В Китае очереди за золотом
В России очереди за топливом
Что происходит🤔
В России очереди за топливом
Что происходит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂5🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У хамахи фляга засвистела после последних ликвидаций 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁3😢2🙈2👍1
Сижу в разных приватных чатах, с топовыми экспертами рынка. Пару дней назад все тарились ва-банк. Сейчас че то все молчат, ничего не пишут… Заболели может..
🤣10😁5🐳3🤔2
После последнего мем сезона на BSC на Cz упало много хейта и все мемы укатали.
На дне с капитализацией 200к$ подобрал на копейку #Pochita
Логика простая, у токена есть активность в X и в тг, сайт, на них подписан аккаунт Mubarak, крупные китайские инфлы, некоторые из старых которые стояли за памппом TST, Mubarak. Уже был листинг на Gate Alpha, и этот токен есть на сайте Forbs😁
Ещё раз, капитализация 200 к$!!как будто он только что вышел с Fourmeme..
Нарратив тоже интересный. После смерти Cheems (300 млн$ маркеткап, один из самых крупных мемов на BSC) хозяйка в 2024 завела нового питомца Pochita, которая набирает популярность в инсте.
Забрал в среднесрок на супер низкий сайз, либо пыль либо луна.🤝
На дне с капитализацией 200к$ подобрал на копейку #Pochita
Логика простая, у токена есть активность в X и в тг, сайт, на них подписан аккаунт Mubarak, крупные китайские инфлы, некоторые из старых которые стояли за памппом TST, Mubarak. Уже был листинг на Gate Alpha, и этот токен есть на сайте Forbs
Ещё раз, капитализация 200 к$!!как будто он только что вышел с Fourmeme..
Нарратив тоже интересный. После смерти Cheems (300 млн$ маркеткап, один из самых крупных мемов на BSC) хозяйка в 2024 завела нового питомца Pochita, которая набирает популярность в инсте.
Забрал в среднесрок на супер низкий сайз, либо пыль либо луна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍4🤝3🤔1
Яковенко делает свой перп декс на солане, вполне может получиться конкурент Hyperliquid и Aster, учитывая лудоманскую активность в Sol сети
🤔6🔥2🤝2
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖
Все начали с 10к$
Следим здесь👉 https://nof1.ai/
Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка.
Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ🤔
Все начали с 10к$
Следим здесь
Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка.
Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁3🤔3🤣1
НЕ ТА КРИПТА
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖 Все начали с 10к$ Следим здесь 👉 https://nof1.ai/ Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка. Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ 🤔
Интересно конечно наблюдать, deepseek сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит.
Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10%🤝
И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10%
И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁5🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Есть откат, если продолжит падать или флэт, то рыночек вверх, если дальше будет расти то рыночек вниз. Сейчас такая корреляция. И она неспроста.
Золото VS биткоин
Корреляция отрабатывает как и писал🤝
Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Корреляция отрабатывает как и писал
Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Золото VS биткоин Корреляция отрабатывает как и писал 🤝 Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Тамп: «возможно встреча с Си не состоится»
🤷♂4😁3🤣3🥴1
НЕ ТА КРИПТА
Интересно конечно наблюдать, deepseek сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит. Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10% 🤝 И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Grok догнал Deepseek, идёт борьба за первое место. Он хорошо отрабатывает новости так как интегрирован в X.
Gpt 5 тем временем в тильте, баланс 4500$.
Когда я спрашиваю у него почему так, говорит что это не он, видимо другая версия типа GPT4, но мы то знаем что там торгует GPT5, получается лудик проебывает кассу и даже не признается 🤷♂️
Gpt 5 тем временем в тильте, баланс 4500$.
Когда я спрашиваю у него почему так, говорит что это не он, видимо другая версия типа GPT4, но мы то знаем что там торгует GPT5, получается лудик проебывает кассу и даже не признается 🤷♂️
🤣7😁4🤔3💯1
В России введут ответственность за незаконный оборот криптовалют — СМИ
Этот вопрос уже прорабатывается, рассказали в Генпрокуратуре РФ: власти готовят в том числе порядок изъятия цифровой валюты и её обращения в доход государства.
Уже создана правовая основа для контроля за криптовалютой и майнингом. А также подготовлен механизм для отслеживания транзакций, связанных с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом.
Добро пожаловать в Web 4🤝
Этот вопрос уже прорабатывается, рассказали в Генпрокуратуре РФ: власти готовят в том числе порядок изъятия цифровой валюты и её обращения в доход государства.
Уже создана правовая основа для контроля за криптовалютой и майнингом. А также подготовлен механизм для отслеживания транзакций, связанных с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом.
Добро пожаловать в Web 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3😱3
Deepseek уже вернулся к начальному Депу, все остальные в просадке.
GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем.🤔
Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было от старого🤝
GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем.
Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было от старого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😁4🤣3🤔1
Надо показать железным как нужно торговать🔥
Торгую с плечами только на чужой капитал. Спасибо за такую возможность👉 HashHedge
Торгую с плечами только на чужой капитал. Спасибо за такую возможность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3🐳3👍1
Хронология событий октября:
1. Binance и Aster собирает огромное количество обьемов торгов на перпах, все торгуют в ожидании дропов.
2. Киты открывают крупные шорты до обвала рынка 10 октября.
3. Рынок рушится, основные сквизы на бинансе. Киты получают сверх прибыль. Один из публичных только на дексе получил прибыль 200 млн$
4. Трамп помиловал CZ
Так делается бизнес🤝
1. Binance и Aster собирает огромное количество обьемов торгов на перпах, все торгуют в ожидании дропов.
2. Киты открывают крупные шорты до обвала рынка 10 октября.
3. Рынок рушится, основные сквизы на бинансе. Киты получают сверх прибыль. Один из публичных только на дексе получил прибыль 200 млн$
4. Трамп помиловал CZ
Так делается бизнес
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4🐳3
Не важно растёт рынок или падает, зарабатывать можно всегда 📈
Давно тестирую разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке🤝 Если это интересно дайте реакций, буду делать больше контента на эту тематику.
Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно, ссылочка то вот👉 @Arbitrage_fundthe_bot
Давно тестирую разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке
Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно, ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤝9👍7🔥7
У кого есть желание сделать себе пассивный источник дохода?
Сегодня запускается международная тематика, в кратце:
Трейдер с опытом торгует с прибылью 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки.
Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт маржу х12 к депозиту.
Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту.
Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес.
Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС👉 @Neigrovoy
Сегодня запускается международная тематика, в кратце:
Трейдер с опытом торгует с прибылью 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки.
Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт маржу х12 к депозиту.
Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту.
Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес.
Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4😁4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Кстати кто хочет по крупному наказать рыночек, можно принять участие в турнире HashHedge🔥 Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Стоимость челленджа 50к с промокодом Start20 - 320$ Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн…
Это мог быть ты, но отборочные турнира от HashHedge выиграла девочка 19 лет.
Сейчас учавствует в финале в Дубаи.
Радостно🤝 🔥 Молодец!)
Сейчас учавствует в финале в Дубаи.
Радостно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4❤3