НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Инсайт дня - нужно быть добрее.

И стучаться пока не откроют 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7👍4🔥3🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Zen 📈
Zen x3 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🤔4🔥3
НЕ ТА КРИПТА
Tao сильнее рынка
Tao 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝5🔥3
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
😱6😁5🤔3
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
Рынок это игра с нулевой суммой. Выигрыш одного - проигрыш другого.

Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.

Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
🤣8😁6🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
👍6🔥4🤔1
Рынок очистился, домохозяйки ушли, внимание из мемов ушло. Мы наконец то начинаем вспоминать зачем мы здесь.
🐳65
НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Анонимность это основная идея из за которой вообще появилась криптовалюта.

CBDC это #нетакрипта

Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
🔥5👏4
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
🔥4🤔4👍2
Джим крамер, Джеймс Винн, и многие другие начали писать о том что мы в медвежке. Хотя месяц + назад все топили за альтсезон.

А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах

Может приватку для них открыть 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4🤔3🐳1💯1
Там ещё Defi скамится. Никто не может вывести бабки из многих пулов, в которые закидывали что б взять ликвидности под залог и купить еще больше альтов в ожидании когда начнется альтсезон, который закончился.
😱6🤣4😁2🤔2
BTC/ETH вниз - альты вверх. BTC/ETH вверх - альты вниз.

Похоже на начало той самой последней волны 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔3🐳2
Как показывает практика - следить за действиями инфлов и домохозяек гораздо эффективнее чем всякие графики и индикаторы
🤣7😁5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝

Капитализация его детища пол триллиона💵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤔4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝 Капитализация его детища пол триллиона💵
Чтоб было понятней что такое пол триллиона - эта сумма получается если каждый житель планеты Земля скинется по 60 баксов. И это все вот этот парень, прыгающий по лестнице 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤔4😱2
НЕ ТА КРИПТА
Strk 📈
Strk вышел из просадки и уже сходил на +50%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🍌1
Aster сильнее рынка.
В будущем не существуют Cex биржи. Есть только банки через которые можно торговать так же как сейчас акциями, и дексы/перпдексы, как условно приватная и безопасная альтернатива
🔥6👏2🤔1🤡1