Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7😁4🔥2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Сильно.
Представьте что вы играете в монополию, и каждый раз получая 200$ - инвестируете их в крипту и у вас остается 20$. Потом меняете их на рубли на P2P, и в этот момент стараетесь не попасть в тюрьму.
🤣8😁3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
P2P-шники потихоньку переквалифицируются ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁5
НЕ ТА КРИПТА
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене. До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней 🤝
Здесь опять сегодня +25%. При том что рынок летит как фанера над парижем.
До китайского нового года ещё почти 2 недели✅
До китайского нового года ещё почти 2 недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку»
На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000криптанов людей. Тесты прошли успешно. Что будет дальше вполне понятно и логично..
Добро пожаловать в будущее🤝
На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000
Добро пожаловать в будущее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁7😱5💯1
НЕ ТА КРИПТА
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку» На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000 криптанов людей.…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤣4😁3
НЕ ТА КРИПТА
Последнюю неделю наблюдаю что происходит на рынке, в общем то все как и писал выше. Первые пару месяцев выглядят хорошо для BTC и рандомных альтов. Которых ни у кого нет.. Всё на самом деле так, но не для подписчиков этого канала, я здесь циганке двушку зелени…
При этом токен о котором писал тут +40% за сегодня 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥4
Люди не понимают почему ETH не обновил хаи и так сильно падает.
Так же этот ибупрофен на конфе, вместе с командой..
Так же этот ибупрофен на конфе, вместе с командой..
😁5🤣4
А если в целом и общем. Если подумать о будущем.
1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH.
2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза.
ISO20022 это не какой то «знак одобрения» той или иной криптовалюты. Это просто стандарт, с помощью которого будут работать банки. Просто протокол на уровне кода, который позволит ещё лучше контролировать все переводы людей, между банками и т.д.
И там совсем другие цели. Это о CBDC и т.д. Растить на этой почве XRP, HBAR и т.д. Никто не будет)
Т.е. кто угодно может сейчас выпустить крипту которая будет соответствовать этому стандарту, но это не делает её ценной по умолчанию. Просто ожидание притянутое за уши.
3. На уровне государств мы уже увидели, как президенты могут создавать токены и что из этого получается в итоге.
Впереди - всё как обычно. Противостояние централизации и децентрализации. Кто победит - увидем.
Рынок никуда не денется, просто он перестроится, появятся новые нарративы, ожидания. Но врядле это произойдёт сейчас, завтра.
Медвежий рынок/накопление/бычий рынок. Сейчас мы в Медвежьем.
1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH.
2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза.
ISO20022 это не какой то «знак одобрения» той или иной криптовалюты. Это просто стандарт, с помощью которого будут работать банки. Просто протокол на уровне кода, который позволит ещё лучше контролировать все переводы людей, между банками и т.д.
И там совсем другие цели. Это о CBDC и т.д. Растить на этой почве XRP, HBAR и т.д. Никто не будет)
Т.е. кто угодно может сейчас выпустить крипту которая будет соответствовать этому стандарту, но это не делает её ценной по умолчанию. Просто ожидание притянутое за уши.
3. На уровне государств мы уже увидели, как президенты могут создавать токены и что из этого получается в итоге.
Впереди - всё как обычно. Противостояние централизации и децентрализации. Кто победит - увидем.
Рынок никуда не денется, просто он перестроится, появятся новые нарративы, ожидания. Но врядле это произойдёт сейчас, завтра.
Медвежий рынок/накопление/бычий рынок. Сейчас мы в Медвежьем.
🐳8🔥5😁2
НЕ ТА КРИПТА
А если в целом и общем. Если подумать о будущем. 1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH. 2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза. ISO20022 это не какой то…
К тому же огромную долю внимания и денег у крипты сейчас забирает ИИ.
Крипта (блокчейн) теперь Один из экосистемных слоёв будущей реальности.
Крипта (блокчейн) теперь Один из экосистемных слоёв будущей реальности.
🔥4🤝4
Strategy которая затарила суммарно 700000+ BTC
имеет среднюю цену покупки - 76000$. Убыток сейчас - 9 млрд$
Сегодня Сейлор заявил что у них есть «заначка» 2+ млрд. которая позволит несколько лет платить «дивиденды». А реальные риски банкротства наступят при цене BTC около 8000$.
Надеюсь что у них там все хорошо с математикой..
Если возникнет ситуация при которой компания вынуждена будет продавать BTC что бы закрыть долги, то 10 октября 2025 покажется репетицией
имеет среднюю цену покупки - 76000$. Убыток сейчас - 9 млрд$
Сегодня Сейлор заявил что у них есть «заначка» 2+ млрд. которая позволит несколько лет платить «дивиденды». А реальные риски банкротства наступят при цене BTC около 8000$.
Надеюсь что у них там все хорошо с математикой..
Если возникнет ситуация при которой компания вынуждена будет продавать BTC что бы закрыть долги, то 10 октября 2025 покажется репетицией
🔥5🤝5
НЕ ТА КРИПТА
Strategy которая затарила суммарно 700000+ BTC имеет среднюю цену покупки - 76000$. Убыток сейчас - 9 млрд$ Сегодня Сейлор заявил что у них есть «заначка» 2+ млрд. которая позволит несколько лет платить «дивиденды». А реальные риски банкротства наступят…
Они сейчас в зуме обсуждают ситуацию, на вопрос квантовой угрозы биткоина Сейлор говорит - решим 😅
😁5🤣3🤩2
Bithumb по ошибке раздала по 2500 BTC (138 млн.$) пользователям, вместо 2500 KRW.
Счастливчики благополучно дали по стакану🤔 Незнаю успели ли вывести
Счастливчики благополучно дали по стакану
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🤔3😁2
НЕ ТА КРИПТА
Bithumb по ошибке раздала по 2500 BTC (138 млн.$) пользователям, вместо 2500 KRW. Счастливчики благополучно дали по стакану 🤔 Незнаю успели ли вывести
Кто хочет так же регистрируйтесь на Bybit по этой ссылке
Вдруг и на Bybit будет баг🤝
По другим ссылкам точно такого бага не будет!
Вдруг и на Bybit будет баг
По другим ссылкам точно такого бага не будет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🐳4🤣4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А хамаха был прав, конечно опомнился уже на черном лебеде 10 октября. Но прав
😁5🐳4🔥3💯1
НЕ ТА КРИПТА
А хамаха был прав, конечно опомнился уже на черном лебеде 10 октября. Но прав
Этот человек в рынке как и я «со времен динозавров».
И 10 октября он полностью обнулился и капитулировал.
Просто вдумайтесь.
В 2025 году умерло более 99.99% новых и старых токенов. (и это не только мемы)
В крипте идёт постоянная борьба децентрализации и централизации. Крипта начиналась с этой борьбы. Крипта стала возможной благодаря этой борьбе. А хронология последних лет - это просто развитие всей этой ситуации, и вполне логичное.
2009 - 2014 (укрепление сообщества) Децентрализация становится заметной.
2015-2016- попытки убить рынок запретами, новостями, судами.
2016 - 2018 - бум ICO. Рынок становится большим и массовым. Приходит много ритейла.
2018-2020 - Запреты, посадки. Фад. Рынок очищают и в этот момент, без шума, крипту накапливают фонды.
2020-2022 - Фонды ликуют. Контроль над этим рынком теперь у них. Главный критерий для выбора токена перед инвестицией - не насколько он децентрализован, и не какую проблему он решает, а какой фонд в него проинвестировал. Но «криптанам» это не нравится. Появляется SHIB и делает миллион иксов. Это было вызовом.
2023-2024. - Нарратив мемкоинов улетает в космос. Сотни миллионов новых токенов. Все внимание здесь. Фундаментальные проекты его не получают. Вообще. Совсем. Большинство токенов стоят ниже чем раунды фондов.
2025-2026. - Трамп одним постом убил мем индустрию. Параллельно впитав все деньги рынка. Этому примеру последовали другие «крипто президенты» и известные люди.
2026 - … Прямо сейчас нам показывают насколько это плохо, когда есть свобода и децентрализация. Параллельно уничтожают всё что создавалось все эти годы. В то время как CBDC и американские стейблы (это тоже CBDC) - готовятся к своей повсеместной экспансии.
Если смотреть на рынок с точки зрения понимания интересантов, их целей, то все становится на свои места. А ждать альтсезон только потому что «ну он же происходит каждые 4 года когда халвинг» Или «ну ETH же не обновил хаи, значит альтсезона не было» - рынок слишком вырос из этого. ETH сейчас один из сотен проектов на которых можно создавать смарт контракты. И с точки зрения технологий - не самый перспективный. А 4-летний цикл - это теперь просто нарратив для того что бы дергать за нужные ниточки.
Такие вот дела. Будущего не знаем, но направление в целом уже понятно. Надеюсь мы ещё подерёмся.
И 10 октября он полностью обнулился и капитулировал.
Просто вдумайтесь.
В 2025 году умерло более 99.99% новых и старых токенов. (и это не только мемы)
В крипте идёт постоянная борьба децентрализации и централизации. Крипта начиналась с этой борьбы. Крипта стала возможной благодаря этой борьбе. А хронология последних лет - это просто развитие всей этой ситуации, и вполне логичное.
2009 - 2014 (укрепление сообщества) Децентрализация становится заметной.
2015-2016- попытки убить рынок запретами, новостями, судами.
2016 - 2018 - бум ICO. Рынок становится большим и массовым. Приходит много ритейла.
2018-2020 - Запреты, посадки. Фад. Рынок очищают и в этот момент, без шума, крипту накапливают фонды.
2020-2022 - Фонды ликуют. Контроль над этим рынком теперь у них. Главный критерий для выбора токена перед инвестицией - не насколько он децентрализован, и не какую проблему он решает, а какой фонд в него проинвестировал. Но «криптанам» это не нравится. Появляется SHIB и делает миллион иксов. Это было вызовом.
2023-2024. - Нарратив мемкоинов улетает в космос. Сотни миллионов новых токенов. Все внимание здесь. Фундаментальные проекты его не получают. Вообще. Совсем. Большинство токенов стоят ниже чем раунды фондов.
2025-2026. - Трамп одним постом убил мем индустрию. Параллельно впитав все деньги рынка. Этому примеру последовали другие «крипто президенты» и известные люди.
2026 - … Прямо сейчас нам показывают насколько это плохо, когда есть свобода и децентрализация. Параллельно уничтожают всё что создавалось все эти годы. В то время как CBDC и американские стейблы (это тоже CBDC) - готовятся к своей повсеместной экспансии.
Если смотреть на рынок с точки зрения понимания интересантов, их целей, то все становится на свои места. А ждать альтсезон только потому что «ну он же происходит каждые 4 года когда халвинг» Или «ну ETH же не обновил хаи, значит альтсезона не было» - рынок слишком вырос из этого. ETH сейчас один из сотен проектов на которых можно создавать смарт контракты. И с точки зрения технологий - не самый перспективный. А 4-летний цикл - это теперь просто нарратив для того что бы дергать за нужные ниточки.
Такие вот дела. Будущего не знаем, но направление в целом уже понятно. Надеюсь мы ещё подерёмся.
11👏7🐳5🔥3
Психические заболевания и крипта. Как распознать 🤝
Биполярка - это когда знаешь что завтра будет дешевле, но не продаешь. Или знаешь что завтра вырастит, но не покупаешь.
Шизофрения - это когда идешь в лонг - ликвидируют, в шорт - тоже ликвидируют. И тебе кажется что хозяин бинанса сидит и мониторит сделки конкретного Алексея из Новоебунково, что бы забрать твои 100$.
Обсессивно-компульсивное расстройство - проверяешь цену каждые 30 секунд, даже когда уже закрыл сделку. Особенно ночью. Особенно во сне.
Амнезия - Обещаешь себе больше не покупать мемтокены, но делаешь это снова после того как в соседнем чате пиздюк купил ламбу с одной сделки.
Мания величия - ловишь 3 плюсовых сделки, думаешь что так будет всегда. Строишь планы куда потратить профит за будущий месяц. Создаешь приватный канал и продаешь четвертый минусовой сигнал.
Нервоз - Пиздюки в соседних чатах берут ламбу один за другим. А у тебя из покупок только приватка того типа с манией величия.
СДВГ - 12 вкладок бирж, 25 кошельков, 500 чатов, 35 индикаторов, 7 мониторов… и ни одной плюсовой сделки… Потому что CZ все еще следит за ними.
Биполярка - это когда знаешь что завтра будет дешевле, но не продаешь. Или знаешь что завтра вырастит, но не покупаешь.
Шизофрения - это когда идешь в лонг - ликвидируют, в шорт - тоже ликвидируют. И тебе кажется что хозяин бинанса сидит и мониторит сделки конкретного Алексея из Новоебунково, что бы забрать твои 100$.
Обсессивно-компульсивное расстройство - проверяешь цену каждые 30 секунд, даже когда уже закрыл сделку. Особенно ночью. Особенно во сне.
Амнезия - Обещаешь себе больше не покупать мемтокены, но делаешь это снова после того как в соседнем чате пиздюк купил ламбу с одной сделки.
Мания величия - ловишь 3 плюсовых сделки, думаешь что так будет всегда. Строишь планы куда потратить профит за будущий месяц. Создаешь приватный канал и продаешь четвертый минусовой сигнал.
Нервоз - Пиздюки в соседних чатах берут ламбу один за другим. А у тебя из покупок только приватка того типа с манией величия.
СДВГ - 12 вкладок бирж, 25 кошельков, 500 чатов, 35 индикаторов, 7 мониторов… и ни одной плюсовой сделки… Потому что CZ все еще следит за ними.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12🤣5
Телеграм тупит, замедляют. Это конечно плохо.. Надеюсь там пересмотрят свое отношение к этому мессенджеру. Проблему это никакую не решает от слова совсем.
💯7👍2🔥2👏1😁1
НЕ ТА КРИПТА
Телеграм тупит, замедляют. Это конечно плохо.. Надеюсь там пересмотрят свое отношение к этому мессенджеру. Проблему это никакую не решает от слова совсем.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А в целом я только за русификацию 🤝 Но телеграм это наше, родное. Пашка свой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🤣4👍3👏1🥱1