НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один рисуночек нарисовал 🤔 Токен называется WEN Купить можно на MEXC
Рисуночек рисуется 📈
Завтра в 10 АМ UTC листинг на Bybit, скорее всего будет ещё свечка, можно будет частично зафиксить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳3🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто двушку зелени заплатили и теперь все по рисуночку 📈
😁9🤣7👏4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Лудилка кстати развивается 🔥 Все это время реинвестил,  сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу
Там кальмары подешевели, кто хотел зайти полудить - сейчас хорошая точка входа 📈

Учитывайте риски, это обычная лудилка, но профитная, уже 60+ TON вывел чистыми

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/squidtg_bot?start=r_292503562
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👍2👏1
Новый рисуночек 📈
Здесь можем и пару красных свечек увидеть, но в целом ждём х2+ на короткой дистанции 🔠

Купить можно на MEXC
На BYBIT пока только фьючи, ждём спот 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👏3🐳2👍1
Новая обложка The Economist, ребятки в теме 🔠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5👏31
💪 Memеfi запустил свою тапалку!

Memefi это PlayToEarn проект, который запартнерился с Linea и уже на днях должен выйти "в эфир"

Математика интересная, Окуп будет около 45 дней

На дроп кстати выделено около 3 млн.$

Завтра распишу более подробно по проекту в целом, а пока что залетаем в тапалку, ссылочка то вот 👉 https://t.me/memefi_coin_bot?start=r_dff61a11b3

Принцип похож на Notcoin, только тут задача не собирать монеты, а ушатать босса.

Тема на самом старте и уже привлекла больше 1 млн. чел, при поддержке Notcoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63👏3
+100% за минуту 📈

Клеймим токен Raff, платим за комиссию 0.17 TON, получаем токен стоимостью в 2 раза дороже, + курс неплохо растёт🚀

1 кошелек - 1 токен

Ссылку берем последнюю в комментариях 👇

В комментариях оставляем свою рефку 🤝 и приглашаем друзей, за реферала получаем 2 токена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏421
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда не продал Notcoin и оставил его в долгую 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17🤣11👍93
У этой штуки халвинг через 10 дней, можем увидеть пару иксов по рисуночку 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3👏32🐳2
Notcoin уже 14 TON на Getgems, кто как и я скупал ваучеры, уже заработал + 150% 📈

Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта:

Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим более глубокую интеграцию NOT с TON экосистемой.

• Купленные скины (пицца/темный скин/галеон и др) за монетки, возможно станут NFT.

• Все, кто не успел перевести свои монетки в ваучеры, не переживайте. Сможем забрать свои $NOT чуть позже, после того как отсеют ботов и т.д.

Листинг токена $NOT состоится 20 Апреля.

Напоминаю, подготовьте биржу заранее! Нужно пройти регистрацию и верификацию на Bybit

Ссылочка то вот 👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥8👏3🐳2
Кальмары снова радуют,
вывел очередные 25 TON


Так ещё и аирдроп своего токена Squid запустили 🔥

Дроп разделён на 2 мультипликатора:

1️⃣дроп (15%) - Разделят те кто заходил до 28 февраля и имеет > 0 кальмаров.

2️⃣дроп (15%) - новые кальмары. Чем раньше они появились, тем больше энергии.

Подробнее в боте @squid_airdrop_bot проверяйте свои кошельки

Пресейл закончится через 5 дней, приобрести токены можно здесь 👉 https://tonraffles.app/jetton/fairlaunch/SQD
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏32
Я не хотел, честно 😂

Уже голова кругом от колличества запусков на TON, но среди 99% второсортных подражателей Notcoin продолжают появляться фундаментальные проекты, которые имеют хорошие перспективы 📈

Новая темка пришла от создателей TonPunks

Ребята сделали кроссчейн мост, где мы за активность в разных сетях умножаем фарм токенов в час

У кого есть ваучеры Notcoin - это тоже один из мультипликаторов.

Пропускать не стоит, ссылочка то вот 👉 https://t.me/pocketfi_bot/Mining?startapp=292503562
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥94👍41👏1😁1
Текущее развитие экосистемы TON. Уверенно идёт на 10$ 🚀
🔥8🐳3👍2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Notcoin уже 14 TON на Getgems, кто как и я скупал ваучеры, уже заработал + 150% 📈 Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта: Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим…
☄️ Сегодня на  Hong Kong Web3 Festival 2024 выступил Александр - основатель Notcoin.

Ждём видео с переводом🔥

Коротко и по сути👇
 
💎 В ближайшее время будет запущена биржа, на которой можно будет обменивать NOT-TON.
 
💎 Нафармить NOT теперь можно только в играх от спонсоров. Спонсоры будут покупать Notcoin, блокируя его в смарте. Часть токенов будет сжигаться
 
💥 Все скины преобразуются в NFT, их тоже можно будет продать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥75👏2
Ребята, кстати, запустили розыгрыш на 20000$ 💰

Всего будет 20 победителей, которые заберут по 1000$

Ссылочка то вот 👉https://kickofflabs.com/giveaway/bookofbullrun?kid=317TSR
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏4🏆41
📈XBlast залистился на Uniswap!

Всех кто залетал в Xblast - поздравляю! 🤝 Теперь токены XBL можно слить по вполне хорошей цене - 8$ за 1 XBL.

Мои 280 токенов это около 2000$ по текущему курсу.

Но есть один нюанс 👀

Бесплатно мы фармили поинты wXBL, что бы их конвертировать в токены XBL нужно купить рафинировочную машинку, которая стоит 0,0088 ETH (30$ по курсу). 🤔 Одна машина может переварить всего 20 поинтов, и это займёт по времени 2 месяца.

Получается что одна машинка отбивается за 15 дней. Что является неплохой такой доходностью 🔥
Выводить токены можно каждый день.

Как по мне соотношение риска и прибыли здесь хорошее.

👆👆👆👆👆👆

1️⃣ . Используем новый метамаск, на котором НЕ храним крипту
2️⃣. Взвешиваем риски, токен может как расти так и падать.
3️⃣. Для покупки машинок нужен ETH в сети Arbitrum
Купить Eth и вывести в нужной сети можно на 👉 BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👎2👏2
НЕ ТА КРИПТА
📈XBlast залистился на Uniswap! Всех кто залетал в Xblast - поздравляю! 🤝 Теперь токены XBL можно слить по вполне хорошей цене - 8$ за 1 XBL. Мои 280 токенов это около 2000$ по текущему курсу. Но есть один нюанс 👀 Бесплатно мы фармили поинты wXBL, что…
В общем, по бласту, по сообщениям админов был взлом смарта 🤔

Похоже кто то купил не виртуальную машинку, а реальную, за 100 ка$ 😂

Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains а не вот этим вот всем заниматься
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁7🔥3👏2🤯1
НЕ ТА КРИПТА
В общем, по бласту, по сообщениям админов был взлом смарта 🤔 Похоже кто то купил не виртуальную машинку, а реальную, за 100 ка$ 😂 Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains а не вот этим вот всем заниматься
Админы уже перезалили ликвидку на новый контракт, теперь все работает как раньше

Возможно конечно что ребята сами же ёбнули свой контракт, а потом залили новый что бы позже ёбнуть и его 😂

Ликвидка на новом контракте заблокирована, это значит что никто не сможет её обнулить и даже админ. Но вариантов как скамануть все ещё много 🤔

Лично я докупил машинок, либо будет профит, либо купил билет на интересное кино 🎥

Кто переживает- не покупайте, Wxbl позже тоже будет торговаться, его будут покупать те, кто хочет майнить XBL🔥

Но это не точно 🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏5😁5
НЕ ТА КРИПТА
В общем, по бласту, по сообщениям админов был взлом смарта 🤔 Похоже кто то купил не виртуальную машинку, а реальную, за 100 ка$ 😂 Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains а не вот этим вот всем заниматься
Плохой маркетолог:

Коллеги предлагаю сделать хорошие креативы и купить рекламу в телеграм каналах с нашей целевой аудиторией.

Хороший маркетолог:

Щас короче ёбним эфиры из смарта, скажем что хакеры, и все каналы про нас напишут бесплатно! Потом перезаливаем эфиры на новый контракт, и все, команда победителей, проверенная трудностями. И все же опять про нас бесплатно напишут. Башка гения нахуй. Что скажете?
😁11🤣11👍4🔥2