НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Там ещё Defi скамится. Никто не может вывести бабки из многих пулов, в которые закидывали что б взять ликвидности под залог и купить еще больше альтов в ожидании когда начнется альтсезон, который закончился.
😱6🤣4😁2🤔2
BTC/ETH вниз - альты вверх. BTC/ETH вверх - альты вниз.

Похоже на начало той самой последней волны 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔3🐳2
Как показывает практика - следить за действиями инфлов и домохозяек гораздо эффективнее чем всякие графики и индикаторы
🤣7😁5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝

Капитализация его детища пол триллиона💵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤔4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝 Капитализация его детища пол триллиона💵
Чтоб было понятней что такое пол триллиона - эта сумма получается если каждый житель планеты Земля скинется по 60 баксов. И это все вот этот парень, прыгающий по лестнице 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤔4😱2
НЕ ТА КРИПТА
Strk 📈
Strk вышел из просадки и уже сходил на +50%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🍌1
Aster сильнее рынка.
В будущем не существуют Cex биржи. Есть только банки через которые можно торговать так же как сейчас акциями, и дексы/перпдексы, как условно приватная и безопасная альтернатива
🔥6👏2🤔1🤡1
Как же красиво парень обыграл ситуацию с доходом на инвестициях меньше чем у сварщика 🤔

Вывод - сварщики топ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7👍4😁4🤔1🙈1
Немного удивительных фактов:

- Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах.

- 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸

- Гособлигации = долг.

- Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте

Берем долг, раздуваем крипто пузырь, разгружаем весь мир, манипулируя заявлениями, закрываем долг.

Сейчас идут тесты пока что, репетиция 🤝 Настоящая игра думаю развернется ближе к окончанию срока Трампа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🔥3🐳31
Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных альтов» и сделать 10-100 иксов, за несколько месяцев - уже в прошлом.

Выход:
- долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест.
- Игра. С полным погружением в рынок. Умение видеть тренд до того как его увидели другие и вовремя выйти, когда другие уже увидели. Для тех кто готов рисковать и жить у монитора.
- Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто не хочет рисковать, умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день.
- капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.
🔥7🐳4🤝1
Отгадайте Загадку.

Немного ранее:
- провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад.

Чуть позднее:
- С Паши снимают арест во Франции.

Только что:
Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета.

Вопрос:
На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?
🤣6😁5👏3🔥2
В подарках Добор. Запустили аукцион на новые подарки и на всякий случай убрали рефанды на звезды ⭐️

На первом месте Паша с левого аккаунта разогревает интерес ставкой в 150000$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3👏2🤣2