НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
По рисуночку как всегда
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
🤣10🔥3😁2🐳1
Notcoin там раскидал по 1 TON на 100000 кошельков коммунити. Проверяйте) на комиссию хватит
👏9🔥42
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
По Bome рассклад такой:

1. Токен сделан художником Darkfarms, эти ребята стоят за NFT  Pepe Meme

2. Объем торгов за сутки достиг 5 трлн.$, это 1/3 от всех объёмов по всем мем токенам.

3. Листинг на почти всех топовых биржах включая бинанс в 1 день.

4. Есть те фартовые ребята, которые с пару сотен $ сделали десятки тысяч $.

5. Рынок про него знает. Но не все далеко успели откупить, все произошло очень быстро и в выходные.

6. Есть в планах создать маркетплейс для различных мем артов. Отсюда и название, книга мемов.

7. Покупки от китов на 500 ка+ регулярные, самое большое что видел - 2.5 млн$

8. Капитализация - 1 млрд. За 1 день 👀

Скорее всего увидем что то большее. В портфель однозначно стоит забрать 📈

P.s.
Возможные события в ближайшее время:
- Листинги: kraken, coinbase, bithumb
- Закуп от BlackRock
- шилл от Илона Маска 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏2🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥4🥰2
По XBalst, братцы!

разрабы пофиксили все баги, теперь все работает хорошо🔥

Смысл в чем:

1 раз в час можно заходить и клеймить токены

🚀 Прокачиваем Boost и увеличиваем колличество/час.

👨‍💻 Миссии тоже насыпают

В теме уже под миллион людей, рисков нет, а вот возможности есть

Напоминаю, эта команда раздала дроп на 800 млн$ в другом своём проекте 👀

Поэтому рекомендую не пропускать движ что бы не ловить потом фомо, ссылочка то вот 👉 XBLAST
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🫡42👏2🤔2👍1
Ждём отскок, и хороший профит по альтам в ближайшее время,
Без падения нет роста 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5💯2
НЕ ТА КРИПТА
Даю вам подсказку 🤔
Они продают BTC что бы купить BOME 🐸
😁11👏5🔥41👍1💯1
НЕ ТА КРИПТА
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👏83🔥3🥰2
Листинг то не за горами 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏6🐳52👍2
5 победителей получат на кошелек по 3 TON 🔥

Подписываемся на 2 канала и получаем билет. Приглашаем друзей и получаем билет за каждого приглашенного 🚀

Чем больше билетов - тем больше шансов

Участников: 251
Призовых мест: 5
Дата розыгрыша: 20:00, 25.03.2024 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Ikki - sd7se
2. ю - s751d
3. Василий - sd5q0
4. Maks - s5cs4
5. Toni - sddgo
👏7🔥62
5 минут времени и возможен хороший дроп 💲

Для любителей покатать в покер - вообще сказка🔥

1⃣ Переходим в Fantasy.top

2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код👇

- andhikapangest
- usajstgveuraysx
- hkbc7h7jklcpjyh

Любой из тех что выше, если не работает берём следующий.

3⃣ Забираем тестовый ETH

4⃣ На этот ETH покупаем 5 пакетов с NFT

5⃣ Регаемся на турнир

6⃣ Проходим квесты (подписка на твиттер) и получаем 10000 поинтов.

Всего доступно 50000 пакетов с NFT, т.е. 10000 участников. Регистрации скоро закроют, успевайте 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3👌3👍2🐳2
Ещё один рисуночек нарисовал 🤔

Токен называется WEN
Купить можно на MEXC
🔥7👏3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один рисуночек нарисовал 🤔 Токен называется WEN Купить можно на MEXC
Песню про кота знаете? 🐈

Котаа меняяя ты позовешь... 😸

Там Wen уже по рисуночку пошёл
, после того как Илон Маск начал твитить котиков📈

В общем коты решили захватить крипту, Ton не остался в стороне, вот новая PlayToEarn тематика - CATIZEN при поддержке TON

В игрушку ЗАНЕСЛИ ребятки с очень большими кошельками, в числе которых и сам TON.

В партнёрах TON, Mantle, Xiaomi 👀

Дроп подтверждён, на комьюнити выделено 35% всех токенов, раздача уже в Q2 2024.

🔥 Что делаем:

1️⃣Переходим по 👉 ССЫЛКЕ и
коннектим кошелек
2️⃣ Выполняем квесты, и увеличиваем скорость фарма
3️⃣ Отдаем игрушку сыну/дочке/брату/тёще
4️⃣ Следим за анонасами и за каналом @netacrypta
5️⃣Вступаем в самый лютый сквад, ссылочка то 👉 ВОТ

Скипать не советую 🤝 крутая поддержка, и хороший % на дроп. Можно и фомо поймать потом 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁5👍4👏1
Я же говорил что Bybit будет первым

листинг Notcoin (NOT) сегодня в 13:00 по Москве на премаркете

РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПО ССЫЛКЕ — https://partner.bybit.com/b/netacrypta

🔥Премаркет — это внебиржевая (OTC) платформа Bybit.

Основной листинг ещё впереди 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3👏3🐳2