НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Не важно растёт рынок или падает, зарабатывать можно всегда 📈

Давно тестирую разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке 🤝Если это интересно дайте реакций, буду делать больше контента на эту тематику.

Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно, ссылочка то вот 👉 @Arbitrage_fundthe_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤝9👍7🔥7
У кого есть желание сделать себе пассивный источник дохода?

Сегодня запускается международная тематика, в кратце:
Трейдер с опытом торгует с прибылью 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки.

Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт маржу х12 к депозиту.

Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту.

Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес.

Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС 👉 @Neigrovoy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4😁4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊 на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа: - 80 баллов за каждые $100 на споте. - 10 баллов за $100 на фьючерсах. - 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум…
Проверяем дроп от MetaMask. Кошельки с Linea сетью в приоритете.

Проверяем тут 👉 https://link.metamask.io/rewards?referral=88K05N

Код - 88K05N

Странно конечно что они сделали таймер в 88 дней и активность которую можно делать, а не просто раздали ретро.
🤔6🔥3💯2
В конце года халвиг Tao
👍6🔥3
BTC 111500, при этом альты сильнее. Можем увидеть финальную эйфорию в ближайшее время, на которой всем насуют щитков за обе щеки.

Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали
🔥5🤔3🐳3😁1
Пока рынок летит вниз, единственный токен который растёт это Atone.

Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная.

При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone.

Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта.

P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно будет хорошей идеей его там так же подобрать.

Atone я подобрал по 2.5, поэтому это не финансовый совет, а просто мыcли для размышлений. Купить его не так просто, на Cex нет, кто захочет разберется как свапнуть в Osmosis 🤝

Если такая покупка реально произойдёт, то такой обьем бустанет цену в х2 минимум и там можно будет выйти в бу.

Кстати так же как и в Atom возможны дропы за стейкинг. Apy сейчас 50+% годовых 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3🤔2🤝2
31 октября - день когда появилась белая бумага BTC

цена BTC в этот день:

2010: $0.20
2011: $3.27
2012: $11
2013: $201
2014: $337
2015: $312
2016: $699
2017: $6,369
2018: $6,332
2019: $9,172
2020: $13,537
2021: $61,837
2022: $20,624
2023: $34,494
2024: $72,250
2025: $110,000
😱4👍3🐳3🤩1
Кто в РФ, не забываем привязать почту к аккаунту телеграм. СМС от многих операторов уже не приходят..

А то есть риск остаться без подарков к новому году 🤔

Великая страна!) Законы придумывают год, а как их обойти решают за час. И при этом никто не сидит без дела, все чем то заняты!

Движемся дальше к Web4.0 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣6🐳31🤔1
Инсайт дня - нужно быть добрее.

И стучаться пока не откроют 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7👍4🔥3🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Zen 📈
Zen x3 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🤔4🔥3
НЕ ТА КРИПТА
Tao сильнее рынка
Tao 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝5🔥3
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
😱6😁5🤔3
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
Рынок это игра с нулевой суммой. Выигрыш одного - проигрыш другого.

Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.

Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
🤣8😁6🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
👍6🔥4🤔1
Рынок очистился, домохозяйки ушли, внимание из мемов ушло. Мы наконец то начинаем вспоминать зачем мы здесь.
🐳65
НЕ ТА КРИПТА
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
Анонимность это основная идея из за которой вообще появилась криптовалюта.

CBDC это #нетакрипта

Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.
🔥5👏4
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
🔥4🤔4👍2
Джим крамер, Джеймс Винн, и многие другие начали писать о том что мы в медвежке. Хотя месяц + назад все топили за альтсезон.

А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах

Может приватку для них открыть 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4🤔3🐳1💯1