей TonPunks
Ребята сделали кроссчейн мост, где мы за активность в разных сетях умножаем фарм токенов в час
У кого есть ваучеры Notcoin - это тоже один из мультипликаторов.
Пропускать не стоит, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9⚡4👍4❤1👏1😁1
НЕ ТА КРИПТА
Notcoin уже 14 TON на Getgems, кто как и я скупал ваучеры, уже заработал + 150% 📈 Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта: Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим…
Ждём видео с переводом
Коротко и по сути
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥7❤5👏2
Ребята, кстати, запустили розыгрыш на 20000$ 💰
Всего будет 20 победителей, которые заберут по 1000$
Ссылочка то вот👉 https://kickofflabs.com/giveaway/bookofbullrun?kid=317TSR
Всего будет 20 победителей, которые заберут по 1000$
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏4🏆4❤1
Всех кто залетал в Xblast - поздравляю!
Мои 280 токенов это около 2000$ по текущему курсу.
Но есть один нюанс
Бесплатно мы фармили поинты wXBL, что бы их конвертировать в токены XBL нужно
Выводить токены можно каждый день.
Как по мне соотношение риска и прибыли здесь хорошее.
Купить Eth и вывести в нужной сети можно на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👎2👏2
НЕ ТА КРИПТА
В общем, по бласту, по сообщениям админов был взлом смарта 🤔
Похоже кто то купил не виртуальную машинку, а реальную, за 100 ка$ 😂
Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains а не вот этим вот всем заниматься✅
Похоже кто то купил не виртуальную машинку, а реальную, за 100 ка$ 😂
Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains а не вот этим вот всем заниматься
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁7🔥3👏2🤯1
НЕ ТА КРИПТА
В общем, по бласту, по сообщениям админов был взлом смарта 🤔 Похоже кто то купил не виртуальную машинку, а реальную, за 100 ка$ 😂 Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains а не вот этим вот всем заниматься ✅
Админы уже перезалили ликвидку на новый контракт, теперь все работает как раньше ✅
Возможно конечно что ребята сами же ёбнули свой контракт, а потом залили новый что бы позже ёбнуть и его 😂
Ликвидка на новом контракте заблокирована, это значит что никто не сможет её обнулить и даже админ. Но вариантов как скамануть все ещё много🤔
Лично я докупил машинок, либо будет профит, либо купил билет на интересное кино 🎥
Кто переживает- не покупайте, Wxbl позже тоже будет торговаться, его будут покупать те, кто хочет майнить XBL🔥
Но это не точно🤫
Возможно конечно что ребята сами же ёбнули свой контракт, а потом залили новый что бы позже ёбнуть и его 😂
Ликвидка на новом контракте заблокирована, это значит что никто не сможет её обнулить и даже админ. Но вариантов как скамануть все ещё много
Лично я докупил машинок, либо будет профит, либо купил билет на интересное кино 🎥
Кто переживает- не покупайте, Wxbl позже тоже будет торговаться, его будут покупать те, кто хочет майнить XBL
Но это не точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏5😁5
НЕ ТА КРИПТА
В общем, по бласту, по сообщениям админов был взлом смарта 🤔 Похоже кто то купил не виртуальную машинку, а реальную, за 100 ка$ 😂 Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains а не вот этим вот всем заниматься ✅
❌ Плохой маркетолог:
Коллеги предлагаю сделать хорошие креативы и купить рекламу в телеграм каналах с нашей целевой аудиторией.
✅ Хороший маркетолог:
Щас короче ёбним эфиры из смарта, скажем что хакеры, и все каналы про нас напишут бесплатно! Потом перезаливаем эфиры на новый контракт, и все, команда победителей, проверенная трудностями. И все же опять про нас бесплатно напишут. Башка гения нахуй. Что скажете?
Коллеги предлагаю сделать хорошие креативы и купить рекламу в телеграм каналах с нашей целевой аудиторией.
✅ Хороший маркетолог:
Щас короче ёбним эфиры из смарта, скажем что хакеры, и все каналы про нас напишут бесплатно! Потом перезаливаем эфиры на новый контракт, и все, команда победителей, проверенная трудностями. И все же опять про нас бесплатно напишут. Башка гения нахуй. Что скажете?
😁11🤣11👍4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Админы уже перезалили ликвидку на новый контракт, теперь все работает как раньше ✅ Возможно конечно что ребята сами же ёбнули свой контракт, а потом залили новый что бы позже ёбнуть и его 😂 Ликвидка на новом контракте заблокирована, это значит что никто…
Купил в общем целый завод по переработке токенов. Вечером скину первый вывод 👌
🔥13👍6👏4🍾2🤝2❤1
На конфе в Гонконге Oyster Labs представила web-3 смартфон на базе блокчейна TON 💎
Подобный движ с телефоном Saga от Solana, уже окупил покупателям стоимость телефона за счёт дропов📈 , хотя основные партнёры ещё даже не раздали токены.
Решил заказать, так как есть вероятность что эта история повторится и мы получим разные дропчики✅
Телефон открывает доступ к более 600 daps на TON и позволяет получать кешбек за покупки в токенах UBS Genesis.
По характеристикам все скучно:
⏺ Android10
⏺ память 6/128 ГБ
⏺ Батарея на 4050 мАч
⏺ NFC
⏺ Bluetooth 4.0
⏺ распознавание по лицу.
Параметры камер и экрана не сообщаются.
Впринципе и цена соответствующая, с доставкой 129💲
Ссылочка то вот👇 https://universalphone.xyz
У кого нет Visa/Mastercard - можно использовать Pyypl
Незнаю пришлют ли его вообще в РФ, но думаю что все должно быть ОК, Паша же наш, Питерский🧐
Подобный движ с телефоном Saga от Solana, уже окупил покупателям стоимость телефона за счёт дропов
Решил заказать, так как есть вероятность что эта история повторится и мы получим разные дропчики
Телефон открывает доступ к более 600 daps на TON и позволяет получать кешбек за покупки в токенах UBS Genesis.
По характеристикам все скучно:
Параметры камер и экрана не сообщаются.
Впринципе и цена соответствующая, с доставкой 129💲
Ссылочка то вот
У кого нет Visa/Mastercard - можно использовать Pyypl
Незнаю пришлют ли его вообще в РФ, но думаю что все должно быть ОК, Паша же наш, Питерский
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏6👍4😁1🤯1🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Купил в общем целый завод по переработке токенов. Вечером скину первый вывод 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👏9👍4🐳3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Кальмары снова радуют, вывел очередные 25 TON ✅ Так ещё и аирдроп своего токена Squid запустили 🔥 Дроп разделён на 2 мультипликатора: 1️⃣ дроп (15%) - Разделят те кто заходил до 28 февраля и имеет > 0 кальмаров. 2️⃣ дроп (15%) - новые кальмары. Чем раньше…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏5❤3❤🔥1👍1
НЕ ТА КРИПТА
🐙 Осталось 3 часа до конца пресейла токена #Squid от Кальмаров уже больше 1.1 млн$ собрали в тонах, я забрал на 50 TON 📈 Так же ждём дропчик 🎁
1.5 млн.$ в итоге собрали!🔥
19.9% токенов было выделено на фаирлаунч, а на дроп 45.82%👀
Это значит что дропом должны раздать токенов на сумму около 3.5 млн$ по цене фаера. У кого много кальмаров - покупаем резинки для денег🤝
19.9% токенов было выделено на фаирлаунч, а на дроп 45.82%
Это значит что дропом должны раздать токенов на сумму около 3.5 млн$ по цене фаера. У кого много кальмаров - покупаем резинки для денег
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁5👏3
НЕ ТА КРИПТА
Первую прибыль вывел со "скама" 😂👌 Отбил 5% за пол дня🔥
За сутки получилось 5 XBL (38$)
На прибыль которая была вчера и сегодня докупил ещё 2 машинки.
Буду докупать каждый день по одной✅
Хочу целый автопарк😏
Если не упадет курс XBL, то окуплюсь с учётом ежедневного реинвеста через 2 недели, дальше чистая прибыль🔥
Если курс вырастит то соответственно все будет быстрее📈
На прибыль которая была вчера и сегодня докупил ещё 2 машинки.
Буду докупать каждый день по одной
Хочу целый автопарк
Если не упадет курс XBL, то окуплюсь с учётом ежедневного реинвеста через 2 недели, дальше чистая прибыль
Если курс вырастит то соответственно все будет быстрее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥6😁3🐳2❤1