НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных альтов» и сделать 10-100 иксов, за несколько месяцев - уже в прошлом.

Выход:
- долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест.
- Игра. С полным погружением в рынок. Умение видеть тренд до того как его увидели другие и вовремя выйти, когда другие уже увидели. Для тех кто готов рисковать и жить у монитора.
- Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто не хочет рисковать, умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день.
- капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.
🔥7🐳4🤝1
Отгадайте Загадку.

Немного ранее:
- провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад.

Чуть позднее:
- С Паши снимают арест во Франции.

Только что:
Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета.

Вопрос:
На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?
🤣6😁5👏3🔥2
В подарках Добор. Запустили аукцион на новые подарки и на всякий случай убрали рефанды на звезды ⭐️

На первом месте Паша с левого аккаунта разогревает интерес ставкой в 150000$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3👏2🤣2
НЕ ТА КРИПТА
Strk 📈
Starknet x2 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥3
НЕ ТА КРИПТА
XVG может присоединиться
Xvg 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Xvg 🔥
Xvg
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🐳5🔥3
Пока вся крипта летит в пропасть, а всё что в этом канале растёт - инфлы, у которых сигналы отрабатывают только на общей бычке, снова капитулируют и пишут что всё пропало. Значит где то рядом позитив 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8😁4🔥2
Виталик на конфе Devconnect, предупредил, что криптография может быть взломана квантовыми вычислениями до выборов в США 2028 года и призвал Ethereum перейти на квантово-устойчивую криптографию в течение четырёх лет.

Странно конечно то, что взломать могут в течение 3 лет, а решить проблему он хочет в течение четырёх 🤔

Между строк читается будущий нарратив на квантово устойчивые блокчейны и Zk.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁3🤔1
Шутки в крипте про завод 🏭 уже и не шутки вовсе
🤷‍♂5😁4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Starknet x2 📈
Starknet тем временем продолжает перформить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4😁3
Илон Маск заявил что человекоподобные роботы сделают всех людей богатыми и счастливыми 🔥

Уже вижу людей будущего, которые покупают роботов что бы те ходили вместо них на завод, и зарабатывали кеш хозяину, что бы ему было на что лудить мемтокены 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🤔5😁21🙏1
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT маркет на солане. Уже улетел на 10 иксов.

Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔, я сейчас не о подарках и стикерах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT маркет на солане. Уже улетел на 10 иксов. Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔, я сейчас не о подарках и стикерах
Залетел в этот токен именно в арбитраж и забрал своё. Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии.

Конечно купить и держать было бы прибыльней, но другие риски
8🐳6🔥4
До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3😱2
НЕ ТА КРИПТА
До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄
Виталик в этот раз решил без Ёлки, просто споёт че нибудь под настроение
😁7🤣5