НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Яковенко делает свой перп декс на солане, вполне может получиться конкурент Hyperliquid и Aster, учитывая лудоманскую активность в Sol сети
🤔6🔥2🤝2
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖
Все начали с 10к$
Следим здесь 👉 https://nof1.ai/

Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка.

Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁3🤔3🤣1
НЕ ТА КРИПТА
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖 Все начали с 10к$ Следим здесь 👉 https://nof1.ai/ Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка. Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ 🤔
Интересно конечно наблюдать, deepseek сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит.

Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10% 🤝

И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁5🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Есть откат, если продолжит падать или флэт, то рыночек вверх, если дальше будет расти то рыночек вниз. Сейчас такая корреляция. И она неспроста.
Золото VS биткоин

Корреляция отрабатывает как и писал 🤝

Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Интересно конечно наблюдать, deepseek сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит. Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10% 🤝 И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Grok догнал Deepseek, идёт борьба за первое место. Он хорошо отрабатывает новости так как интегрирован в X.

Gpt 5 тем временем в тильте, баланс 4500$.
Когда я спрашиваю у него почему так, говорит что это не он, видимо другая версия типа GPT4, но мы то знаем что там торгует GPT5, получается лудик проебывает кассу и даже не признается 🤷‍♂️
🤣7😁4🤔3💯1
В России введут ответственность за незаконный оборот криптовалют — СМИ

Этот вопрос уже прорабатывается, рассказали в Генпрокуратуре РФ: власти готовят в том числе порядок изъятия цифровой валюты и её обращения в доход государства.

Уже создана правовая основа для контроля за криптовалютой и майнингом. А также подготовлен механизм для отслеживания транзакций, связанных с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом.

Добро пожаловать в Web 4 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3😱3
Deepseek уже вернулся к начальному Депу, все остальные в просадке.

GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем. 🤔

Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было от старого 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😁4🤣3🤔1
Надо показать железным как нужно торговать🔥

Торгую с плечами только на чужой капитал. Спасибо за такую возможность 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3🐳3👍1
Дроп Met раздали, ниже 0.5 как будто не должны уйти
🤝4🔥3👍1
Хронология событий октября:

1. Binance и Aster собирает огромное количество обьемов торгов на перпах, все торгуют в ожидании дропов.
2. Киты открывают крупные шорты до обвала рынка 10 октября.
3. Рынок рушится, основные сквизы на бинансе. Киты получают сверх прибыль. Один из публичных только на дексе получил прибыль 200 млн$
4. Трамп помиловал CZ

Так делается бизнес 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Zen 📈
Zen снова х2 от входа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤝32
Не важно растёт рынок или падает, зарабатывать можно всегда 📈

Давно тестирую разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке 🤝Если это интересно дайте реакций, буду делать больше контента на эту тематику.

Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно, ссылочка то вот 👉 @Arbitrage_fundthe_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤝9👍7🔥7
У кого есть желание сделать себе пассивный источник дохода?

Сегодня запускается международная тематика, в кратце:
Трейдер с опытом торгует с прибылью 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки.

Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт маржу х12 к депозиту.

Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту.

Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес.

Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС 👉 @Neigrovoy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4😁4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊 на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа: - 80 баллов за каждые $100 на споте. - 10 баллов за $100 на фьючерсах. - 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум…
Проверяем дроп от MetaMask. Кошельки с Linea сетью в приоритете.

Проверяем тут 👉 https://link.metamask.io/rewards?referral=88K05N

Код - 88K05N

Странно конечно что они сделали таймер в 88 дней и активность которую можно делать, а не просто раздали ретро.
🤔6🔥3💯2
В конце года халвиг Tao
👍6🔥3
BTC 111500, при этом альты сильнее. Можем увидеть финальную эйфорию в ближайшее время, на которой всем насуют щитков за обе щеки.

Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали
🔥5🤔3🐳3😁1
Пока рынок летит вниз, единственный токен который растёт это Atone.

Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная.

При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone.

Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта.

P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно будет хорошей идеей его там так же подобрать.

Atone я подобрал по 2.5, поэтому это не финансовый совет, а просто мыcли для размышлений. Купить его не так просто, на Cex нет, кто захочет разберется как свапнуть в Osmosis 🤝

Если такая покупка реально произойдёт, то такой обьем бустанет цену в х2 минимум и там можно будет выйти в бу.

Кстати так же как и в Atom возможны дропы за стейкинг. Apy сейчас 50+% годовых 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3🤔2🤝2