BTC 111500, при этом альты сильнее. Можем увидеть финальную эйфорию в ближайшее время, на которой всем насуют щитков за обе щеки.
Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали
Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали
🔥5🤔3🐳3😁1
Пока рынок летит вниз, единственный токен который растёт это Atone.
Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная.
При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone.
Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта.
P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно будет хорошей идеей его там так же подобрать.
Atone я подобрал по 2.5, поэтому это не финансовый совет, а просто мыcли для размышлений. Купить его не так просто, на Cex нет, кто захочет разберется как свапнуть в Osmosis🤝
Если такая покупка реально произойдёт, то такой обьем бустанет цену в х2 минимум и там можно будет выйти в бу.
Кстати так же как и в Atom возможны дропы за стейкинг. Apy сейчас 50+% годовых🤔
Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная.
При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone.
Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта.
P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно будет хорошей идеей его там так же подобрать.
Atone я подобрал по 2.5, поэтому это не финансовый совет, а просто мыcли для размышлений. Купить его не так просто, на Cex нет, кто захочет разберется как свапнуть в Osmosis
Если такая покупка реально произойдёт, то такой обьем бустанет цену в х2 минимум и там можно будет выйти в бу.
Кстати так же как и в Atom возможны дропы за стейкинг. Apy сейчас 50+% годовых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3🤔2🤝2
31 октября - день когда появилась белая бумага BTC
цена BTC в этот день:
2010: $0.20
2011: $3.27
2012: $11
2013: $201
2014: $337
2015: $312
2016: $699
2017: $6,369
2018: $6,332
2019: $9,172
2020: $13,537
2021: $61,837
2022: $20,624
2023: $34,494
2024: $72,250
2025: $110,000
цена BTC в этот день:
2010: $0.20
2011: $3.27
2012: $11
2013: $201
2014: $337
2015: $312
2016: $699
2017: $6,369
2018: $6,332
2019: $9,172
2020: $13,537
2021: $61,837
2022: $20,624
2023: $34,494
2024: $72,250
2025: $110,000
😱4👍3🐳3🤩1
Кто в РФ, не забываем привязать почту к аккаунту телеграм. СМС от многих операторов уже не приходят..
А то есть риск остаться без подарков к новому году🤔
Великая страна!) Законы придумывают год, а как их обойти решают за час. И при этом никто не сидит без дела, все чем то заняты!
Движемся дальше к Web4.0🤝
А то есть риск остаться без подарков к новому году
Великая страна!) Законы придумывают год, а как их обойти решают за час. И при этом никто не сидит без дела, все чем то заняты!
Движемся дальше к Web4.0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣6🐳3❤1🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7👍4🔥3🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
😱6😁5🤔3
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
Рынок это игра с нулевой суммой. Выигрыш одного - проигрыш другого.
Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.
Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.
Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
🤣8😁6🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
👍6🔥4🤔1
Рынок очистился, домохозяйки ушли, внимание из мемов ушло. Мы наконец то начинаем вспоминать зачем мы здесь.
🐳6❤5
НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Анонимность это основная идея из за которой вообще появилась криптовалюта.
CBDC это #нетакрипта
Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
CBDC это #нетакрипта
Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
🔥5👏4
Джим крамер, Джеймс Винн, и многие другие начали писать о том что мы в медвежке. Хотя месяц + назад все топили за альтсезон.
А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах
Может приватку для них открыть🤔
А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах
Может приватку для них открыть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4🤔3🐳1💯1
НЕ ТА КРИПТА
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера
👍4🐳4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9🔥3
BTC/ETH вниз - альты вверх. BTC/ETH вверх - альты вниз.
Похоже на начало той самой последней волны📈
Похоже на начало той самой последней волны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔3🐳2