Deepseek уже вернулся к начальному Депу, все остальные в просадке.
GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем.🤔
Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было от старого🤝
GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем.
Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было от старого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😁4🤣3🤔1
Надо показать железным как нужно торговать🔥
Торгую с плечами только на чужой капитал. Спасибо за такую возможность👉 HashHedge
Торгую с плечами только на чужой капитал. Спасибо за такую возможность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3🐳3👍1
Хронология событий октября:
1. Binance и Aster собирает огромное количество обьемов торгов на перпах, все торгуют в ожидании дропов.
2. Киты открывают крупные шорты до обвала рынка 10 октября.
3. Рынок рушится, основные сквизы на бинансе. Киты получают сверх прибыль. Один из публичных только на дексе получил прибыль 200 млн$
4. Трамп помиловал CZ
Так делается бизнес🤝
1. Binance и Aster собирает огромное количество обьемов торгов на перпах, все торгуют в ожидании дропов.
2. Киты открывают крупные шорты до обвала рынка 10 октября.
3. Рынок рушится, основные сквизы на бинансе. Киты получают сверх прибыль. Один из публичных только на дексе получил прибыль 200 млн$
4. Трамп помиловал CZ
Так делается бизнес
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4🐳3
Не важно растёт рынок или падает, зарабатывать можно всегда 📈
Давно тестирую разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке🤝 Если это интересно дайте реакций, буду делать больше контента на эту тематику.
Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно, ссылочка то вот👉 @Arbitrage_fundthe_bot
Давно тестирую разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке
Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤝9👍7🔥7
У кого есть желание сделать себе пассивный источник дохода?
Сегодня запускается международная тематика, в кратце:
Трейдер с опытом торгует с прибылью 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки.
Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт маржу х12 к депозиту.
Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту.
Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес.
Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС👉 @Neigrovoy
Сегодня запускается международная тематика, в кратце:
Трейдер с опытом торгует с прибылью 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки.
Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт маржу х12 к депозиту.
Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту.
Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес.
Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4😁4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Кстати кто хочет по крупному наказать рыночек, можно принять участие в турнире HashHedge🔥 Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Стоимость челленджа 50к с промокодом Start20 - 320$ Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн…
Это мог быть ты, но отборочные турнира от HashHedge выиграла девочка 19 лет.
Сейчас учавствует в финале в Дубаи.
Радостно🤝 🔥 Молодец!)
Сейчас учавствует в финале в Дубаи.
Радостно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4❤3
НЕ ТА КРИПТА
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊 на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа: - 80 баллов за каждые $100 на споте. - 10 баллов за $100 на фьючерсах. - 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум…
Проверяем дроп от MetaMask. Кошельки с Linea сетью в приоритете.
Проверяем тут 👉 https://link.metamask.io/rewards?referral=88K05N
Код - 88K05N
Странно конечно что они сделали таймер в 88 дней и активность которую можно делать, а не просто раздали ретро.
Проверяем тут 👉 https://link.metamask.io/rewards?referral=88K05N
Код - 88K05N
Странно конечно что они сделали таймер в 88 дней и активность которую можно делать, а не просто раздали ретро.
🤔6🔥3💯2
BTC 111500, при этом альты сильнее. Можем увидеть финальную эйфорию в ближайшее время, на которой всем насуют щитков за обе щеки.
Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали
Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали
🔥5🤔3🐳3😁1
Пока рынок летит вниз, единственный токен который растёт это Atone.
Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная.
При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone.
Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта.
P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно будет хорошей идеей его там так же подобрать.
Atone я подобрал по 2.5, поэтому это не финансовый совет, а просто мыcли для размышлений. Купить его не так просто, на Cex нет, кто захочет разберется как свапнуть в Osmosis🤝
Если такая покупка реально произойдёт, то такой обьем бустанет цену в х2 минимум и там можно будет выйти в бу.
Кстати так же как и в Atom возможны дропы за стейкинг. Apy сейчас 50+% годовых🤔
Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная.
При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone.
Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта.
P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно будет хорошей идеей его там так же подобрать.
Atone я подобрал по 2.5, поэтому это не финансовый совет, а просто мыcли для размышлений. Купить его не так просто, на Cex нет, кто захочет разберется как свапнуть в Osmosis
Если такая покупка реально произойдёт, то такой обьем бустанет цену в х2 минимум и там можно будет выйти в бу.
Кстати так же как и в Atom возможны дропы за стейкинг. Apy сейчас 50+% годовых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3🤔2🤝2
31 октября - день когда появилась белая бумага BTC
цена BTC в этот день:
2010: $0.20
2011: $3.27
2012: $11
2013: $201
2014: $337
2015: $312
2016: $699
2017: $6,369
2018: $6,332
2019: $9,172
2020: $13,537
2021: $61,837
2022: $20,624
2023: $34,494
2024: $72,250
2025: $110,000
цена BTC в этот день:
2010: $0.20
2011: $3.27
2012: $11
2013: $201
2014: $337
2015: $312
2016: $699
2017: $6,369
2018: $6,332
2019: $9,172
2020: $13,537
2021: $61,837
2022: $20,624
2023: $34,494
2024: $72,250
2025: $110,000
😱4👍3🐳3🤩1
Кто в РФ, не забываем привязать почту к аккаунту телеграм. СМС от многих операторов уже не приходят..
А то есть риск остаться без подарков к новому году🤔
Великая страна!) Законы придумывают год, а как их обойти решают за час. И при этом никто не сидит без дела, все чем то заняты!
Движемся дальше к Web4.0🤝
А то есть риск остаться без подарков к новому году
Великая страна!) Законы придумывают год, а как их обойти решают за час. И при этом никто не сидит без дела, все чем то заняты!
Движемся дальше к Web4.0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣6🐳3❤1🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7👍4🔥3🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
😱6😁5🤔3
НЕ ТА КРИПТА
Ни на что не намекаю. Но многие из тех инфлов которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
Рынок это игра с нулевой суммой. Выигрыш одного - проигрыш другого.
Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.
Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты, все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай.
Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.
🤣8😁6🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий нарратив на очереди это анонимные смарт контракты - Zk.
👍6🔥4🤔1