НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Анонимность это основная идея из за которой вообще появилась криптовалюта.
CBDC это #нетакрипта
Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
CBDC это #нетакрипта
Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
🔥5👏4
Джим крамер, Джеймс Винн, и многие другие начали писать о том что мы в медвежке. Хотя месяц + назад все топили за альтсезон.
А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах
Может приватку для них открыть🤔
А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах
Может приватку для них открыть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4🤔3🐳1💯1
НЕ ТА КРИПТА
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера
👍4🐳4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9🔥3
BTC/ETH вниз - альты вверх. BTC/ETH вверх - альты вниз.
Похоже на начало той самой последней волны📈
Похоже на начало той самой последней волны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝
Капитализация его детища пол триллиона💵
Капитализация его детища пол триллиона
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤔4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝 Капитализация его детища пол триллиона💵
Чтоб было понятней что такое пол триллиона - эта сумма получается если каждый житель планеты Земля скинется по 60 баксов. И это все вот этот парень, прыгающий по лестнице 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤔4😱2
Как же красиво парень обыграл ситуацию с доходом на инвестициях меньше чем у сварщика 🤔
Вывод - сварщики топ✅
Вывод - сварщики топ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7👍4😁4🤔1🙈1
Немного удивительных фактов:
- Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах.
- 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸
- Гособлигации = долг.
- Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте
Берем долг, раздуваем крипто пузырь, разгружаем весь мир, манипулируя заявлениями, закрываем долг.
Сейчас идут тесты пока что, репетиция🤝 Настоящая игра думаю развернется ближе к окончанию срока Трампа.
- Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах.
- 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸
- Гособлигации = долг.
- Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте
Берем долг, раздуваем крипто пузырь, разгружаем весь мир, манипулируя заявлениями, закрываем долг.
Сейчас идут тесты пока что, репетиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🔥3🐳3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Немного удивительных фактов: - Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах. - 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸 - Гособлигации = долг. - Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте Берем долг, раздуваем крипто…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проблемы госдолга это не проблемы США..
😁8🤣4💯3
Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных альтов» и сделать 10-100 иксов, за несколько месяцев - уже в прошлом.
Выход:
- долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест.
- Игра. С полным погружением в рынок. Умение видеть тренд до того как его увидели другие и вовремя выйти, когда другие уже увидели. Для тех кто готов рисковать и жить у монитора.
- Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто не хочет рисковать, умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день.
- капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.
Выход:
- долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест.
- Игра. С полным погружением в рынок. Умение видеть тренд до того как его увидели другие и вовремя выйти, когда другие уже увидели. Для тех кто готов рисковать и жить у монитора.
- Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто не хочет рисковать, умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день.
- капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.
🔥7🐳4🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Strk вышел из просадки и уже сходил на +50% ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🤝2
Отгадайте Загадку.
Немного ранее:
- провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад.
Чуть позднее:
- С Паши снимают арест во Франции.
Только что:
Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета.
Вопрос:
На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?
Немного ранее:
- провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад.
Чуть позднее:
- С Паши снимают арест во Франции.
Только что:
Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета.
Вопрос:
На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?
🤣6😁5👏3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных…
Анонимные токены продолжают альтсезон 📈
👍4🔥4