НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Биржа #AAX приостановила вывод средств.

До этого AAX заверила, что «не имеет финансовых рисков, связанных с FTX и аффилированными структурами.

#рынкупизда
👍4🤮1
Братцы, не думайте что сейчас можно дешего купить биткоин и уже завтра он вырастит в сотни раз!

Да, сейчас точка входа гораздо более интересная и должна в долгосрочной перспективе вознаградить инвесторов, если конечно откупать фундаментальные проекты.

Но по опыту могу сказать, что веселье только начинается..
#скам FTX неизбежно оставит большой след, и рынок ещё долго будет восстанавливаться после такого негатива. Тем более что FTX только задал тренд, и скорее всего мы ожидаем банкротства ещё нескольких проектов, а возможно и стейблов.

Рекомендую не делать импульсивных покупок, подождать когда будет более понятная ситуация, и уже спокойненько тарить хорошие активы, что бы после следующего халвинга в 2025 году фиксировать хорошую прибыль 📈

В данный момент я ничего не покупаю, но фармлю токены новых перспективных блокчейнов на #нодах в тестнете.

Возможно поделюсь в следующих постах как можно заработать на этом хороший #кеш, но скажу сразу тема не быстрая нужно быть готовым ждать первой прибыли около полугода, зато в перспективе на растущем рынке это могут быть миллионы $.

P.s. те кто ставили ноды на #solana могли заработать пару млн. $, и это только один проект! 🚀

Так что, без паники! Рынок всегда даёт возможности🔥
🐳4👍2
⚠️ Gemini Earn приостанавливает снятие средств, вот и близнецам поплохело..
Останется только binance! Надеюсь:)
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ведь батька что то знает 🤔
😁3👍1
Ведущие авторитетные СМИ почти синхронно решили добить крипто рынок:

- Это конец криптографии? #TheEconomist

- Пусть криптовалюта сгорит. #FinancialTimes

- Будущее криптовалюты за регулируемой банковской системой.
#Bloomberg

В этом мире ничего не делается просто так. Если криптовалюта должна подешеветь, значит кому то это выгодно 📈

P.s. Актуальный прогноз по битку от батьки в верхнем посте))
🔥5
👀 Майнеры BTC продают 135% своего запаса.

Это означает, что в совокупности майнеры распродают все 900 свежедобытых BTC, а также дополнительно 315 BTC из своих хранилищ - каждый день.

В целом картинка такая:
Одни отключили майнеры из за того что это стало невыгодным, другие отключили из за того что власти ограничивают потребление "света", а те кто продолжает майнить, продают свои #битки, потому что завтра дешевле чем вчера.

По истории пик капитуляции майнеров всегда всегда соответствовал достижению дна по BTC.

Покупка битка лесенкой уже с текущих показателей выглядит очень перспективно при долгосрочном инвестировании.

Но можно попробовать откупить #дно, 🎯 оно где то рядом.
🐳3👍2
The Economist по праву считается пророческим.

В этот раз на обложке изображены 3 вершины,
Первые из них почти одинаковые, это ATH по Битку которые мы уже видели.

Но есть ещё третья небольшая вершина которую мы можем увидеть в ближайшее время.

А по колличеству падающих метеоритов можно понять сколько ещё нас ждёт громких #скамов и банкротств 😂👌
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бинанс запускает NFT коллекцию CR7, которую #Рональдо уже пиарит в своём инстаграм. Советую поучаствовать в сейле, могут быть очень хорошие иксы 🚀
🐳4👍1
Хакер, вломавший #FTX, продаёт свои #ETH, на балансе его кошелька более 200 000 эфиров.

Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains, а не вот этим вот всем заниматься 😁
🤣6
Мне здесь добрые люди посоветовали описание канала сделать, типа для продвижения хорошо))

Вроде получилось в пару строк уложить концепцию 🤣

С каждого #Репира по огоньку, дайте 🔥
🔥9🤣1
Продолжаем серию стихов
FTX - биржа для #лохов..

Умные торгуют на панкейке
Но пароль забыл #хомяк Андрейка
🤣8👏1😁1
Падение BTC длится уже 375 дней!

Этот цикл стал вторым по продолжительности падением от максимумов, за всю историю крипты.

Во время медвежки 2017-2018 годах #биток падал в течении 363 дней, а в 2013-2015 годах – 410 дней.

Что то подсказывает что в этом цикле будет новый #рекорд 🤔

Все чаще слышу от товарищей и знакомых намерения продать авто, или квартиру, взять кредит, и вложиться в биткоины

Я сам являюсь ярым крипто энтузиастом, и верю в BTC по 1 млн$, но не стоит забывать о том что сейчас на коне #Apple а не #Nokia и #Motorolla, либо о том что медвежий рынок может затянуться 🐻 а деньги срочно понадобиться.

Тем не менее тарить BTC уже сейчас лесенкой и в #Hodl до следующего халвинга, с последующим перекладыванием в новые #гемы выглядит хорошей идеей 📈

Главное понимать правила игры, и принимая их, входить в рынок с холодной головой!👌
🔥7
Cz отказал Genesis, теперь они просят хотябы 500 млн$..

Кто следующий?
Gate.io?
Очень большой удар это все наносит по индустрии в целом.. но это должно было произойти рано или поздно.

Крипта должна быть децентрализованной, все остальное #НеТаКрипта
👍4🔥1😁1
Похоже мы стали забывать как на самом деле выглядит радуга 😂
😁8👍1
Предыдущий пик капитализации всех криптовалют в январе 2018 года составлял 596.7 млрд$, после чего на медвежьем рынке капитализация упала до 104 млрд.$ В процентном соотношении падение составило 82.5%

В этом цикле мы упали с 2.6 трлн.$ до 831 млрд.$, В процентах это падение на 68%

При достижении прежних значений и падении на 82.5% капитализация составит 455 млрд.$

То есть текущая капитализация должна упасть почти вдвое.

Это возможно при курсе BTC около 10-12 тыс.$ что кажется вполне логичным "дном".

И не забываем что #дно может сопровождаться сквизом, поэтому логично выставить ордера на целевые точки входа.

Все будет хорошо, и рынок обязательно станет бычьим 📈 В этом мире все циклично. Те кто умеет ждать будут вознаграждены.
🔥6👏3
Web3.0 уже здесь. Ёбпта!

И я не ругаюсь, это русское название площадки на которой ты можешь успеть забрать себе красивые имена, что бы тебя узнавали в новом децентрализованном мире 🌍
🔥6😁2
⛔️ BlockFi подала заявку на банкротство по Главе 11

BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
🤔3🤯1
Паша Дуров:

Блокчейн-индустрия была построена на обещании децентрализации, но в итоге оказалась сосредоточена в руках нескольких человек, которые начали злоупотреблять своей властью. В результате многие люди потеряли свои деньги, когда обанкротилась FTX, одна из крупнейших бирж.

Решение очевидно: блокчейн-проекты должны вернуться к своим корням - децентрализации. Пользователи криптовалют должны перейти на некастодиальные кошельки, которые не связаны с какой-либо третьей стороной.  

Мы, разработчики, должны направить индустрию в сторону децентрализации, создавая быстрые и простые в использовании децентрализованные приложения для масс. Сегодня такие проекты наконец-то осуществимы.

P.s. Огонёчек Паше, мало таких..
🔥11
🤣 Apple заблокировала приложение coinbase wallet.

Компания ссылается на плату за газ, необходимую для отправки NFT, которая по их мнению должна быть оплачена через их систему, что бы Apple могла зарабатывать на этом 30%..

Большая глупость заключается в том что прогресса все равно не избежать, и Apple придётся либо принимать правила крипто мира, либо терять клиентов..

Как говорится скупой платит дважды, а ло Apple постоянно 😅
🔥4👍1
🤝Как дела криптаны?
Давно не выдавал контента.. делаю это по настроению, как Гуф 😑

Все это время сильно погружался в крипто рынок, и не только. Общался с китами 🐳, размышлял.

Скажу так, кто сейчас включит голову, и начнет погружаться "во все тяжкие" крипто-движухи, тот станет очень обеспеченым в 2024-2025 г. И возможно даже не поседеет 🤔

ИМЕННО СЕЙЧАС НУЖНО ВКЛЮЧАТЬСЯ

Буду делиться с вами тем что делаю сам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6