НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
В прошлом году Лудалик Бутерин заработал 70к долларов на Polymarket.

Его стратегия заключается в том, чтобы выискивать иррациональные рынки (например, победа Трампа на Нобелевской премии или крах доллара США) и делать ставки против этих исходов.
1👏6😁3🤔2🤣2
Отец Эфира наглядно показывает что такое HODL
😁7🤣4
Практически дошли до цели 🤝
От дна колла до хая - 4+ икса.

Волатильность серебра сейчас больше чем у Moodeng 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁3🤔2
Пробитие будет болезненным
😱5🔥3🤔2
С января 2018:
- акции NVIDIA - x40
- картофель - x4
- Ethereum - x2

Доброй ночи 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣3😢1
Сильно.
👍10👏4🔥3
Мы сейчас здесь 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7😁4🔥2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Сильно.
Представьте что вы играете в монополию, и каждый раз получая 200$ - инвестируете их в крипту и у вас остается 20$. Потом меняете их на рубли на P2P, и в этот момент стараетесь не попасть в тюрьму.
🤣8😁3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
P2P-шники потихоньку переквалифицируются
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁5
НЕ ТА КРИПТА
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене. До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней 🤝
Здесь опять сегодня +25%. При том что рынок летит как фанера над парижем.

До китайского нового года ещё почти 2 недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку»

На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000 криптанов людей. Тесты прошли успешно. Что будет дальше вполне понятно и логично..

Добро пожаловать в будущее 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁7😱5💯1
Люди не понимают почему ETH не обновил хаи и так сильно падает.

Так же этот ибупрофен на конфе, вместе с командой..
😁5🤣4
Если удержимся выше 1600$ за ETH, то шансы есть. Дальше уже прям плохо это всё выглядит. На фоне соланы и других чейнов.
🔥4🤝4
А если в целом и общем. Если подумать о будущем.

1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH.

2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза.

ISO20022 это не какой то «знак одобрения» той или иной криптовалюты. Это просто стандарт, с помощью которого будут работать банки. Просто протокол на уровне кода, который позволит ещё лучше контролировать все переводы людей, между банками и т.д.

И там совсем другие цели. Это о CBDC и т.д. Растить на этой почве XRP, HBAR и т.д. Никто не будет)

Т.е. кто угодно может сейчас выпустить крипту которая будет соответствовать этому стандарту, но это не делает её ценной по умолчанию. Просто ожидание притянутое за уши.

3. На уровне государств мы уже увидели, как президенты могут создавать токены и что из этого получается в итоге.

Впереди - всё как обычно. Противостояние централизации и децентрализации. Кто победит - увидем.

Рынок никуда не денется, просто он перестроится, появятся новые нарративы, ожидания. Но врядле это произойдёт сейчас, завтра.

Медвежий рынок/накопление/бычий рынок. Сейчас мы в Медвежьем.
🐳8🔥5😁2
Strategy которая затарила суммарно 700000+ BTC
имеет среднюю цену покупки - 76000$. Убыток сейчас - 9 млрд$

Сегодня Сейлор заявил что у них есть «заначка» 2+ млрд. которая позволит несколько лет платить «дивиденды». А реальные риски банкротства наступят при цене BTC около 8000$.

Надеюсь что у них там все хорошо с математикой..

Если возникнет ситуация при которой компания вынуждена будет продавать BTC что бы закрыть долги, то 10 октября 2025 покажется репетицией
🔥5🤝5