НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
😱6😁5🤔3
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
Рынок это игра с нулевой суммой. Выигрыш одного - проигрыш другого.
Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.
Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.
Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
🤣8😁6🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
👍6🔥4🤔1
Рынок очистился, домохозяйки ушли, внимание из мемов ушло. Мы наконец то начинаем вспоминать зачем мы здесь.
🐳6❤5
НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Анонимность это основная идея из за которой вообще появилась криптовалюта.
CBDC это #нетакрипта
Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
CBDC это #нетакрипта
Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
🔥5👏4
Джим крамер, Джеймс Винн, и многие другие начали писать о том что мы в медвежке. Хотя месяц + назад все топили за альтсезон.
А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах
Может приватку для них открыть🤔
А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах
Может приватку для них открыть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4🤔3🐳1💯1
НЕ ТА КРИПТА
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера
👍4🐳4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9🔥3
BTC/ETH вниз - альты вверх. BTC/ETH вверх - альты вниз.
Похоже на начало той самой последней волны📈
Похоже на начало той самой последней волны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝
Капитализация его детища пол триллиона💵
Капитализация его детища пол триллиона
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤔4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝 Капитализация его детища пол триллиона💵
Чтоб было понятней что такое пол триллиона - эта сумма получается если каждый житель планеты Земля скинется по 60 баксов. И это все вот этот парень, прыгающий по лестнице 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤔4😱2
Как же красиво парень обыграл ситуацию с доходом на инвестициях меньше чем у сварщика 🤔
Вывод - сварщики топ✅
Вывод - сварщики топ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7👍4😁4🤔1🙈1
Немного удивительных фактов:
- Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах.
- 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸
- Гособлигации = долг.
- Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте
Берем долг, раздуваем крипто пузырь, разгружаем весь мир, манипулируя заявлениями, закрываем долг.
Сейчас идут тесты пока что, репетиция🤝 Настоящая игра думаю развернется ближе к окончанию срока Трампа.
- Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах.
- 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸
- Гособлигации = долг.
- Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте
Берем долг, раздуваем крипто пузырь, разгружаем весь мир, манипулируя заявлениями, закрываем долг.
Сейчас идут тесты пока что, репетиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🔥3🐳3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Немного удивительных фактов: - Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах. - 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸 - Гособлигации = долг. - Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте Берем долг, раздуваем крипто…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проблемы госдолга это не проблемы США..
😁8🤣4💯3