НЕ ТА КРИПТА
Виталик в этот раз решил без Ёлки, просто споёт че нибудь под настроение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3🎄3💯1
Хорошая новость:
Дно по BTC не так далеко, всего то около 45-50к$
Плохая - придётся подождать пару лет.
Снова хорошая - капитал из BTC может пойти в альты. Но пампы будут секторальные, впрочем как и всегда.
Долгосрочные холдеры всегда побеждают. Нужно верить во что то🔥
Дно по BTC не так далеко, всего то около 45-50к$
Плохая - придётся подождать пару лет.
Снова хорошая - капитал из BTC может пойти в альты. Но пампы будут секторальные, впрочем как и всегда.
Долгосрочные холдеры всегда побеждают. Нужно верить во что то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🤝1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥2
Bybit делистит Sundog. Хорошо покатались на нём в 24м. Помянем. Не дожал Джастин, хоть и старался.
🔥5😱3
НЕ ТА КРИПТА
Monad раздаёт дроп на 225000 кошельков криптосообщества. FDV на премаркете 7 ярдов. Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible ✅ Снова всё лудоманам 🤔
Monad аирдроп сегодня. Накинули на кошелек который просто торговал мемы на Sol. Копейки а приятно. Листинг сегодня на всех топ биржах ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤝2
Всё больше прихожу к тому, что трейдинг - это лучшее место для саморазвития. Здесь у тебя нет отмазок, мол не получилось из за него, из за неё, виноват рынок, вселенная, государство.
Только ты, график, и на выбор 2 кнопки, купить и продать.
Делаешь действие - получаешь мгновенный результат.
Не делаешь - не получаешь.
Есть пробелы в психологии - будешь терять.
Учишься видеть ошибки в своем поведени и развиваться - начинаешь зарабатывать.
Именно 99% успеха на этом рынке - это психология. Все остальное, графики, новости, это лишь инструменты, которыми ты можешь пользоваться или нет.
И самое интересное что в книгах этого не прочитать, к этому нужно придти через потери, взлёты и победить себя.
Это сильно пригождается не только в трейдинге но и в целом по жизни.
Побеждайте братцы🤝
Только ты, график, и на выбор 2 кнопки, купить и продать.
Делаешь действие - получаешь мгновенный результат.
Не делаешь - не получаешь.
Есть пробелы в психологии - будешь терять.
Учишься видеть ошибки в своем поведени и развиваться - начинаешь зарабатывать.
Именно 99% успеха на этом рынке - это психология. Все остальное, графики, новости, это лишь инструменты, которыми ты можешь пользоваться или нет.
И самое интересное что в книгах этого не прочитать, к этому нужно придти через потери, взлёты и победить себя.
Это сильно пригождается не только в трейдинге но и в целом по жизни.
Побеждайте братцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7👍6🔥3🍌1
НЕ ТА КРИПТА
Всё больше прихожу к тому, что трейдинг - это лучшее место для саморазвития. Здесь у тебя нет отмазок, мол не получилось из за него, из за неё, виноват рынок, вселенная, государство. Только ты, график, и на выбор 2 кнопки, купить и продать. Делаешь действие…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤝2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤔2
Скальпинг - одно из направлений где можно зарабатывать на любом рынке 🔥
В стакане видно что делают маркетмейкеры, вместе с этим можно видеть их ончейн активность по кошелькам, знать их стиль работы и психологию, видеть что они пишут в X а что делают на самом деле..
Занимает много времени, но очень весело играть в шахматы ♟️с этими парнями
В стакане видно что делают маркетмейкеры, вместе с этим можно видеть их ончейн активность по кошелькам, знать их стиль работы и психологию, видеть что они пишут в X а что делают на самом деле..
Занимает много времени, но очень весело играть в шахматы ♟️с этими парнями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8😁5🔥2
Все прикалываются над COCOON (правильно читать Кокон) Но на самом деле Павел делает большое дело 👏
То что когда то Биткоин сделал с финансами, Кокон может сделать с ИИ. Децентрализованные и приватные ИИ агенты скоро заполонят телеграм.
Посмотрим к чему всё приведёт, надеюсь что человечество к этому готово.
Огонёчек Паше🔥
То что когда то Биткоин сделал с финансами, Кокон может сделать с ИИ. Децентрализованные и приватные ИИ агенты скоро заполонят телеграм.
Посмотрим к чему всё приведёт, надеюсь что человечество к этому готово.
Огонёчек Паше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👏3❤1
Если бы было всего 3 варианта, какой бы выбрали?
Anonymous Poll
62%
100% годовых, практически без рисков, с вовлеченностью пару часов в день (но нужно думать)
21%
10-20 иксов за год - два, с риском обнулиться. Вовлеченность - купил и забыл.
18%
Пару иксов каждый день, с риском обнулиться за час. Вовлеченность - фуллтайм.
🔥6👍3
НЕ ТА КРИПТА
До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄
В декабре должны дать немного позитива, иначе ёлочка не получится 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4🎄2
Бутерин заявлял что криптографию взломают с помощью квантовых компьютеров до конца срока Трампа.
BCH (Bitcoin Cash) - это квантово устойчивый форк биткоина. Думаем.
BCH (Bitcoin Cash) - это квантово устойчивый форк биткоина. Думаем.
🐳4🔥3🤔2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая разработка от TradingView.
Больше не нужно каждую минуту обновлять биржу. Кольцо тактильно и визуально покажет что со сделками👏
Было бы интересно если б при ликвидации ху*чило током
Больше не нужно каждую минуту обновлять биржу. Кольцо тактильно и визуально покажет что со сделками
Было бы интересно если б при ликвидации ху*чило током
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣2🤩1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4
НЕ ТА КРИПТА
Колл был здесь. +40% на локальном хае 📈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄8🔥6