НЕ ТА КРИПТА
Ещё один рисуночек нарисовал 🤔 Токен называется WEN Купить можно на MEXC
Песню про кота знаете? 🐈
Котаа меняяя ты позовешь... 😸
Там Wen уже по рисуночку пошёл, после того как Илон Маск начал твитить котиков📈
В общем коты решили захватить крипту, Ton не остался в стороне, вот новая PlayToEarn тематика - CATIZEN при поддержке TON
В игрушку ЗАНЕСЛИ ребятки с очень большими кошельками, в числе которых и сам TON.
В партнёрах TON, Mantle, Xiaomi👀
Дроп подтверждён, на комьюнити выделено 35% всех токенов, раздача уже в Q2 2024.
🔥 Что делаем:
1️⃣ Переходим по 👉 ССЫЛКЕ и
коннектим кошелек
2️⃣ Выполняем квесты, и увеличиваем скорость фарма
3️⃣ Отдаем игрушку сыну/дочке/брату/тёще
4️⃣ Следим за анонасами и за каналом @netacrypta
5️⃣ Вступаем в самый лютый сквад, ссылочка то 👉 ВОТ
Скипать не советую🤝 крутая поддержка, и хороший % на дроп. Можно и фомо поймать потом 🤔
Там Wen уже по рисуночку пошёл, после того как Илон Маск начал твитить котиков
В общем коты решили захватить крипту, Ton не остался в стороне, вот новая PlayToEarn тематика - CATIZEN при поддержке TON
В игрушку ЗАНЕСЛИ ребятки с очень большими кошельками, в числе которых и сам TON.
В партнёрах TON, Mantle, Xiaomi
Дроп подтверждён, на комьюнити выделено 35% всех токенов, раздача уже в Q2 2024.
коннектим кошелек
Скипать не советую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁5👍4👏1
Я же говорил что Bybit будет первым ✅
листинг Notcoin (NOT) сегодня в 13:00 по Москве на премаркете
РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПО ССЫЛКЕ — https://partner.bybit.com/b/netacrypta
🔥 Премаркет — это внебиржевая (OTC) платформа Bybit.
Основной листинг ещё впереди🚀
листинг Notcoin (NOT) сегодня в 13:00 по Москве на премаркете
РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПО ССЫЛКЕ — https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Основной листинг ещё впереди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3👏3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один рисуночек нарисовал 🤔 Токен называется WEN Купить можно на MEXC
Ссылочка то 👉 вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏5👍3
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один рисуночек нарисовал 🤔 Токен называется WEN Купить можно на MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥4👏3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
5 победителей получат на кошелек по 3 TON 🔥 Подписываемся на 2 канала и получаем билет. Приглашаем друзей и получаем билет за каждого приглашенного 🚀 Чем больше билетов - тем больше шансов ✅ Участников: 251 Призовых мест: 5 Дата розыгрыша: 20:00, 25.03.2024…
Конкурс будет завершён через 2 часа ⏳
Ещё есть время что бы пригласить друзей и увеличить колличество билетов😏
Ещё есть время что бы пригласить друзей и увеличить колличество билетов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤6👍5🫡1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один рисуночек нарисовал 🤔 Токен называется WEN Купить можно на MEXC
Рисуночек рисуется 📈
Завтра в 10 АМ UTC листинг на Bybit, скорее всего будет ещё свечка, можно будет частично зафиксить✅
Завтра в 10 АМ UTC листинг на Bybit, скорее всего будет ещё свечка, можно будет частично зафиксить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳3🏆1
НЕ ТА КРИПТА
Рисуночек рисуется 📈 Завтра в 10 АМ UTC листинг на Bybit, скорее всего будет ещё свечка, можно будет частично зафиксить ✅
Рисуночек 1 в 1 👀 кто тут маркетмейкер, если не мы? 🤔
🔥9👏5😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто двушку зелени заплатили и теперь все по рисуночку 📈
😁9🤣7👏4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Лудилка кстати развивается 🔥 Все это время реинвестил, сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу ✅
Там кальмары подешевели, кто хотел зайти полудить - сейчас хорошая точка входа 📈
Учитывайте риски, это обычная лудилка, но профитная, уже 60+ TON вывел чистыми✅
Ссылочка то вот👉 https://t.me/squidtg_bot?start=r_292503562
Учитывайте риски, это обычная лудилка, но профитная, уже 60+ TON вывел чистыми
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👍2👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5👏3❤1
Memefi это PlayToEarn проект, который запартнерился с Linea и уже на днях должен выйти "в эфир"
Математика интересная, Окуп будет около 45 дней
На дроп кстати выделено около 3 млн.$
Завтра распишу более подробно по проекту в целом, а пока что залетаем в тапалку, ссылочка то вот
Принцип похож на Notcoin, только тут задача не собирать монеты, а ушатать босса.
Тема на самом старте и уже привлекла больше 1 млн. чел, при поддержке Notcoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3👏3
+100% за минуту 📈
Клеймим токен Raff, платим за комиссию 0.17 TON, получаем токен стоимостью в 2 раза дороже, + курс неплохо растёт🚀
1 кошелек - 1 токен
Ссылку берем последнюю в комментариях 👇
В комментариях оставляем свою рефку🤝 и приглашаем друзей, за реферала получаем 2 токена
Клеймим токен Raff, платим за комиссию 0.17 TON, получаем токен стоимостью в 2 раза дороже, + курс неплохо растёт
1 кошелек - 1 токен
Ссылку берем последнюю в комментариях 👇
В комментариях оставляем свою рефку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4⚡2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда не продал Notcoin и оставил его в долгую 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17🤣11👍9❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3👏3❤2🐳2
Notcoin уже 14 TON на Getgems, кто как и я скупал ваучеры, уже заработал + 150% 📈
Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта:
Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим более глубокую интеграцию NOT с TON экосистемой.
• Купленные скины (пицца/темный скин/галеон и др) за монетки, возможно станут NFT.
• Все, кто не успел перевести свои монетки в ваучеры, не переживайте. Сможем забрать свои $NOT чуть позже, после того как отсеют ботов и т.д.
Листинг токена $NOT состоится 20 Апреля.
Напоминаю, подготовьте биржу заранее! Нужно пройти регистрацию и верификацию на Bybit
Ссылочка то вот 👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта:
Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим более глубокую интеграцию NOT с TON экосистемой.
• Купленные скины (пицца/темный скин/галеон и др) за монетки, возможно станут NFT.
• Все, кто не успел перевести свои монетки в ваучеры, не переживайте. Сможем забрать свои $NOT чуть позже, после того как отсеют ботов и т.д.
Листинг токена $NOT состоится 20 Апреля.
Напоминаю, подготовьте биржу заранее! Нужно пройти регистрацию и верификацию на Bybit
Ссылочка то вот 👉 https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥8👏3🐳2
Кальмары снова радуют,
вывел очередные 25 TON✅
Так ещё и аирдроп своего токена Squid запустили🔥
Дроп разделён на 2 мультипликатора:
1️⃣ дроп (15%) - Разделят те кто заходил до 28 февраля и имеет > 0 кальмаров.
2️⃣ дроп (15%) - новые кальмары. Чем раньше они появились, тем больше энергии.
Подробнее в боте @squid_airdrop_bot проверяйте свои кошельки
Пресейл закончится через 5 дней, приобрести токены можно здесь👉 https://tonraffles.app/jetton/fairlaunch/SQD
вывел очередные 25 TON
Так ещё и аирдроп своего токена Squid запустили
Дроп разделён на 2 мультипликатора:
Подробнее в боте @squid_airdrop_bot проверяйте свои кошельки
Пресейл закончится через 5 дней, приобрести токены можно здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3❤2
Я не хотел, честно 😂
Уже голова кругом от колличества запусков на TON, но среди 99% второсортных подражателей Notcoin продолжают появляться фундаментальные проекты, которые имеют хорошие перспективы📈
Новая темка пришла от создателей TonPunks
Ребята сделали кроссчейн мост, где мы за активность в разных сетях умножаем фарм токенов в час⏳
У кого есть ваучеры Notcoin - это тоже один из мультипликаторов.
Пропускать не стоит, ссылочка то вот👉 https://t.me/pocketfi_bot/Mining?startapp=292503562
Уже голова кругом от колличества запусков на TON, но среди 99% второсортных подражателей Notcoin продолжают появляться фундаментальные проекты, которые имеют хорошие перспективы
Новая темка пришла от создателей TonPunks
Ребята сделали кроссчейн мост, где мы за активность в разных сетях умножаем фарм токенов в час
У кого есть ваучеры Notcoin - это тоже один из мультипликаторов.
Пропускать не стоит, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9⚡4👍4❤1👏1😁1
НЕ ТА КРИПТА
Notcoin уже 14 TON на Getgems, кто как и я скупал ваучеры, уже заработал + 150% 📈 Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта: Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим…
Ждём видео с переводом
Коротко и по сути
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥7❤5👏2