Практически дошли до цели 🤝
От дна колла до хая - 4+ икса.
Волатильность серебра сейчас больше чем у Moodeng🤔
От дна колла до хая - 4+ икса.
Волатильность серебра сейчас больше чем у Moodeng
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Последнюю неделю наблюдаю что происходит на рынке, в общем то все как и писал выше. Первые пару месяцев выглядят хорошо для BTC и рандомных альтов. Которых ни у кого нет.. Всё на самом деле так, но не для подписчиков этого канала, я здесь циганке двушку зелени…
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене.
До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней🤝
До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥2🤝2
С января 2018:
- акции NVIDIA - x40
- картофель - x4
- Ethereum - x2
Доброй ночи🤝
- акции NVIDIA - x40
- картофель - x4
- Ethereum - x2
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣3😢1
НЕ ТА КРИПТА
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене. До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней 🤝
Тут Х2 за сегодня, и х5 со дна. Пока всё падает, кто то уже хорошо заработал 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥2💯2👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7😁4🔥2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Сильно.
Представьте что вы играете в монополию, и каждый раз получая 200$ - инвестируете их в крипту и у вас остается 20$. Потом меняете их на рубли на P2P, и в этот момент стараетесь не попасть в тюрьму.
🤣8😁3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
P2P-шники потихоньку переквалифицируются ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁5
НЕ ТА КРИПТА
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене. До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней 🤝
Здесь опять сегодня +25%. При том что рынок летит как фанера над парижем.
До китайского нового года ещё почти 2 недели✅
До китайского нового года ещё почти 2 недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку»
На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000криптанов людей. Тесты прошли успешно. Что будет дальше вполне понятно и логично..
Добро пожаловать в будущее🤝
На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000
Добро пожаловать в будущее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁7😱5💯1
НЕ ТА КРИПТА
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку» На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000 криптанов людей.…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤣4😁3
НЕ ТА КРИПТА
Последнюю неделю наблюдаю что происходит на рынке, в общем то все как и писал выше. Первые пару месяцев выглядят хорошо для BTC и рандомных альтов. Которых ни у кого нет.. Всё на самом деле так, но не для подписчиков этого канала, я здесь циганке двушку зелени…
При этом токен о котором писал тут +40% за сегодня 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥4
Люди не понимают почему ETH не обновил хаи и так сильно падает.
Так же этот ибупрофен на конфе, вместе с командой..
Так же этот ибупрофен на конфе, вместе с командой..
😁5🤣4
А если в целом и общем. Если подумать о будущем.
1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH.
2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза.
ISO20022 это не какой то «знак одобрения» той или иной криптовалюты. Это просто стандарт, с помощью которого будут работать банки. Просто протокол на уровне кода, который позволит ещё лучше контролировать все переводы людей, между банками и т.д.
И там совсем другие цели. Это о CBDC и т.д. Растить на этой почве XRP, HBAR и т.д. Никто не будет)
Т.е. кто угодно может сейчас выпустить крипту которая будет соответствовать этому стандарту, но это не делает её ценной по умолчанию. Просто ожидание притянутое за уши.
3. На уровне государств мы уже увидели, как президенты могут создавать токены и что из этого получается в итоге.
Впереди - всё как обычно. Противостояние централизации и децентрализации. Кто победит - увидем.
Рынок никуда не денется, просто он перестроится, появятся новые нарративы, ожидания. Но врядле это произойдёт сейчас, завтра.
Медвежий рынок/накопление/бычий рынок. Сейчас мы в Медвежьем.
1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH.
2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза.
ISO20022 это не какой то «знак одобрения» той или иной криптовалюты. Это просто стандарт, с помощью которого будут работать банки. Просто протокол на уровне кода, который позволит ещё лучше контролировать все переводы людей, между банками и т.д.
И там совсем другие цели. Это о CBDC и т.д. Растить на этой почве XRP, HBAR и т.д. Никто не будет)
Т.е. кто угодно может сейчас выпустить крипту которая будет соответствовать этому стандарту, но это не делает её ценной по умолчанию. Просто ожидание притянутое за уши.
3. На уровне государств мы уже увидели, как президенты могут создавать токены и что из этого получается в итоге.
Впереди - всё как обычно. Противостояние централизации и децентрализации. Кто победит - увидем.
Рынок никуда не денется, просто он перестроится, появятся новые нарративы, ожидания. Но врядле это произойдёт сейчас, завтра.
Медвежий рынок/накопление/бычий рынок. Сейчас мы в Медвежьем.
🐳8🔥5😁2
НЕ ТА КРИПТА
А если в целом и общем. Если подумать о будущем. 1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH. 2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза. ISO20022 это не какой то…
К тому же огромную долю внимания и денег у крипты сейчас забирает ИИ.
Крипта (блокчейн) теперь Один из экосистемных слоёв будущей реальности.
Крипта (блокчейн) теперь Один из экосистемных слоёв будущей реальности.
🔥4🤝4
Strategy которая затарила суммарно 700000+ BTC
имеет среднюю цену покупки - 76000$. Убыток сейчас - 9 млрд$
Сегодня Сейлор заявил что у них есть «заначка» 2+ млрд. которая позволит несколько лет платить «дивиденды». А реальные риски банкротства наступят при цене BTC около 8000$.
Надеюсь что у них там все хорошо с математикой..
Если возникнет ситуация при которой компания вынуждена будет продавать BTC что бы закрыть долги, то 10 октября 2025 покажется репетицией
имеет среднюю цену покупки - 76000$. Убыток сейчас - 9 млрд$
Сегодня Сейлор заявил что у них есть «заначка» 2+ млрд. которая позволит несколько лет платить «дивиденды». А реальные риски банкротства наступят при цене BTC около 8000$.
Надеюсь что у них там все хорошо с математикой..
Если возникнет ситуация при которой компания вынуждена будет продавать BTC что бы закрыть долги, то 10 октября 2025 покажется репетицией
🔥5🤝5