НЕ ТА КРИПТА
А у кого от 500$ до 1000$ для вас следующая инфа: 1️⃣ 1$*2=2$ 2️⃣ 2$*2 =4$ 3️⃣ 4$*2=8$ 4️⃣ 8$*2=16$ 5️⃣ 16$*2=32$ 6️⃣ 32$*2=64$ 7️⃣ 64$*2=128$ 8️⃣ 128$*2=256$ 9️⃣ 256$*2=512$ 1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$ 1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$ 1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$ 1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$…
2 месяца понадобилось трейдеру с Polymarket, чтобы увеличить свой депозит с 12 до 100к$. 16 раз он предсказал движение BTC. без ошибок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🤓4🤔3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Чел не просто угадал. 99% остановились бы на первых успешных сделках, и потратили выигрыш на что либо)
Всегда восхищаюсь людьми, которые способны поставить на кон всё!
Эти люди не боятся проиграть. И больше всего верят. В себя, в бога, в то что это возможно.
А вера - делает нас сильными🤝
Всегда восхищаюсь людьми, которые способны поставить на кон всё!
Эти люди не боятся проиграть. И больше всего верят. В себя, в бога, в то что это возможно.
А вера - делает нас сильными
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10🔥6🤩2
НЕ ТА КРИПТА
Либо Cz снова разгружает лишних пассажиров, либо он хочет убить мем индустрию на BSC 🤔 Но учитывая что он сам публично покупает мемтокены - скорее первый вариант, а значит внимание перестанет распыляться на новые непонятные нарративы под каждый твит, и сконцентрируется…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3👏2
Серебро уже х4 от колла. Локальные хаи где то рядом.
Около 150 за серебро и 6000 за золото - хотелось бы видеть перелив в Web3 и ИИ.
Проекты на стыке Web3 и ИИ думаю будут перформить сильнее всего в следующем цикле.
Около 150 за серебро и 6000 за золото - хотелось бы видеть перелив в Web3 и ИИ.
Проекты на стыке Web3 и ИИ думаю будут перформить сильнее всего в следующем цикле.
🔥6🤝4👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏5🔥3😁3
Практически дошли до цели 🤝
От дна колла до хая - 4+ икса.
Волатильность серебра сейчас больше чем у Moodeng🤔
От дна колла до хая - 4+ икса.
Волатильность серебра сейчас больше чем у Moodeng
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Последнюю неделю наблюдаю что происходит на рынке, в общем то все как и писал выше. Первые пару месяцев выглядят хорошо для BTC и рандомных альтов. Которых ни у кого нет.. Всё на самом деле так, но не для подписчиков этого канала, я здесь циганке двушку зелени…
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене.
До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней🤝
До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥2🤝2
С января 2018:
- акции NVIDIA - x40
- картофель - x4
- Ethereum - x2
Доброй ночи🤝
- акции NVIDIA - x40
- картофель - x4
- Ethereum - x2
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣3😢1
НЕ ТА КРИПТА
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене. До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней 🤝
Тут Х2 за сегодня, и х5 со дна. Пока всё падает, кто то уже хорошо заработал 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥2💯2👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7😁4🔥2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Сильно.
Представьте что вы играете в монополию, и каждый раз получая 200$ - инвестируете их в крипту и у вас остается 20$. Потом меняете их на рубли на P2P, и в этот момент стараетесь не попасть в тюрьму.
🤣8😁3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
P2P-шники потихоньку переквалифицируются ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁5
НЕ ТА КРИПТА
Пока весь рынок летит в пропасть, есть один токен который за сегодня + 30%, и х3 за последние 10 дней. Я об этом токене. До начала Китайского Нового Года ещё 18 дней 🤝
Здесь опять сегодня +25%. При том что рынок летит как фанера над парижем.
До китайского нового года ещё почти 2 недели✅
До китайского нового года ещё почти 2 недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку»
На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000криптанов людей. Тесты прошли успешно. Что будет дальше вполне понятно и логично..
Добро пожаловать в будущее🤝
На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000
Добро пожаловать в будущее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁7😱5💯1
НЕ ТА КРИПТА
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку» На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000 криптанов людей.…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤣4😁3
НЕ ТА КРИПТА
Последнюю неделю наблюдаю что происходит на рынке, в общем то все как и писал выше. Первые пару месяцев выглядят хорошо для BTC и рандомных альтов. Которых ни у кого нет.. Всё на самом деле так, но не для подписчиков этого канала, я здесь циганке двушку зелени…
При этом токен о котором писал тут +40% за сегодня 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥4