Посмотрел на паник сейл, который был сегодня и продал ещё часть NOT.
Буду откупать у слабых рук за дешего📈
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений🤔
На данный момент уже более 600$💰
Буду откупать у слабых рук за дешего
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений
На данный момент уже более 600$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥4❤2👏1🐳1
СРОЧНО‼️
Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥.
Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON🔻
Оставлять комментарий несколько раз - можно, один и тот же комментарий - нет.
Игра началась🔥 @Netacrypta
Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥.
Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON
Оставлять комментарий несколько раз - можно, один и тот же комментарий - нет.
Игра началась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍5❤2👎2👏2🤡1💔1
НЕ ТА КРИПТА
СРОЧНО‼️ Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥. Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON 🔻 Оставлять комментарий…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍5👏3❤2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый выпуск от ceo #BlackRock
🤣6🔥3😁3🕊1
Forwarded from Kiruxa Bell
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новинка подошла 😂
🔥5👏4❤3😁3💯1
Memecoin запустили Stakeland и раздали дроп $MEME
Проверить можно на сайте - https://www.stakeland.com/
Раздали в среднем 2-3к токенов (100-150$) $MEME на акк, но они лежат в стейкинге, комиссия за анстейк ~70$.
Кто залетал с фермой - поздравляю. Мои 50 акков - 5000-7500$📈
Текущий криптосезон активно летят #мемтокены, поэтому смарт - оставить в стейкинге в долгую и все это приумножить✅
Подпишись 👉 @netacrypta
Проверить можно на сайте - https://www.stakeland.com/
Раздали в среднем 2-3к токенов (100-150$) $MEME на акк, но они лежат в стейкинге, комиссия за анстейк ~70$.
Кто залетал с фермой - поздравляю. Мои 50 акков - 5000-7500$
Текущий криптосезон активно летят #мемтокены, поэтому смарт - оставить в стейкинге в долгую и все это приумножить
Подпишись 👉 @netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Stakeland
Stakeland - The Social Staking Protocol
Stake Memecoin (MEME) & More for Meaty Rewards
👏7🔥6🐳3❤1
Из двух NFT, одна попалась рарная.
Прайс с WL = 60 TON
Без WL = 80 TON
WL можно купить на Getgems
GEMZ PASS — это коллекция из 777 OG NFT, которые предлагают своим владельцам эксклюзивные преимущества:
$ Преимущества:
- 0% торговая комиссия навсегда
- Доля дохода от торговых комиссий Gemz
- Специальная раздача $GEMZ
Другие важные преимущества :
- Доступ к частному торговому чату Gemz
- Доступ к закрытому бета-тестированию
- Увеличено реферальное вознаграждение до 40%.
- Плюс дополнительные льготы, которые еще не раскрыты!
Коллекция GEMZ PASS имеет 3 уровня редкости :
- Обычные (70%) – 1X доля дохода и специальная раздача $GEMZ
- Редкие (25%) – 3-кратная доля дохода и специальная раздача $GEMZ
- Легендарный (5%) – 12-кратная доля дохода и специальная раздача $GEMZ
P.s. учитывая что NFT всего 777, и они приносят доход от комиссий биржи, прайс может улететь сильно выше минта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🐳2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Кто внимательно читал, уже заработал на TON несколько иксов 📈 И это самое начало, скоро #Telegram выходит на IPO 🚀 Купить можно на Bybit 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👏6😍2🐳2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11🤣11💯3❤1
Продал ещё часть NOT
Суммарно по текущему курсу TON получилось что то около 1300$💲
Дальше интереснее,
скоро начну скупать📈
Суммарно по текущему курсу TON получилось что то около 1300$
Дальше интереснее,
скоро начну скупать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10👍7🔥6
Новый интересный движ от проекта BLAST🔥
Если вкратце это блокчейн от команды NFT маркетплейса BLUR, который уже подвинул на второе место по обьемам OpenSea и продолжает развиваться📈
А ещё BLUR насыпал ранним пользователям токенов на 800 млн.$ Некоторые заработали 7 значные цифры, гуглите кто не в теме👀
В общем, Blast решил на хайпе Notcoin запустить "майнер".
Думаю что дроп однозначно будет хороший. Пропускать не советую, что бы не ловить потом фомо😏
Ссылочка то вот👇
https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=WET3OD
По ней кстати будите получать 8% от моего дохода💲
Волшебная ссылочка
на сквад👉 NETACRYPTA
P.s. Бот может немного глючить, пошёл большой ажиотаж прям со старта. Это временно✅
Если вкратце это блокчейн от команды NFT маркетплейса BLUR, который уже подвинул на второе место по обьемам OpenSea и продолжает развиваться
А ещё BLUR насыпал ранним пользователям токенов на 800 млн.$ Некоторые заработали 7 значные цифры, гуглите кто не в теме
В общем, Blast решил на хайпе Notcoin запустить "майнер".
Думаю что дроп однозначно будет хороший. Пропускать не советую, что бы не ловить потом фомо
Ссылочка то вот
https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=WET3OD
По ней кстати будите получать 8% от моего дохода
Волшебная ссылочка
на сквад
P.s. Бот может немного глючить, пошёл большой ажиотаж прям со старта. Это временно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
xBLAST APP
👋🏻Welcome to xBlast App - the next generation dApp on Telegram. Create account and start mining $XBL.
📲What is xBlast?
xBlast is a new omnichain web3 dApp built inside Telegram. Offering a fully on-chain experience and non-custodial security, xBlast dApp…
📲What is xBlast?
xBlast is a new omnichain web3 dApp built inside Telegram. Offering a fully on-chain experience and non-custodial security, xBlast dApp…
🔥6👍5👏2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день ✅ Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно 🤔 Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю! 🤝 В среднем сыпет с акка 10$ в день 🚀 Заходить сейчас - на свой страх…
Лудилка кстати развивается 🔥
Все это время реинвестил, сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу✅
Все это время реинвестил, сейчас продал 2000 egg за 4 TON. В день около 10 TON выходит по текущему прайсу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍6👎3👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Bonk кстати сразу после этого поста дал тот самый мощный импульс и улетел на 0.000047🚀 Рисунок в итоге отработал как надо 😁 не обманула тётька. Кто забрал х4 за неделю - поздравляю 🤝 Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3🐳3❤1👏1😁1
НЕ ТА КРИПТА
Есть вариант что повторим опять по рисуночку 📈 В ближайшее время думаю увидим на #Binance
По рисуночку как всегда ✅
👏6🔥5🐳2