Новый интересный движ от проекта BLAST🔥
Если вкратце это блокчейн от команды NFT маркетплейса BLUR, который уже подвинул на второе место по обьемам OpenSea и продолжает развиваться📈
А ещё BLUR насыпал ранним пользователям токенов на 800 млн.$ Некоторые заработали 7 значные цифры, гуглите кто не в теме👀
В общем, Blast решил на хайпе Notcoin запустить "майнер".
Думаю что дроп однозначно будет хороший. Пропускать не советую, что бы не ловить потом фомо😏
Ссылочка то вот👇
https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=WET3OD
По ней кстати будите получать 8% от моего дохода💲
Волшебная ссылочка
на сквад👉 NETACRYPTA
P.s. Бот может немного глючить, пошёл большой ажиотаж прям со старта. Это временно✅
Если вкратце это блокчейн от команды NFT маркетплейса BLUR, который уже подвинул на второе место по обьемам OpenSea и продолжает развиваться
А ещё BLUR насыпал ранним пользователям токенов на 800 млн.$ Некоторые заработали 7 значные цифры, гуглите кто не в теме
В общем, Blast решил на хайпе Notcoin запустить "майнер".
Думаю что дроп однозначно будет хороший. Пропускать не советую, что бы не ловить потом фомо
Ссылочка то вот
https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=WET3OD
По ней кстати будите получать 8% от моего дохода
Волшебная ссылочка
на сквад
P.s. Бот может немного глючить, пошёл большой ажиотаж прям со старта. Это временно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
xBLAST APP
👋🏻Welcome to xBlast App - the next generation dApp on Telegram. Create account and start mining $XBL.
📲What is xBlast?
xBlast is a new omnichain web3 dApp built inside Telegram. Offering a fully on-chain experience and non-custodial security, xBlast dApp…
📲What is xBlast?
xBlast is a new omnichain web3 dApp built inside Telegram. Offering a fully on-chain experience and non-custodial security, xBlast dApp…
🔥6👍5👏2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день ✅ Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно 🤔 Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю! 🤝 В среднем сыпет с акка 10$ в день 🚀 Заходить сейчас - на свой страх…
Лудилка кстати развивается 🔥
Все это время реинвестил, сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу✅
Все это время реинвестил, сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍6👎3👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Bonk кстати сразу после этого поста дал тот самый мощный импульс и улетел на 0.000047🚀 Рисунок в итоге отработал как надо 😁 не обманула тётька. Кто забрал х4 за неделю - поздравляю 🤝 Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3🐳3❤1👏1😁1
НЕ ТА КРИПТА
Есть вариант что повторим опять по рисуночку 📈 В ближайшее время думаю увидим на #Binance
По рисуночку как всегда ✅
👏6🔥5🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Есть вариант что повторим опять по рисуночку 📈 В ближайшее время думаю увидим на #Binance
Binance читает наш канал 😁👌
🤣5🔥4😁2🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Эль Цыпо - Биток
Испольнитель: Эль Цыпо
Название песни: Биток
Сведение / Музыка / запись: Аmisko beats
Текст: Эль Цыпо
Видео: Алина Джагалтаева
Полная версия песни выйдет на все цифровые площадки - 29 марта.
Подписывайтесь на мои соц сети:
Youtube канал Ицык Цыпер:
ht…
Название песни: Биток
Сведение / Музыка / запись: Аmisko beats
Текст: Эль Цыпо
Видео: Алина Джагалтаева
Полная версия песни выйдет на все цифровые площадки - 29 марта.
Подписывайтесь на мои соц сети:
Youtube канал Ицык Цыпер:
ht…
👏6😁4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
По Bome рассклад такой:
1. Токен сделан художником Darkfarms, эти ребята стоят за NFT Pepe Meme
2. Объем торгов за сутки достиг 5 трлн.$, это 1/3 от всех объёмов по всем мем токенам.
3. Листинг на почти всех топовых биржах включая бинанс в 1 день.
4. Есть те фартовые ребята, которые с пару сотен $ сделали десятки тысяч $.
5. Рынок про него знает. Но не все далеко успели откупить, все произошло очень быстро и в выходные.
6. Есть в планах создать маркетплейс для различных мем артов. Отсюда и название, книга мемов.
7. Покупки от китов на 500 ка+ регулярные, самое большое что видел - 2.5 млн$
8. Капитализация - 1 млрд. За 1 день 👀
Скорее всего увидем что то большее. В портфель однозначно стоит забрать📈
P.s.
Возможные события в ближайшее время:
- Листинги: kraken, coinbase, bithumb
- Закуп от BlackRock
- шилл от Илона Маска🤔
1. Токен сделан художником Darkfarms, эти ребята стоят за NFT Pepe Meme
2. Объем торгов за сутки достиг 5 трлн.$, это 1/3 от всех объёмов по всем мем токенам.
3. Листинг на почти всех топовых биржах включая бинанс в 1 день.
4. Есть те фартовые ребята, которые с пару сотен $ сделали десятки тысяч $.
5. Рынок про него знает. Но не все далеко успели откупить, все произошло очень быстро и в выходные.
6. Есть в планах создать маркетплейс для различных мем артов. Отсюда и название, книга мемов.
7. Покупки от китов на 500 ка+ регулярные, самое большое что видел - 2.5 млн$
8. Капитализация - 1 млрд. За 1 день 👀
Скорее всего увидем что то большее. В портфель однозначно стоит забрать
P.s.
Возможные события в ближайшее время:
- Листинги: kraken, coinbase, bithumb
- Закуп от BlackRock
- шилл от Илона Маска
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
По Bome рассклад такой: 1. Токен сделан художником Darkfarms, эти ребята стоят за NFT Pepe Meme 2. Объем торгов за сутки достиг 5 трлн.$, это 1/3 от всех объёмов по всем мем токенам. 3. Листинг на почти всех топовых биржах включая бинанс в 1 день. …
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ебанёт? Как думаете?
😁7🤣5👏2
По XBalst, братцы!
разрабы пофиксили все баги, теперь все работает хорошо🔥
Смысл в чем:
⏳ 1 раз в час можно заходить и клеймить токены
🚀 Прокачиваем Boost и увеличиваем колличество/час.
👨💻 Миссии тоже насыпают
В теме уже под миллион людей, рисков нет, а вот возможности есть✅
Напоминаю, эта команда раздала дроп на 800 млн$ в другом своём проекте 👀
Поэтому рекомендую не пропускать движ что бы не ловить потом фомо, ссылочка то вот👉 XBLAST
разрабы пофиксили все баги, теперь все работает хорошо
Смысл в чем:
👨💻 Миссии тоже насыпают
В теме уже под миллион людей, рисков нет, а вот возможности есть
Напоминаю, эта команда раздала дроп на 800 млн$ в другом своём проекте 👀
Поэтому рекомендую не пропускать движ что бы не ловить потом фомо, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🫡4❤2👏2🤔2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5💯2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏6🐳5❤2👍2
5 победителей получат на кошелек по 3 TON 🔥
Подписываемся на 2 канала и получаем билет. Приглашаем друзей и получаем билет за каждого приглашенного 🚀
Чем больше билетов - тем больше шансов ✅
Участников: 251
Призовых мест: 5
Дата розыгрыша: 20:00, 25.03.2024 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Ikki - sd7se
2. ю - s751d
3. Василий - sd5q0
4. Maks - s5cs4
5. Toni - sddgo
Подписываемся на 2 канала и получаем билет. Приглашаем друзей и получаем билет за каждого приглашенного 🚀
Чем больше билетов - тем больше шансов ✅
Участников: 251
Призовых мест: 5
Дата розыгрыша: 20:00, 25.03.2024 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Ikki - sd7se
2. ю - s751d
3. Василий - sd5q0
4. Maks - s5cs4
5. Toni - sddgo
👏7🔥6❤2