Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных альтов» и сделать 10-100 иксов, за несколько месяцев - уже в прошлом.
Выход:
- долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест.
- Игра. С полным погружением в рынок. Умение видеть тренд до того как его увидели другие и вовремя выйти, когда другие уже увидели. Для тех кто готов рисковать и жить у монитора.
- Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто не хочет рисковать, умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день.
- капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.
Выход:
- долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест.
- Игра. С полным погружением в рынок. Умение видеть тренд до того как его увидели другие и вовремя выйти, когда другие уже увидели. Для тех кто готов рисковать и жить у монитора.
- Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто не хочет рисковать, умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день.
- капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.
🔥7🐳4🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Strk вышел из просадки и уже сходил на +50% ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🤝2
Отгадайте Загадку.
Немного ранее:
- провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад.
Чуть позднее:
- С Паши снимают арест во Франции.
Только что:
Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета.
Вопрос:
На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?
Немного ранее:
- провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад.
Чуть позднее:
- С Паши снимают арест во Франции.
Только что:
Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета.
Вопрос:
На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?
🤣6😁5👏3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных…
Анонимные токены продолжают альтсезон 📈
👍4🔥4
В подарках Добор. Запустили аукцион на новые подарки и на всякий случай убрали рефанды на звезды ⭐️
На первом месте Паша с левого аккаунта разогревает интерес ставкой в 150000$🤔
На первом месте Паша с левого аккаунта разогревает интерес ставкой в 150000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3👏2🤣2
НЕ ТА КРИПТА
XVG может присоединиться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥2🤝1
Пока вся крипта летит в пропасть, а всё что в этом канале растёт - инфлы, у которых сигналы отрабатывают только на общей бычке, снова капитулируют и пишут что всё пропало. Значит где то рядом позитив 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8😁4🔥2
Виталик на конфе Devconnect, предупредил, что криптография может быть взломана квантовыми вычислениями до выборов в США 2028 года и призвал Ethereum перейти на квантово-устойчивую криптографию в течение четырёх лет.
Странно конечно то, что взломать могут в течение 3 лет, а решить проблему он хочет в течение четырёх🤔
Между строк читается будущий нарратив на квантово устойчивые блокчейны и Zk.
Странно конечно то, что взломать могут в течение 3 лет, а решить проблему он хочет в течение четырёх
Между строк читается будущий нарратив на квантово устойчивые блокчейны и Zk.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁3🤔1
Илон Маск заявил что человекоподобные роботы сделают всех людей богатыми и счастливыми 🔥
Уже вижу людей будущего, которые покупают роботов что бы те ходили вместо них на завод, и зарабатывали кеш хозяину, что бы ему было на что лудить мемтокены🤔
Уже вижу людей будущего, которые покупают роботов что бы те ходили вместо них на завод, и зарабатывали кеш хозяину, что бы ему было на что лудить мемтокены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🤔5😁2❤1🙏1
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT маркет на солане. Уже улетел на 10 иксов.
Возможно увидим волну хайпа на NFT🤔 , я сейчас не о подарках и стикерах
Возможно увидим волну хайпа на NFT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT маркет на солане. Уже улетел на 10 иксов. Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔 , я сейчас не о подарках и стикерах
Залетел в этот токен именно в арбитраж и забрал своё. Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии.
Конечно купить и держать было бы прибыльней, но другие риски
Конечно купить и держать было бы прибыльней, но другие риски
8🐳6🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3😱2
НЕ ТА КРИПТА
До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄
Виталик в этот раз решил без Ёлки, просто споёт че нибудь под настроение
😁7🤣5