НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Пока вся крипта летит в пропасть, а всё что в этом канале растёт - инфлы, у которых сигналы отрабатывают только на общей бычке, снова капитулируют и пишут что всё пропало. Значит где то рядом позитив 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8😁4🔥2
Виталик на конфе Devconnect, предупредил, что криптография может быть взломана квантовыми вычислениями до выборов в США 2028 года и призвал Ethereum перейти на квантово-устойчивую криптографию в течение четырёх лет.

Странно конечно то, что взломать могут в течение 3 лет, а решить проблему он хочет в течение четырёх 🤔

Между строк читается будущий нарратив на квантово устойчивые блокчейны и Zk.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁3🤔1
Шутки в крипте про завод 🏭 уже и не шутки вовсе
🤷‍♂5😁4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Starknet x2 📈
Starknet тем временем продолжает перформить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4😁3
Илон Маск заявил что человекоподобные роботы сделают всех людей богатыми и счастливыми 🔥

Уже вижу людей будущего, которые покупают роботов что бы те ходили вместо них на завод, и зарабатывали кеш хозяину, что бы ему было на что лудить мемтокены 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🤔5😁21🙏1
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT маркет на солане. Уже улетел на 10 иксов.

Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔, я сейчас не о подарках и стикерах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT маркет на солане. Уже улетел на 10 иксов. Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔, я сейчас не о подарках и стикерах
Залетел в этот токен именно в арбитраж и забрал своё. Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии.

Конечно купить и держать было бы прибыльней, но другие риски
8🐳6🔥4
До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3😱2
НЕ ТА КРИПТА
До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄
Виталик в этот раз решил без Ёлки, просто споёт че нибудь под настроение
😁7🤣5
НЕ ТА КРИПТА
Виталик в этот раз решил без Ёлки, просто споёт че нибудь под настроение
Павел уже заранее отпраздновал получается 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3🎄3💯1
Хорошая новость:
Дно по BTC не так далеко, всего то около 45-50к$

Плохая - придётся подождать пару лет.

Снова хорошая - капитал из BTC может пойти в альты. Но пампы будут секторальные, впрочем как и всегда.

Долгосрочные холдеры всегда побеждают. Нужно верить во что то 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🤝1
Медвежка продолжается 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥2
Bybit делистит Sundog. Хорошо покатались на нём в 24м. Помянем. Не дожал Джастин, хоть и старался.
🔥5😱3
НЕ ТА КРИПТА
Monad раздаёт дроп на 225000 кошельков криптосообщества. FDV на премаркете 7 ярдов. Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible Снова всё лудоманам 🤔
Monad аирдроп сегодня. Накинули на кошелек который просто торговал мемы на Sol. Копейки а приятно. Листинг сегодня на всех топ биржах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤝2
Всё больше прихожу к тому, что трейдинг - это лучшее место для саморазвития. Здесь у тебя нет отмазок, мол не получилось из за него, из за неё, виноват рынок, вселенная, государство.

Только ты, график, и на выбор 2 кнопки, купить и продать.

Делаешь действие - получаешь мгновенный результат.

Не делаешь - не получаешь.

Есть пробелы в психологии - будешь терять.

Учишься видеть ошибки в своем поведени и развиваться - начинаешь зарабатывать.

Именно 99% успеха на этом рынке - это психология. Все остальное, графики, новости, это лишь инструменты, которыми ты можешь пользоваться или нет.

И самое интересное что в книгах этого не прочитать, к этому нужно придти через потери, взлёты и победить себя.

Это сильно пригождается не только в трейдинге но и в целом по жизни.

Побеждайте братцы 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7👍6🔥3🍌1
Ton рекламирует Monad, но Monad не рекламирует Ton 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤔2
Изи сделка. Прорекламируйте его уже кто нибудь..
🤣6😁5
Ювелирный скальп. Жаль всего 300 токенов в одни руки
🐳4🔥3
Скальпинг - одно из направлений где можно зарабатывать на любом рынке 🔥

В стакане видно что делают маркетмейкеры, вместе с этим можно видеть их ончейн активность по кошелькам, знать их стиль работы и психологию, видеть что они пишут в X а что делают на самом деле..

Занимает много времени, но очень весело играть в шахматы ♟️с этими парнями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8😁5🔥2