НЕ ТА КРИПТА
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день ✅ Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно 🤔 Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю! 🤝 В среднем сыпет с акка 10$ в день 🚀 Заходить сейчас - на свой страх…
Лудилка кстати развивается 🔥
Все это время реинвестил, сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу✅
Все это время реинвестил, сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍6👎3👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Bonk кстати сразу после этого поста дал тот самый мощный импульс и улетел на 0.000047🚀 Рисунок в итоге отработал как надо 😁 не обманула тётька. Кто забрал х4 за неделю - поздравляю 🤝 Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3🐳3❤1👏1😁1
НЕ ТА КРИПТА
Есть вариант что повторим опять по рисуночку 📈 В ближайшее время думаю увидим на #Binance
По рисуночку как всегда ✅
👏6🔥5🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Есть вариант что повторим опять по рисуночку 📈 В ближайшее время думаю увидим на #Binance
Binance читает наш канал 😁👌
🤣5🔥4😁2🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Эль Цыпо - Биток
Испольнитель: Эль Цыпо
Название песни: Биток
Сведение / Музыка / запись: Аmisko beats
Текст: Эль Цыпо
Видео: Алина Джагалтаева
Полная версия песни выйдет на все цифровые площадки - 29 марта.
Подписывайтесь на мои соц сети:
Youtube канал Ицык Цыпер:
ht…
Название песни: Биток
Сведение / Музыка / запись: Аmisko beats
Текст: Эль Цыпо
Видео: Алина Джагалтаева
Полная версия песни выйдет на все цифровые площадки - 29 марта.
Подписывайтесь на мои соц сети:
Youtube канал Ицык Цыпер:
ht…
👏6😁4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
По Bome рассклад такой:
1. Токен сделан художником Darkfarms, эти ребята стоят за NFT Pepe Meme
2. Объем торгов за сутки достиг 5 трлн.$, это 1/3 от всех объёмов по всем мем токенам.
3. Листинг на почти всех топовых биржах включая бинанс в 1 день.
4. Есть те фартовые ребята, которые с пару сотен $ сделали десятки тысяч $.
5. Рынок про него знает. Но не все далеко успели откупить, все произошло очень быстро и в выходные.
6. Есть в планах создать маркетплейс для различных мем артов. Отсюда и название, книга мемов.
7. Покупки от китов на 500 ка+ регулярные, самое большое что видел - 2.5 млн$
8. Капитализация - 1 млрд. За 1 день 👀
Скорее всего увидем что то большее. В портфель однозначно стоит забрать📈
P.s.
Возможные события в ближайшее время:
- Листинги: kraken, coinbase, bithumb
- Закуп от BlackRock
- шилл от Илона Маска🤔
1. Токен сделан художником Darkfarms, эти ребята стоят за NFT Pepe Meme
2. Объем торгов за сутки достиг 5 трлн.$, это 1/3 от всех объёмов по всем мем токенам.
3. Листинг на почти всех топовых биржах включая бинанс в 1 день.
4. Есть те фартовые ребята, которые с пару сотен $ сделали десятки тысяч $.
5. Рынок про него знает. Но не все далеко успели откупить, все произошло очень быстро и в выходные.
6. Есть в планах создать маркетплейс для различных мем артов. Отсюда и название, книга мемов.
7. Покупки от китов на 500 ка+ регулярные, самое большое что видел - 2.5 млн$
8. Капитализация - 1 млрд. За 1 день 👀
Скорее всего увидем что то большее. В портфель однозначно стоит забрать
P.s.
Возможные события в ближайшее время:
- Листинги: kraken, coinbase, bithumb
- Закуп от BlackRock
- шилл от Илона Маска
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
По Bome рассклад такой: 1. Токен сделан художником Darkfarms, эти ребята стоят за NFT Pepe Meme 2. Объем торгов за сутки достиг 5 трлн.$, это 1/3 от всех объёмов по всем мем токенам. 3. Листинг на почти всех топовых биржах включая бинанс в 1 день. …
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ебанёт? Как думаете?
😁7🤣5👏2
По XBalst, братцы!
разрабы пофиксили все баги, теперь все работает хорошо🔥
Смысл в чем:
⏳ 1 раз в час можно заходить и клеймить токены
🚀 Прокачиваем Boost и увеличиваем колличество/час.
👨💻 Миссии тоже насыпают
В теме уже под миллион людей, рисков нет, а вот возможности есть✅
Напоминаю, эта команда раздала дроп на 800 млн$ в другом своём проекте 👀
Поэтому рекомендую не пропускать движ что бы не ловить потом фомо, ссылочка то вот👉 XBLAST
разрабы пофиксили все баги, теперь все работает хорошо
Смысл в чем:
👨💻 Миссии тоже насыпают
В теме уже под миллион людей, рисков нет, а вот возможности есть
Напоминаю, эта команда раздала дроп на 800 млн$ в другом своём проекте 👀
Поэтому рекомендую не пропускать движ что бы не ловить потом фомо, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🫡4❤2👏2🤔2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5💯2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏6🐳5❤2👍2
5 победителей получат на кошелек по 3 TON 🔥
Подписываемся на 2 канала и получаем билет. Приглашаем друзей и получаем билет за каждого приглашенного 🚀
Чем больше билетов - тем больше шансов ✅
Участников: 251
Призовых мест: 5
Дата розыгрыша: 20:00, 25.03.2024 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Ikki - sd7se
2. ю - s751d
3. Василий - sd5q0
4. Maks - s5cs4
5. Toni - sddgo
Подписываемся на 2 канала и получаем билет. Приглашаем друзей и получаем билет за каждого приглашенного 🚀
Чем больше билетов - тем больше шансов ✅
Участников: 251
Призовых мест: 5
Дата розыгрыша: 20:00, 25.03.2024 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Ikki - sd7se
2. ю - s751d
3. Василий - sd5q0
4. Maks - s5cs4
5. Toni - sddgo
👏7🔥6❤2
5 минут времени и возможен хороший дроп 💲
Для любителей покатать в покер - вообще сказка🔥
1⃣ Переходим в Fantasy.top
2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код👇
- andhikapangest
- usajstgveuraysx
- hkbc7h7jklcpjyh
Любой из тех что выше, если не работает берём следующий.
3⃣ Забираем тестовый ETH
4⃣ На этот ETH покупаем 5 пакетов с NFT
5⃣ Регаемся на турнир
6⃣ Проходим квесты (подписка на твиттер) и получаем 10000 поинтов.
Всего доступно 50000 пакетов с NFT, т.е. 10000 участников. Регистрации скоро закроют, успевайте🤝
Для любителей покатать в покер - вообще сказка
1⃣ Переходим в Fantasy.top
2⃣ Коннектимся через Twitter, и вставляем инвайт код
- andhikapangest
- usajstgveuraysx
- hkbc7h7jklcpjyh
Любой из тех что выше, если не работает берём следующий.
3⃣ Забираем тестовый ETH
4⃣ На этот ETH покупаем 5 пакетов с NFT
5⃣ Регаемся на турнир
6⃣ Проходим квесты (подписка на твиттер) и получаем 10000 поинтов.
Всего доступно 50000 пакетов с NFT, т.е. 10000 участников. Регистрации скоро закроют, успевайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3👌3👍2🐳2